Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 151 страница 180 из 695

151

Кошка пришла к 4 деревьям.ОНа леглда около дерева.Она немного взгрустнула обо всём и уснула...

+1

152

Чёрноглазка пришла к четырём деревьям.Дул сильный ветер и было мрачно....свист и шум всего возможного напоминла на похороны...
А я ведь так мало хотела...
Тяжело вздохнула и подошла к дереву сумрачного племени.Обойдя его нашла свою надпись "Чёрноглазка".
Опустив глаза когтём рассцарапала эту надпись и села.Посморев в небо легла.
Было тихо,ведь сюда давно никто не приходит.
Мда...

0

153

Чёрноглазка пришла к четырём деревьям.Дул сильный ветер и было мрачно....свист и шум всего возможного напоминла на похороны...
А я ведь так мало хотела...
Тяжело вздохнула и подошла к дереву сумрачного племени.Обойдя его нашла свою надпись "Чёрноглазка".
Опустив глаза когтём рассцарапала эту надпись и села.Посморев в небо легла.
Было тихо,ведь сюда давно никто не приходит.
Мда...

0

154

*Черный кот тихо шёл в кустах. По спине барабанили мокрые снежинки. Он поднял лобастую голову и прошептал:*
- Ради власти я готов на всё...и ради тебя, Черногривка...
*Бич сел и стал ждать.*

0

155

*Шел снег.Лапы как будто сами несли Черногривку к Четырем деревьям.Она долго бежала,прдальше от лагеря,соплеменников,горя,разочарования...Наконец она остановилась,чтобы отдышаться.Невольно она залюбовалась видом заснеженных,исполинских дубов,окружающих ее.*
Как красиво....
*Внезапно она резко встала с земли и удивленно огляделась по сторонам.Она почувствовала,что она здесь не одна.*
Бич?Не может быть...Что он здесь делает...
*Черногривка раздраженно тряхнула головой.*
Наверное показалось...
*Хотя она прекрасно знала,что никогда не спутает этого кота ни с кем другим.Она так долго не видела его.И все время надеялась на встречу.На то,что он все еще жив...*
Офф:Подойдешь ко мне?Только сохраняй пока что напускное равнодушие....Хотя....Делай,что хочешь...

0

156

- Здравствуй, - прозвучал холодный голос. - Я не думал, что ты всё ещё предводительница. Чтож, поздравляю. надеюсь. ты удержишь этот пост, - голос оставался ледяным, как земля в сезон Голых деревьев. - А Песчаная Буря ещё предводительница?
Тут он вышел навстречу кошке, и вопросительно посмотрел на неё своими голубыми глазами.

0

157

Бич
-Привет.....А я не думала,что ты еще жив...
-Да,я все еще предводительница...ПБ тоже....А Грозовое племя теперь в лапах Облочёнки...В речном племени все по-старому...
*Повисла неловкая пауза.Черногривка не знала,что еще сказать.А Бич просто молча продолжал смотреть на нее.*
-Ты как вижу не в курсе как обстоят дела в лесу...Где ты был все это время?Все давно считают тебя погибшим...
Возможно это к лучшему...Интресно...Что бы сказали другие предводители,если бы увидели,что я спокойно разговариваю с предателем...

0

158

- Выходит, что в войне ты проиграла? - прямо спросил он, умалчивая о своём побеге с места побоища на территорию Двуногих.
Кот смотрел холодным взглядом на Черногривку.

0

159

Бич
Да как он еще смеет об этом говорить!Да кто он вообще такой?
*Черногривка сама не заметила как выпустила когти.Она готова была кинутся на Бича,но все же постаралась сдерживать себя.С напускным равнодушием она посмотрела в глаза Бичу.*
-В этой войне проигравшим оказался только ты....Ты бросил меня в разгар последней битвы....И мне пришлось признать свою неправоту...Но не поражение.

0

160

- Я не бросал. просто у меня обнаружились очень срочные дела, - он мотнул головой и сел.

0

161

Бич
-Да уж....Дела настолько срочные,что тыупистил свой единственный шанс стать вторым котом в лесу...
Чуть ухмыльнувшись,Черногривка подошла поближе к Бичу.
-Не легче ли признать,что ты всего лишь трусливо сбежал?...

0

162

Чёрноглазка тихо сидела на дереве и не решалась высовываться...
Оооо...Как всё интересно...события развиваются и развиваются...
Кошка чуть ухмыльнулась и затаилась за листьями...

0

163

- Постой, мы здесь не одни... - она развернулся к кустам, в которых сидела Черноглазка.
- Выходи, Чёрноглазка, - спокойно сказал он.

0

164

Бич
-Точно...Если тебе хочется....Убей ее.Она предала СП...
И как я ее не заметила?В последнее время со мной творимтся что-то очень странное...

0

165

- Я не хочу пятнать свои лапы её грязной кровью... Я заставлю её умереть... Рано или поздно... Как и всех в этом лесу... - одними губами прошептал Бич.

0

166

Бич
-Ну чтож...Жаль...Думаю,что когда-то мне самой придется убить ее.А пока...Не обращай на нее внимание.
*Предводительница СП подошла чуть ближе к Бичу.*
-Собираешься обречь весь лес на смерть?...

0

167

- Тебе что-то не нравится? - вопросом на вопрос ответил Бич. - Я не лесной... Больше не лесной... Моя мать... перед смертью сказала, что у меня нет будущего... Я укоротил её предсмертную речь, проткнув ей горло. Я не мог слышать этого, не могу разговаривать на тему этого. Это моё единственное, похоже, слабое место.

0

168

-Нет,меня все устраивает...
*Повисло неловкая пауза.Холодный ветер завывал в дали....*
-Может все-таки расскажешь мне,где пропадал все это время?

0

169

-Ха,ха...Смешно я просто угараю...
Чёрноглазка спрыгнула с дерева и посмотрела на двоих.
-И это кто ещё из нас предал племя?
Кошка перевела взгляд на Бича.
-Так что суди сам...
Кошка улыбнулась.
-А что до тебя Черногривка...ты всё равно меня не убьёшь...я это знаю...
-Да и ситуация у тебя сейчас никак не лучше.Бич предал племя и не только твоё...а ты ещё с ним о чём-т трепишься...
-НУ я пошла не буду мешать...мда....не ожидала такое увидеть...
Чёрнлоглазка развернулась...но пока не стала уходить...

0

170

Бич молча прыгнул на кошку. Он прижал её к земле и схватил клыками за загривок, прибывая всё в том же молчании.

0

171

Тут он сжал загривок кошки когтями, и тихо признёс:
- Я был там, где есть дичь, и есть те, внедрившись к кому можно надеяться на безопасность. Я жил у Двуногих, но об этом знаем только мы. Поняла? - прорычал он, оборачиваясь к Чёрноглазке. - Отвечай, или умрёшь смертью, о которой никто не знает... только убитые мной.

0

172

Бич
-Узнаю тебя...Ты всегда говоришь это пред тем как убить свою жертву?
*Отвернулась.Ей не хотелось смотреть на смерть бывшей соплеменницы*

0

173

- Черногривка, чаще я просто убиваю, но сегодня... мне надо узнать кое-что... Я видел, как это делают... Проведём, - Бич усмехнулся. - Своеобразный допрос.
Он злобно улыбнулся и встал рядом с Чёрноглазкой.

0

174

-Чтож....Будет интересно посмотреть....
Чёрноглазка
Офф:Не бось...Не убъем!:)

0

175

*Кошка лениво брела по лесу. Её разумом овладела зимняя хандра, рассеяность и лень. Ей очень хотелось встретить у четырёх деревьев хоть даже и Белку! Но холодный зимний ветер донёс до неё запах вовсе не Белки........*
МСЛ:
"Чудненько.......давненько я не трепалась с Бичем......."
*Кошка легко шагнула на поляну, стараясь остоваться самим спокойствием. Кончик её хвоста радостно дрожал. Сколько она уже не видела этого хмурого чёрного негодяя! Целую вечность! Ей было приятно сного его видеть, хотя его внезапное появления не могло сулить ничего хорошего...*
-Здравстуй Бич! Давненько тебя не видела......
*Кошка с интересом посмотрела на Чёрноглазку но ничего не сказала....*

Отредактировано Лёд (2008-02-02 19:51:21)

0

176

Однако чу`дная компания тут собралась...
Кошка лениво обвела глазами всех присутствующих...
У СП внеплановый поход к четырем пенькам???встреча с бывшими сокурильниками, бросившими племя???
Кивнув, в знак приветствия, Льду, она села невдалеке, обвив хвостом лапки...

0

177

Бич
Кошка ударила лапо Бичу по морде и от отлетел в сторону.
-Не только вы,но и я!А может скоро и весь лес!ТЫ думаешь ты напугал меня...
Чёрноглазка подошла к Бичу и тоже прижала его к земле лапой...
-Нееет....Я не боюсь,я слишком гордая,чтобы боятся такого как ты!!
Кошка оглянлась.
Ооо...нас становится всё больше...интересно!
Чёрноглазка убрала когти и саму лапу от шеи Бича...
-Я смерти не боюсь...Даже если убьёте,то...всё рано справедливость на моей сторону будет!

0

178

О...Лёд!И тут!И Амелия...Весло,весело...
Кошка закатила глаза.Потом перевела взгляд на Черногривку.
-Да ты не бойся...я буду молчать,но...рано или поздно...я скажу,я обещаю!

0

179

*Лёд молча кивнула Амелие и равнодушно взглянула на Чёрноглазку. Вглубине её синих глаз промелькнула отващения. Нарочно растягивая слова она обратилась к Бичу:*
-Убьёшь Чёрноглазку- она будет только рада....умереть её заветная мечта......
*Лёд продолжила свою речь уже не обращаясь ни к кому*
-Пожалуй мой единственный способ попасть в рай- умереть сейчас! Но не в моих правилах думать о смерти, придёт время и я тоже камнем сброшусь со скалы...... А сейчас, когда нет ничего хорошего, я буду черпать радость из драки смерти и крови.......Мне всё равно кто и кого сегодня убьёт, за некоторыми исключениями, я буду просто смотреть.....

0

180

Черногривка
ОФФ:Я не боюсь....я даже сейчас по плану умереть собираюсь,но не от лап Бича,а больше хочу от твоих лап...)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2