Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева


Четыре дерева

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здесь каждое полнолуние проходят собрания

0

2

Кошка шла.За ней шло всё остальное её племя.Она огляделась вокруг.По видимому они пришли первые.Песчаная Буря села на камень не спеша запрыгиватьт на скалу и стала дожидаться остальных.

0

3

Вышла на поляну вслед за своей предводительницей.

0

4

Кошка спускалась с холма и вслед за ней следовали воины ее племени.

0

5

Посмотрела на свою предводительницу."Что-то слишком мало котов"-проборматала она.

0

6

извенияюсь что пишу но у нас не прдводительница ни глашатай ни пришли в этот дель чё делать

0

7

Облочёнка
Можкешь одна прийти=)
Кошка вежливо поздаровалась со всеми котами и вспрыгнула на скалу советов.

0

8

Вздохнула и посмотрела на предводительниц

0

9

Облочёнка спокойно посмотрела в сторону предводительниц и навострила ушки

0

10

Остролица осмотрела поляну. Корот маловато. Кошка подошла к Златошейке и сидящей рядом с ней Облочёнке.
- А почему не пришло Речное племя?

0

11

Кошка повернула голову к Остролице и почтительно склонила голову: Наверно, еще не пришли

0

12

И где Грозовое племя?

0

13

Из  Грозового только Облочёнка!

0

14

Черногривка
Cейчас узнаем.

*подошла к скале, готовясь произнести речь*

0

15

Бесконечность ,О, наверное у Грозового племени какие-то проблемы!-усмехнулась кошка.

0

16

Кошка только хмыкнула и навострила ушки желая выслушать Бесконечность.

0

17

-Я не думаю что стоит смеятся над проблемами Грозового племени- проворковала Златошейка

0

18

Проблемы Грозового племени могут пойти нам на пользу,Златошейка.Ты должна понимать это.

0

19

-И я понимаю. Но все равно мне не спокойно-кошка опасливо оглянулась

0

20

*Сощурила глаза*Ты боишься?Хотелось бы узнать чего именно?

0

21

Кошка распушилась: Ты смеешь говорить о том что я боюсь???

0

22

Спокойно,спокойно!Что ты делаешь?Собираешься напасть на свою глашатую,прямо на территорие Четырех деревьев,на глазах у всех котов?

0

23

Пригладила шерсть и промурлыкала: Ну это ты сама напросилась

0

24

Да ну?!Это ты напросилась на новые неприятности!

0

25

-А что может подумать Сумрачная кошку которую собственная соплеменница назвала трусом?-

0

26

Остролица написал(а):
Черногривка написал(а):

Да из грозового племени только я , но это не значит сто мы ослабли, мы бодры и полны сил

0

27

Кошка повернулась к незнакомой: -Если вы были бы сильны и правильны, то пришли бы с предводительницей и остальными,а не посылали бы одного война от всего племени- насмешливо сказала Белогривка

0

28

Златошейка
Хватит!*подошла к кошкам*Вас в племени Ветра слышно!Я сейчас пойду за нашими!Не ругаться!!!

0

29

ок, не будем, тока наша предвода и глашатай сюда не заходят, приходится одной выживать

0

30

*Остролица взглянула на Облочёнку* Ну и хорошо, что ты приходишь.
Офф: Вопрос на засыпку, а это не млишком нагло быть предводой и не приходить? По-моему Облочёнка должна быть главной в племени Грозы!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева