Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Сюжет на данный момент(Сражение у 4-ех деревьев)


Сюжет на данный момент(Сражение у 4-ех деревьев)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сейчас разыгрываем битву у Четырех деревьев.Желательно,чтобы чуть позже кто-то из Звездных спустился на землю и промыл всем мозги.Причин для битвы нет...Просто все возмущены,ни у кого нет сил терпеть.Целители племен против сражения,но никто их не слушает.
Битва будет длиться 2-3 дня...По ее окончанию устроим что-нить интресное.Ну по типу уже традиционной вечеринке у ч-ех деревьев.В конце-концов все племен помиряться.Это будет что-то вроде мини-сюжета,ибо вы все оч любите сражения.

0

2

Черногривка написал(а):

Ну по типу уже традиционной вечеринке у ч-ех деревьев

А бухать будем? Ну плииииз

0

3

Лёд
Эх...Дже не знаю....Ну ладно...Все-равно мы и не такое у ч-х деревьев творили.

0

4

Уряяяя!

0

5

Лёд
Ага....Что-то мне подсказывает,что после этого нужно будет создать ЧЕТЫРЕ ДЕРЕВА-3....

0

6

ЕС! Кста, а кто умирать будет? Бэлко, да?

0

7

Буколап
Нет. Я не собираюсь умирать.

0

8

ХОЧУ ЗДОХНУТЬ!!!! Я!!! *Пошло умирать!*

0

9

Черногривка
Хех.. Йа ужо спустилась.. Теперь буду ждаааатт...

0

10

Ну я ка коп тому сюжету спустиласьна землю))Ибо вернулась сделала маленькое шоу и удрала)Никто не против?

0

11

Луннaя Дымка
Снежинка
Хорошо...
Суровый
Ну умирай,если тебе так хочется!Будешь одним из Звёздных...

ЕС! Кста, а кто умирать будет? Бэлко, да?

Возможно я потеряю еще одну жизнь.

0

12

ЭТО Я, АМЕЛИЯ)))ПРОСТО Я СЧАС У ЛЬДА ДОМА))))
Суровый
хочешь умирать - валяй, я даже могу  тебе помочь)))

0

13

оки, мну согласна

0

14

А когда будем разыгрывать?

0

15

Спирит
Уже все играют)))))))

0

16

Лёд
Окей, я иду...))

0

17

Суровый написал(а):

Окей, я иду...))

иди ка мне, это я писала)))...хых))))

0

18

Все уже про битву забыли...Вам теперь уже неинтресно...Хех...Я так и знала.((((((

0

19

Черногривка
просто понимаешь, интересно, когда много народу собираются вместе и за день разыгрывают битву. а когда она длится неделю, да и никто не пишет, она уже не интересна... давайте разыграем какой нибудь простенький сюжет)) совсем незамысловатый, вот увидете, веселее будет)

0

20

товарищи, предлогаю закругляться... все равно нормальное мы там уже ничего не разыграем, а то что все игроки на порляне мешает игре в племенах
а пострадавших целителям лечить?

0

21

Можно я тоже поучавствую??

0

22

Лунная Речка
Да....Пора бы уже закругляться.Окажи всем пострадавшим первую мед. помощь....
Белая Дымка
Конечно!

0

23

Черногривка
О клёво когдак начинаем?

0

24

Белая Дымка

Битва уже идет недели две....

0

25

ОЙ

0

26

Черногривка
Так он уже закончился? Да

0

27

ладно, товарищи, я пошла с поляны... все равно одна лечить я никого не буду, да и вообще там путаница. а у нас в племени (тьфу ты!) короче в речном племени вроде народ начал копошиться)
предлагаю всем покинуть поляну и разойтись по племенам, так как на поляне все равно играть уже никто не будет

0

28

Лунная Речка
Да не плохая мысль, можно написать ещё один сюжет с дракой,.... ну или что-то типо того.

0

29

Я против!!! Мы только начали бухать!

0

30

Лёд
Ладно, но когда тебе это надоест можно написать другой.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Сюжет на данный момент(Сражение у 4-ех деревьев)