Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.


Поляна позади Четырёх деревьев.

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

Здесь с сегодняшнего дня будет проходить решающая битва между Львиным и Тигриным племенем!

0

2

Предводительница ступила на поляну.Ровно три дня прошло с тех пор как Тигриное племя назначило решающую битву.Настал час расплаты.За ПБ стояло всё Львиное племя и Звёздная Ночь.Коты разошлись по поляне по одной стороне.Все ждали прихода Тигриного племени.

0

3

Глашатая стояла позади предводительниц. Кошка жаждила мести....Но опять...зачем черногривке власть..ведь звёдное племя..а оно с нами?????никаких знаков....

+1

4

*Тут зашевелились кусты и из за деревьев вышло многочисленное Тигриное племя. Все коты были готовы к битве. Увидев Львиное племя кот напружинил лапы.*
-Вперёд!!!! За победооооой!!!
*Кот сорвался с места. За ним бросилось племя. С разлёту налетев на Облочёнку Чернозвёзд повалил её и нанёс оглушающий удар по морде*

0

5

Кошка решила пока остатся незамеченной,чтобы выбрать наиболее подходящую цель.Залев на какое-то дерево,она стала сверху наблюдать картину как два племене столкнулись между собой,ищя глазами того кого бы хотела раздрать.Она вспомнила что она обещала отомстить кошке которая ее тогшда чуть не убила.Теперь она точно знала кого будет искать
Не убью так покалечупронеслось в голове

0

6

Кошка стоявшая позади Чёрнозвёзда издала воинственный вопль и кинулась на Белогривку. Нанеся оглушительный удар по морде, Белка слегка разорвала ухо и воткнула острые клыки в лапу кошке. Затем ударив ещё раз по башке, Белка вонзила когти в шкуру кошки и распорола бока. Затем прижала к земле могучим телом такчто кошка не могла пошевилить лапами и башкой...

0

7

кот молниеносно набросился на Белку. Он немного разорвал ей шкуру и надорвал ухо.Потом отбежал, чуть-чуть отдыщался и набросился на Чернозвезда. Буколап разцорапал нос предводителю бывшего речного племени и упал на него всем телом. Кот придавил Чернозвезда и вцепился ему в ухо.

0

8

Кошка ударила Белогривку и набросилась на Букола! Оттащив его от предводителя кошка вцепилась в него и порвав ухо опракинула кота. Ударом обрушившись на воина кошка вонзила когти впод сонную артерию. -Если ты дернешся или я дёрнусь ты умрёшь! Некому ни нападать! Что выбираешь поражение или смерть?-кошка зашипела...

0

9

*Кот стоял неподалёку.*
-Белка, не надо! Он не стоит такой смерти!!!
*Он немного подёргивался....*
МСЛ: "Неужели она это сделает?"

0

10

Чернозвёзд
-Я не убью его! Выбирать ему! Я не стану в этой битве убивать. Но его жизнь зависит от него и его соплеменников! Я всеголишь защищаю племя!!!- произнесла кошка.

0

11

Глашатая заметила что кот отвлёкся и скинула его с себя.Упавший кот встал и Облочёнка дала ему лапой по морде
-Это тебе..как сдача

0

12

Облочёнка
Кошка убрала когти от шеи Буколапа.- Я не убью тебя!- с этими словами кинулась на Облачёнку. Прыгнув она не сильно разорвала шкуру и укусила за лапу. Затем воткнула ей когти под сонную артерию!- Ну что выбираешь ты??? Если дернешся умрёшь!!!

0

13

Кошка прибежала на поле боя ии увидев Облачёнку бросилась на Белку со словами
-Я за львиное пошло к чёрту сумрочное племя. Пусть все знают я ПРЕДАТЕЛЬНИЦА
кошка отттолкнула Белку и нанесла ей царапину на шее.
ОФФбЕЛКА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НАНОСИТЬ ТАКИЕ РАНЫ КАК ОБЛОЧЁНКЕ ЭТО КАРАЕТСЯ БАНОМ.

0

14

Синеглазка
ОФФ:Я её не убивала, а лишь воткнула!
Кошкат отскочила от Облочёнки и набросилась на Синеглазку.
-Предательница!- с этими словами кошка слегка разорвала шкуру и отбросила кошку под дерево! Затем прижала её к земле так что кошка не могла пошевелить лапами и башкой. И скинуть Белку тоже не могла!

0

15

Открыв глаза глашатая поняла что спасла её воительница сумрочного племени.Оглянувшись кошка увидела белку и синеглазку и наскочила на кошку сзади и слегка вонзила когти в её спину. Та завижав отпрыгнула. Напротив белки стояли 2 кошки и Облочёнка сказала
-Ну что одна против двух как чувствуешь себя?

0

16

Облочёнка
Кошка повела плечом.-Никак! Я чувствую лишь точто я готова умереть защищая племя!- с этими словами кошка ударила Синеглазку по башке оглушительным ударом и накинувшись на Облочёнку слегка ещё разорвала ещё одно ухо и бока! Затем удаарив оглушительным ударом кошка откинула ту в дерево что та в него врезалась и на несколько минут потеряла сознание. Тогда Белка кинулась на Синеглазку и откинула её. Встав она тяжело раздувала бока.

Отредактировано Белка (2007-09-24 20:17:35)

0

17

Кошка валялась без сознания. Она непомнила того как очутилась возле дерева..помнила лишь удар и .....ничего
СМЛ:я должна ....
Но сил практически нету..

0

18

Облочёнка
Кошка подняла хвост! Она медленно подошла к Облочёнке и придавила её к земле!
-А как  чувствуешь себя ты???
Кошка прижала и надавила сильней!

0

19

Внезапно на поляне появился Scream.быстро обведя взглядом всех присутствующих,он выбрал подходящую жертву и накинулся на Белку.Он со всей дури треснул кошке задними лапами в бок,так,что та улетела в свободном полёте до ближайшего дерева.

0

20

Scream
Ощутив что кошка исчезла Облочёнка открыла глаза и увидела Скрима. С трудом поднявшись она подошла к нему и лизнула в носик
-Я рада тебя встретить...

0

21

Scream
Кошка пошатываясь встала и посмотрела на воина!
-Как ты мог?- кошка влюблённым взглядом смотрела на кота. Она любила его... С этими словами Белка бросилась вперёд, но вместо того чтобы напасть на него кошка пробежала мимо и прижав Облочёнку к земле прошипела.- Ну что????

0

22

-Поверь ничего...
Кошка вспоимнила родных и у неё прибавились силы короче Облочёнка как будто родилась заново.Мощнымтолчком ты выбралась из лап кошки и треснула ей по морде затем по второй половине

0

23

*Кошка долго не понимала всю замысловатость их отношению и стала действовать по принципу "я убью всех, кто обидет наших"
И бросилась молнией на Скрима. Напрыгнула на него и стала драть его когтями по мягкому, пушистому животу*

0

24

Кошка захохатала. Она вспомнила как гуляла со  Scream и это придало ей сил. Мощным рывком кошка встала на лапы. И откинула кошку. Вцепившись ей в загривок она хорошенько потрясла её и ударом откинула. Затем укусив щза лапу и за хвост оглушила кошку!

0

25

Scream ещё раз наподдал Белке и проследил за её полётом.
-Красава!-он гордо посмотрел на приземлившуюся кошку,после чего подбежал к Облочёнке.
-Ты в порядке,солнц?-он вопросительно посмотрел на глашатаю.

0

26

Scream
ОФФ: Как ты можешь? Мы же лаффф!!!!!!!!!!

0

27

Кошка отлетела и больно ударилась головой. Ужасная боль прошла по телу глашатой перед глазами пронеслась вся её жизнь..
МСЛ: моя семья никогда не здавалась и я не здамся и я не слабачка.
Кошка попыталась но упала. Лапы подкашивались

0

28

Скрим
-Не очень..спаесибо..
кошка еле села и опять грохнулась..только неуклюжо...
МСЛ:докатилась...

0

29

Кот оскалился и накинулся на Луну.
-Получай!-он ударил своей сильной лапой кошку по голове так,что та на некоторое время потеряла сознание.оставив ту,Скрим вновь подбежал к Облочёнке и встал рядом с ней,не подпуская никого.

0

30

Виро выскочил на поляну.
-Мочи деревню!-он накинулся на первого попавшегося врага,каковым оказалась Белка.Резко вломив той в висок,он,не отводя глаз от противницы крикнул Скриму:
-Здарова,брат!Помощь не помешает?!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Поляна позади Четырёх деревьев.