Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 1 страница 30 из 695

1

Продлжаем играть...

0

2

Дымка пришла к четырем деревьям...Она увидела Черноглазку...хотела к ней подойти но вспомнила что та ее не увидит...
А ведь от Речного племени придет только Длинношерст...По ее щеке опять скатилась слеза..Она села под деревом и стала следить за дальнейшими дейсвтиями

0

3

Луннaя Дымка
-Не грусти....я тебя просила не умирать,а ты...
ЯП опустила взгляд и села рядом с Речным племенем.
-Ну как ты?

0

4

Предводительница пришла не в лучшем настроениии.Позади неё шло грозовое племя.Облочёнка обвела взглядом поляну и встала рядом с ПБ и тихо сказала ей:
-Здравствуй.

0

5

-Как?Да никак...Возможно поняла что совершила ошибку...Но сейчас уже неважно*Кошка осмотрелась.Мир посерел..уже не было тех ярких красок...Но все же так было лучше..

0

6

Кошка пришла к деревьям. Она села и задумалась.
Кто будет от Речного племени. Чернозвёзда нету. Луча тоже. Остаюсь ток я... Проблемы. Придёться мне!
Кошка встала, но была в раздумьях.
ОФф: Так как у Луча инет сломан! У Витька комп сломан. Придёться мне выступать от племени. Я сталась гл. воилка. У Чёрнозвёзда комп сломан и апочиниться не скоро. У Луча еезнаю тож инет не работает! Да не работает. Знач я,.. ОК?

0

7

Белка
ОФФ:ок.Типа прыгни щас на скалу советов.Все заудивляются и начнкт орать.Ты громко мяукнишь.Все замолчат и ты расскажешь что типа предвода и глашатай сейчас не могт прийти из за зелёного кашла.Как раз сезон для болезней=)

0

8

Луннaя Дымка
-Ладно..не буду тебя дерзать...
ЯП грустно улыбнулась и отошла в сторону.
Зачем она это сделала,я то надеялась,что хоть у неё будет счастливая семья,но...
ЯП совсем ушла.Немного поплакав вернулась обратно.

0

9

Облочёнка
*Предводительница с удивлением посмотрела на Облочёнку*
-Здраствй!Но где же Звёздная ночь
ОФФ?мы то ещё по гре не знаем что она умерла!Скажи что типа от чёрного кашля предводительница потеряла последние 5 жизней...

0

10

Кошка пришла к 4 деревьям.Был совет.Она улыбнулась и подошла к своему племени.Она встала сзади Белки.
-Ну что где все?Давай иди выступай за всех.
Слеза немного подбодрила подругу и заулыбалась.

0

11

Белка
ОФФ:Чёрнозвёзд зашёл

0

12

Мрак пришёл на совет.Было немного глухо.Если что то он всегда прилдёт на помощь.Как никак целитель.Она улыбнулся и оглядел всех.Он подошёл к своему племени встла сзади и внимательно слушал всех.

0

13

Кот сел пере скаалой. Всем кто сидел рядом кивнул и уставился на скалу. Было как-то мало котов....

0

14

Мягко и неслышно опустилась на поляну.
~Вот и я..
Подошла к предводительнице..
~Ты больше не увидишь Амелию..
Вздохнула и посмотрела на остальных..

Off: Скажите, что в племени Ветра умерла целительница..

0

15

*Дымка видела как все ее соплеменики приходят на совет..
Интересно,А они вспомнят обо мне?Потом посмторела на мама
-да алдно тебе не расстраивайся..мне итут хоршо будет)

0

16

-Зн,недако заболела чёрным кашлем,с каждым днём ей становилось всё хуже и вчера она потеряла последние 5 жизней.Состояние вечно ухудшается.
Кошка печально опустила голову и замолчала.

0

17

Луннaя Дымка
-Я стараюсь,но я хотела,чтобы ты была счастилива...
ЯП краем глаза заметила,что Снежинка пришла.
-Привет,а у нас пополнение,моя дочь...Луцнная ДЫмка...
ЯП опустила голову.

0

18

- Привет, Лунная ДЫмка! Как дела? Чтоо сидишь?

0

19

Белка  улыбнулась Слезе и запрыгнула на скалу. Сначала у неё захвотил дух. Но потом она собралась и встала. Коты громко и протестующе замяукали. Белка поежилась, но потом выпрямилась и громко начала.
-Прошу тишины! Я вижу возмущение на ваших мордах. Вас интересует вопрос почему я вместо предодителя и глашатая? Потому что они не в состоянии идти на совет. Всем известно что сейчас сезон болезней и предводитель с глашатым ещё слабы чтобы илти на совет. Поэтому пришла я! Слава Звёздному племени я не болела. Но хочу заметить из-за болезни племя нисколечко не ослабло. И в случае чего мы готовы держать оборону. Это всё! А также у нас  новые ученики и воины! И хочу упомянуть о умерших. Наше молодая совсем молодая воительница которая только что стала её погибла! Она упала с обрыва... Племя очень переживает. Особенно один кот... - Белка посмотрела на Длинношёрста. - У нас всё. Дичи у нас хватает. А болезни нас не убьёт.- Сказала екошка и тихо прошептала. -Надеюсь... - Потом села и посмотрела на других предводителей.

0

20

Снежинка
ОФФ:я об этом расскажу когда все четыре племени будут рассказывать о своей жизни проблемах и т.д.
Облочёнка
Песчаная Буря испуганно округлиила глаза.По щеке кошки пробежала слезинка.
ПБ дрожащим голосом спросила:
-Так...так..она ууумерла?

0

21

Подошла и ласково лизнула звёздную кошку..
~Не волнуйся..
Огляделась..
~Сейчас все сообщат, что я умерла.. Или не сообщат..
Вздохнула и посмотрела на скалу..

0

22

ОФФ: ССори не заметила Чёрнозвёзда...

0

23

Буколап
ОФФ:Она умерла...
Чёрноглазка встала перед Белкой...
Ну чтож,следуящая речь моя...
Кошка опустила голову и вдохнула ветер в себя.Она чувствоала присутствие Лунной ДЫмки.
КАк жаль,что сейчас тебя нету с нами...
Чёрноглазка печально улыбнулась и по щеке скатилась слеза,но она была слишком сильная,чтобы плакать,поэтому вскоре успокоилась.

0

24

*Посмотрела на Снежинку
-Ну здравствуй чтоль..*Потом отвлеклась и слушала Белку и лишь покачала головой...
-Ммм..интересно откуда она узнала?Ведь еще никто не знает...тем более я не упала а сама скинулась..8немного насупилась Дымка

0

25

Яростная Пантера

Яростная Пантера написал(а):

ЯП опустила взгляд и села рядом с Речным племенем.

ОФФ: Ээээ.... Открою тайну... Речное племя пока не пришло.... Ща придёт...
Белка

Белка написал(а):

Кошка пришла к деревьям. Она села и задумалась.
Кто будет от Речного племени. Чернозвёзда нету. Луча тоже. Остаюсь ток я... Проблемы. Придёться мне!
Кошка встала, но была в раздумьях.
ОФф: Так как у Луча инет сломан! У Витька комп сломан. Придёться мне выступать от племени. Я сталась гл. воилка. У Чёрнозвёзда комп сломан и апочиниться не скоро. У Луча еезнаю тож инет не работает! Да не работает. Знач я,.. ОК?

ОФФ: Кхем.... Я что-то пропустил?! Белочка, даже не надейся!!! Если у меня сломан комп, это НЕ значит, что я не захожу.... Ты-гл.воитель, сиди и радуйся! Ты же знаешь, что я захожу через инт.кафе!  И почти всегда в пользавателях за 24 часа! Ну ладн... Ща пойду за племенем.

0

26

ОФФ: Кароч ты Чёрнозвёзд в племени болеешь...

0

27

Прыгнула на поляну. Заметив, что почти все в сборе, села и стала слушать речь предводителей..

0

28

Песчаная Буря
-Да...ты права...
Кошка ещё больше потупила свой взглд печалью и унылостью.
-Она умерла и нам всем будет её не хватать,но обо остальном подробнее,когда очередь дойдёт до нас.

0

29

Чернозвёзд
ОФф: Витенька я написала и мне разрешили написать от племени. Так что ващет речное племя пришло.  Или болей в племени. Скоро мы с совета придём.

0

30

Снежинка
Улыбюнулась подруге.
-Сейчас всё сообщат не волнуйся...всё будет норально...
Кошка посмотрела на Лунную ДЫмку.
-Ну что?Ах да...Чёрноглазка,я ей сообщила...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2