Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 121 страница 150 из 695

121

-Представляю... - буркнул Луч и грозно искоса глянул на Белку. - Я бы и сам ей с радостью ей от**ячил тупую бошку.
Кот посмотрел на Лёд.
-"Это наша мечта", как говорится в рекламе Chanel №5.

0

122

*Холодное зимнее утро.Черногривка еле-еле брела по заснеженной поляне,изредка останавливаясь,чтобы стряхнуть снег.Холодно.Очень холодно.*
МСЛ:Интересно...Зачем я сюда пришла?Неужели я надеюсь на то,что здесь еще осталась хотя-бы одна живая полевка.
*На поляне было пусто.Ни одна живая душа не появлялась здесь после окончания совета.*
МСЛ:Пойду-ка я в лагерь...Соберу охотничий патруль....

0

123

Облочёнка поняв что совет окончен(наверное) спрыгнула с дерева и направила своё племя обратно в лагерь.Некоторые остались и Облочёнка понимала что скоро они сами придут....
МСЛ*Блин...как там Зн......

0

124

Кошка пришла к 4 деревьям...там было пустынно.Совет закончился и лишь холодный ветер гулял по поляне.Кошка грустно улыбнулась и села по середине поляны.Она осматривала поляну.Повсюду были следы котов и кошек,но больше Чёрноглазка заостряла внимание на дерево СП,всё же она скучала по нему...

0

125

*Черногривка стояла посреди поляны 4-ех деревьев.Холодные снежинки,словно острые клинки...Холодно,одиноко...А в душе пустота...*
*Кошка закрыла глаза и в памяти всплыли самые яркие и счастливые моменты ее жизни.Вот она вместе с братом и сестрой играются возле матери,вот ее посвящают в оруженосцы...*
*Внезапно Черногривка почуствовала,что она не одна.*
МСЛ:Надо же...Интресно...Что она сдесь делает?

0

126

Луч грустно проследил, как уходит последний из его племени и опустил голову. Он глянул на Черногривку с Черноглазкой и быстренько отполз к большому дереву. Выть хотелось невозможно. Вот завыть бы сейчас и завыть до смерти этих непослушных воинов. Так не хотелось идти в племя... Там ждёт этот "Я - ЛАПОЧКА, А ЛУЧЕЗАР - ПЛОХОЙ" Длинношёрст. Интересно, что у него ещё длинное? Задрать бы его в кровавую лужу и оставить целителю на долгое выздоровление. На какой-то момент в голове луча промелькнула мысль, что всё это можно бы и устроить, но сразу же после этого Луч хлестанул себя по боку с такой силой, что чуть не взвыл, как того недавно хотелось.
*Убить ВОИНА СВОЕГО ПЛЕМЕНИ?!* - ругал себя Луч. *Да и просто кого-нибуть УБИТЬ?!*
Ему стало ужасно стыдно за свои мысли. Снежинка упала на нос. Недоглашатай скосил на неё полузакрытые глаза. Она такая белая, красивая... Она летела очень долго, слеплялась с другими снежинками, опять разъединялась... Теперь она станет частью большого белого целого, но и оно растает через много лун, но всё же растает. Луч сейчас чувствовал себя снежинкой, застрявшей в горах так высоко, что никогда не растает. А везде так холодно... Но снежинке не холодно, она ведь тоже холодная... Он всхлипнул. Снежинка куда-то делась.
*Растаяла... Естесственно*
Один. Хотя не совсем, но всё же... На то, что в племени его ждут сейчас хотелось наплевать... Что с того, что он глашатай?! Он по идее должен быть выше воинов! Но кто этому глашатаю подчиняется? Ровно НИКТО. Мило, конечно. Опять вспомнилась ученица. Даже её присутствие рядом не радовало его. Кто она? Воительница Звёздного Племени. Ну и что она получила, вступив в Звёздное Племя? Ничего. Ну, присутствует она здесь. Но она ничего больше не может! Она может общаться во снах... А так могла общаться наяву! Она любовь этого недоделанного непосе... СТОП.
*Вот где собачье дерьмо зарыто!* - с удовлетворением подумал Луч.
Длинношёрст стал таким по отношению ко мне с тех пор, как Лунной Дымки не стало! Хотя странно, он... Даже не грустил о её невременной смерти... Луч стал лихорадочно перебирать возможности. Существует возможность проявления эмоций просто не в ту колею! Он не грустил, он просто озлобился! А почему?.. Таак, учтём факты... Он в бешенстве... Возможно... На кого? На меня... А по теории это потому что он злится... на меня?! Он считает, что я виновен в её смерти?!
Луч вскочил и быстрым шагом отправился в лагерь.

0

127

Черногривка
Некий шум и чьё-то громкое биение сердца,заставило кошкуу обернуться.Глаза потеменли и в них прояснилась знакомая фигра Черногривки.
Что она здесь забыла?
ОНи минут 10 сидели молча и смотрели друг на друга...И вдруг Чёрноглазка встала и подошла ближе.
-Что ты здесь делаешь?Совет давно закончился...

0

128

-Странно.Я хотела спросить тоже самое.
*Черногривка посмотрела прямо в глаза Чёрноглазке*
-Но потом вспомнила,что эта территория не принадлежит никому...Однако...Одиночкам здесь нет места.

0

129

Кошка странно посмотрела на Черногривку.Она не стала выдерживать взгляд кошки на себе и повернула голову в сторону.Немного подумав о чём-то сказала:
-Что?ТЫ хочешь сказать,что одиночкам здесь не место?Ха...как бы не так....
Чёрноглазка закатила глаза.

0

130

Daemon наблюдал за всем происходящим со стороны,притаившись в тени корней деревьев.По его расчётам,он находился на нейтральной территории,не принадлежавшей ни одному из племён.
На поляне сновали туда-сюда толпы котов и кошек.Когда они все собрались здесь,Daemon едва не подумал,что сейчас начнётся война и был слегка удивлён,когда они начали обсуждать свои проблему друг с другом.
До чего они наивны....
Daemon хмыкнул про себя и продолжил наблюдение.Кажется,собрание уже подошло к концу,потому что большинство котов стали покидать поляну.
Зрачки Демона сузились,когда он узнал в одной из оставшихся кошек предводительницу племени Теней.Та стояла рядом с Чёрноглазкой.
Устроившись поудобней,он попытался прислушаться к их разговору.

0

131

-Нет...Против одиночек я ничего не имею.Я лишь хочу сказать,что...
*Кошка остановилась.Она почувствовала еще одного кота*
-Посмотри-ка...Оказывается мы здесь не одни!
*Изобразив на морде некое подобие улыбки,Черногривка оглянулась по сторонам в поисках незнакомца.*

+1

132

Чёрноглазка опустила голову и улыбнулась.Она впринципе знала кто там...
-Да ты что....ну посмотрим,посмотрим кто там...
Кошка улыбнулась и посмотрела на Черногривку,которая пыталась найти незнакомца.
-Что ты хочешь сказать?
Не отрывая взгляда от кустов,спросила Чёрноглазка.

0

133

-Мило...-Daemon слегка наклонил голову вбок,чтобы обзор на озирающуюся кошку был лучше.
Попробуй отыскать....
Ветер дул в его сторону,да и мрак,вечно царивший в переплетённых корнях старого дерева давал малые шансы на обнаружение кота.Сырость,которой пахло кругом также способствовала подавлению его запаха.
Daemon неотрывно смотрел на кошку.
Из Тьмы в свет.....

0

134

Daemon
Офф:В прятки решил поиграть?Ну ладно...
Чёрноглазка
-Я...Ээээ...Неважно.
*Кошка продолжала осматривать поляну в поисках чужака.Черногривка была уверена,что еще никогда не встречала этого кота.*

0

135

*Едва заметная улыбка*
Чтож,надеюсь ты,Чёрноглазка,меня не выдашь...А то вся игра оборвётся...
Daemon прищурился,продолжая неотрывно смотреть на кошку.Он знал,что таким образом создаётся ощущение опасности и незащищённости.Такое ощущение,как будто кто-то смотрит на тебя,причём ты не можешь определить откуда именно...Тебе кажется,что наблюдение за тобой ведётся со всех сторон...Пристальный,внимательный и изучающий взгляд...
Ощущение не из приятных в плане того,что тут любой почувствует страх перед неизвестностью...

0

136

Кошка опустила голову и улыбнулась.Холодный ветер развивал её шерсть и она всё впринципе понимала.Она посмотрела на дерево и улыбнулась.
Ну давай,давай...
Чёрноглазка ещё раз улыбнулась и оглянулась.Вскоре встала.
-Ну ладно...Чёрногривка,как нибудь в следующий раз поговрим,а мне пора...
Кошка улыбнулась и вилнув хвостом исчезла...

0

137

*Кошка прошально посмотрела на Чёрноглазку и кисло бросила ей вслед*
-Прощай.Надеюсь тебе больше никогда не придет в голову нарушать границы МОЕГО племени...
МСЛ:Надо же...А ведь раньше мы были лучшими подругами...Так что же поизошло?
*Полностью погрузившись в свои мысли,Черногривка почти забыла про кота.Однако,почувствовав на себе его взгляд,Черногривка очнулась.*
МСЛ:Интересно...Где же он..Это невыносимо,я не могу найти его.
ОФФ:
Daemon
Подожди,5 мин...Чуть позже напишу болдьшой пост.Нет времени...

0

138

МСЛ:Так где же ты....
*Черногривка чувтсвует как на ее губах играет едва заметная,злобная ухмылка,та самая,что повергала в ужас всех ее соперников*
МСЛ:Ты можешь быть где угодно....
*Кошка чувствует на себе его взгляд.И от него по телу пробегает холодок...
Молчание....Лишь тихий шепок листвы,да блеклый свет луны...
Наконец Черногривке надоедает эта игра.*
-И долго ты еще собираешься прятаться?..

+1

139

Daemon прикрыл глаза от удовольствия и расплылся в довольной улыбке.
Это становится смешным....
Пробыв в таком положении ещё около пяти минут,он решил,что особого толку от этого не будет.Кошка и так не догадается где он.Смысл дальше её изводить...
Вздохнув,он резко выпрыгнул из своего укрытия и приземлился рядом с кошкой,едва не столкнувшись с ней носом.
-И зачем же я тебе понадобился?...
*Выжидающий взгляд*

0

140

*От неожиданности Черногривка отшатнулась в сторону.Но тут же приняла типичное для нее надменное выражение*
-Ты?.....
*Не найдя ответа,она отвела взгляд в сторону*
-Кто ты такой?
МСЛ:Как глупо...И все же...

0

141

-Ингогнито.-Daemon с холодным любопытством смело  посмотрел в глаза предводительнице.
Он был уверен в том,что она не полезет в драку.Из всего услышанного прежде,он выяснил,что коты всех племён считали эти земли священными.Сам Daemon не верил в такую чушь.
-Так зачем тебе я?...-кот сделал шаг в её сторону.

0

142

Daemon
-Странный вопрос...
- *Коротко рассмеявшись Черногривка посмотрела в глаза к незнакомцу.*
-На твоем месте я бы все же назвала свое имя...В целях безопасности так сказать...
Офф:Милый сюжетик ^^ Ну ладно...Мне пора.Завтра зайдешь?

0

143

-Ммм....Можешь называть меня Daemon...-кот склонил голову,рассматривая предводительницу в другом ракурсе.-Но при чём тут цели безопасности?...Вы о моей то безопасности не беспокойтесь...-он сделал ещё один шаг в сторону кошки.
-Прошу,не уходите от ответа...

офф: наверное

Отредактировано Daemon (2008-01-03 20:05:27)

0

144

Кот вышел из-за спины Черногривки.
- Мило - презрительно фыркнул и сморщил нос. - Котик, ты не из племени. Зачем тебе потребовалась МОЯ предводительница - в душе Тёмного уже шла борьба. Душу больно колола та внезапныя ревность и злость. В первую очередь на кота. Глашатаю уже хотелсь было наброситься с когтями на чужака, но он всё сдержался.

0

145

*Черногривка смущенно склонила голову.*
МСЛ:Он…Такой странный…Но ,пожалуй такой милый.
-Я не поняла самого вопроса…
МСЛ:Это становится просто смешным…
-Хотя впрочем…Это уже не важно.
*Оценивающе посмотрела на Daemonа.*
-Ах,я совсем забыла… Правильнее было бы сначала представиться,а потом уже спрашивать ваше имя…Я Черногривка…

0

146

*Черногривка рассержено посмотрела на Тёмного.*
-Мы просто разговаривали!Это не запрещено...Кстати,что ты здесь делаешь?Совет давно закончился!Ты хочешь сказать,что ты оставил племя без присмотра?

0

147

В ответ коту раздался короткий смешок.Daemon умел сохранять спокойствие в любой ситуации,а подошедший ревнивец уже был явно на грани срыва.
-Очень!Хм...А у нас разве патриархат?...По-моему,все находятся на равных правах...Ты не в праве указывать ей что делать.Или я не прав?...-он выжидающе посмотрел на кота.Данная ситуация казалась ему просто смешной.
Daemon развернулся к кошке.
Очень приятно,рад знакомству...Но,думаю,мне пора...А то у вашего глашатого сейчас истерика будет...-кот едва заметно улыбнулся.-Может ещё встретимся!-он подмигнул кошке и скрылся из виду,нырнув в темноту.

Тёмный
офф: нужно предупреждать,перед тем,как хочешь влиться в ход сюжета

0

148

Daemon
Офф:Ладно...Где в следующий раз встретимся?
*Черногривка задумчиво посмотрела вслед уходящему Daemonу.*
МСЛ:Ну чтож...До встречи,Daemon...

0

149

Черногривка
офф: граница с племенем Ветра на территории твоего племени,ок?)

0

150

Daemon
Офф:Хорошо.Напиши там что-нить я отвечу))))))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2