Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 91 страница 120 из 695

91

-Ты не хочешь меня слышать?*Дымка отверунлась после решила подойти к Снежинке...
-Ладнор удачи..

0

92

Cerberus
Офф:Ааа...Эт ты...А мну уж надеялась боялась думала,что ты ушел...

0

93

*Черногривка обдумывала слова Песчаной Бури.*
МСЛ:Надо же...А ведь я тоже когда-то сомневалась в Звездном племени.
*Черногривка посмотрела на темное,бархатное небо,усеянное миллиардами звезд.Все это души умерших....Быть может ПБ права?*
*Тут Черногривка увидела в толпе Чёрноглазку.Ей было жаль эту кошку.Интересно,что же она чувствует сейчас,покинув родное племя?*

0

94

Кошка поглядела на Черногривку. Задумчиво посмотрев на ней Белка решилачто подойдё к ней когда та слезет со скалы. А пока кошка задумалась о Лунной Дымке. Ей стало грустно. И жалко эту молодую, но отважную, преданную и отзывчувую кошку.  Белка посмотрела в ряды реных котов в надежде увидеть её, н нет. Чего не вернёшь того не вернёшь.

0

95

*Кот смотрел на племена. Кто откровенно бухал, кто-то общался... Но никто не слушал предводителей.*
МСЛ: Совсем разбаловались!
*Он прлёг на скалу, надеясь что племена одумаются*

0

96

Чернозвёзд
Кошка посмотрела на Чёрнозвёзда и поняла его. Ей очень хотелось наорать на всех и что бы образумились и слушили во все уши.Она подошла к Чёрнозвёзду и спросила тихо:
-Слушай а если я щас наору на всех, не разбирая племени, это как будет выглядить...ну...предводы на меня не обидятся???
Кошке было неловко ведь она впервые была на совете в роли предводительницы.

0

97

Облочёнка
*Краем уха Черногривка услышала слова Облочёнки.Обернувшись в ее сторону,Черногривка,смерила предводительницу Грозового племени презрительным,уничтожающим взглядом.*
-Ну во-первых,тебя никто не станет слушать...

0

98

Кошка заметила на себе чей-то взгляд.Она стала осматриваться по сторонам и вдруг уловила глаза Черногрвки на ней...Чёрноглазка пронзительно опустила голову вниз,давая понять,что она ужасно виновата,перед неё,но...всё-таки ей пришлось сделать....

0

99

Кот вышел из состояния ступора, и, посмотрев на всю толпу почти орлиным зрением, засёк целую цепь взглядов, протянувшуюся по полю.
-Мда, в который раз убеждаюсь, что отношения в лесу полны интриг... - тихо пробормотал Луч.
Даже предводители странно смотрели друг на друга...

0

100

Scream внезапно выпрыгнул на поляну из-за густого можжевельника.Приземлился он на редкость удачно-прямо на кота из своего племени.С улыбкой потипа "пардон",котяра слез с пострадавшего.А пострадавшим оказался...Jack.Ещё лучше.Очередного скандала не избежать.
Пока тот всё ещё лежал,распластавшись на земле и отходил от случившегося,Scream попытался как можно скорее скрыться с места приступления.

0

101

-Оооууу!-с мучительным стоном Jack поднялся с земли и взглядом убийцы посмотрел на Скрима.
-Иди сюда,зараза!-он резко рванулся с места в сторону обидчика,но тут же вновь упал.Раздался ещё один приглушённый стон боли.Бока кота тяжело вздымались.Он лежал,распластавшись на земле.Одна лапа была неестесственно выгнута.Тихий всхлип...Протяжный стон...Jack закрыл глаза и стиснул зубы.
Только бы не привлечь внимания кого-нибудь из окружающих....Только бы отползти куда-нибудь всторонку и чтоб меня никто не видел...
Измученным взглядом кот посмотрел на ближайшие кусты и с трудом приподнялся на три лапы.Предприняв попытки сдвинуться с места,он только упал,вывернув сломанную лапу ещё сильнее.На глаза сами собой навернулись слёзы.Jack усиленно потряс головой,только бы стрехнуть предательски блестевшие капли на щеках.Всё также тяжело дыша,кот тихо хныкнул,но этого,к счастью,никто не услышал.Поняв,что другого выхода у него не остаётся,Jack лёг закрыл глаза,решив дождаться окончания совета...

ОФФ: Всё произошедшее было обговорено со Скримом и не только по ЛС.

0

102

Черногривка
-По крайней мере подслушивать нехорошо.Я уверена моё племя меня послушает.....(в мыслях мелькнуло единственная мысль надеюсь)Ты бы лучше за своими следила.
Предводительница ответила спокойно и ответила кошке холодным взглядом.

0

103

Стояла, тяжело опустив голову.. Слёзы блестели на глазах.. Грустно посмотрела по сторонам.. Взгляд остановился на одном..
~Будет ли пополнение в Звёздном лемени?~
Слова разрезали тишину и исчезли.. Обернулась и посмотрела на Облочёнку..
~Ты будешь предводительницей.. Я это вижу..~
Грустно вздохнула и легла на скалу.. Посмотрела на Jackа и горестно прикрыла веки..
~Прийдётся мне..~
Отвернулась.. Обильно лившиеся слёзы не желали высыхать..

0

104

Снежинка
Кошка хоть и не знала точно было ли рядом звёздное племя, но она чувствало его. От этого ей становилось легче, а точнее кошке хотелосьуйти отсюда и вернуться к своей больной предводительницы.Но ничего не поделаешь. Она отошла ближе к дереву и легко запрыгнула на ближную ветку.

0

105

Облочёнка
-Ну чтож....Мне остается лишь пожелать тебе удачи....Умение управлять целым племенем...Оно приходит со временем.А Сумрачное племя полностью подчиняется мне,что не скажешь о тебе...Это и делает,мое племя самым могущественным в лесу...
*С чуть заметной ухмылкой Черногривка посмотрела в глаза Облочёнке.*
-Будем надеяться,что великая Звездная Ночь вскоре поправится...Однако,вынуждена признаться,мне было бы интересно посмотреть на Грозовое племя под властью другого предводителя...Это будет...Забавно.

0

106

Тайлер вальяжно вышел на поляну. Собрание было уже в полном разгаре. Занеся лапу для очередного шага, он споткнулся о что-то мягкое, но не удержал равновесие и полетел вперёд головой, кувыркаясь в воздухе. Поднявшись на ноги, озлобленный кот развернулся в сторону "обидчика". Только он подошёл к нему, чтоб дать по морде, как разглядел в этом клочке меха Джека. Тот тихо всхлипывал. Разговаривать с ним сейчас было глупо. Вместо этого Тайл схватил того за шкирку и поволок в более удобное место.

0

107

-Оставь меня....-он несчастным взглядом посмотрел на Тайлера.Когда тот взял его за шкирку,Jack тихо хныкнул.Сломанная лапа дико болела.-Тайл!Мне больно!-на глазах кота вновь заблестели слёзы.Он прижался к боку рыжего воина.

0

108

Тайл аккуратно опустил того на землю.
-Вот только давай без слёз! Я конечно всё понимаю, но реветь то не надо.-кот улёгся рядом с Джеком.-Эх..Ну ладно... Говори, где болит..
В попытках успокоит несчастного, Тайл лизал ухо коту.

0

109

-Лапу я сломал...Благодаря одной личности...-Jack вновь уткнулся носом в бок Тайлеру.-Я ведь сначала вообще в лесу заблудился...Два с половиной часа ходил вокруг одной сосны...-последовах ещё один всхлип.
-А потом,вот,кое-как вышел сюда...Сидел себе спокойно до тех пор,пока на меня Скрим не налетел...Он меня даже не заметил...Потом я попытался встать,но вот...-кот грустно посморел в глаза Тайлеру.-Это надолго,да?...

0

110

Кот сел и с мрачным видом наблюдал за произошедшем. Потом подумав хмыкнул.
-Хренею... Да пивка нету...
Кот грустно вздохнул и принялся вылизывать лапу.

0

111

*Кот с недоумением помотрел на свою предводительницу-Песчаную Бурю.*
МСЛ:Интересно...Что это с ней?С каких это пор она сомневается в Звездном племени?А если ЗП и вправду...предало нас?
*Острозуб решил послушать,что будет дальше...Пока что Чернозвезд еще не выступал...Быть может слова ПБ-это не единственное потрясение,ожидающее нас во время совета?

0

112

Кот сидел среди толпы других котов. Было много народу. Настолько много, что все сидели впритык друг к другу. Кот вытягивал шею и пытался разглядеть происходящее. Увидев удаляющуюся рыжую фигуру кота, с зеленой гривой, Цербер быстро стал пробиратся сквозь толпу.
- Скрим!- крикнул кот.- Скрим!

0

113

Кошка свирепо оглянула поляну. Ехидненько хиыкнула:
-ЗП знает что твориться. Чё за кутерьма.
Кошка отвернулась и позвала.
-Амелия!
Она поднялась и хотела смотаться, но заметив взгляд Чёрнозвёзда села рядом с главными воинами.

0

114

Здарова,Цербер!-с этим криком котяра чуть не сбил друга с ног,при этом сильно толкнув в плечо.-Где пропадал?-кот вопросительно посмотрел на того.
Между тем кинув тревожный взгляд на Тайлера,который находился рядом с Джеком.
Чёрт...Только бы не сдал..Только бы не сдал...Только бы не сдал...

Отредактировано Scream (2007-12-24 16:12:31)

0

115

Из кустов вылезает маленькая кошечка и сразу замечает двух котов у дерева.у одного из них была сломана лапа!Она быстро бросилась к ним:
-Великое Звёздное Племя! Что с тобой случилось? Нужно немедленно позвать целителя!

0

116

*Неторопливо прогуливалась по поляне выискивая глазами своих друзей из соседних племён. Ей очень хотелось потрепаться с Буколапом, но она пока его не видела. Зато увидела Луча и неторопливо направилась к нему, зная что и Буколап, как глашатай, тоже находится гдето там*
Привет!- *радостно воскликнула кошка подходя к глашатаму Речного племени. Она ничем не выдала недавнего происшествия на границе их племён, однако всёже напряженно повернулась и огляделась. Нет, Белки вроде поблизости не было...*

Отредактировано Лёд (2008-01-05 13:03:12)

0

117

Длиннршёрст ступил на поляну между 4 деревьями. Он увидел свою возлюбленную и услышал её голос. Он звучал, как красивая песня. Котик радостно подбежал к кошке и лизнул её в нос. В ожидании ответа у него дух перехватило! Что же ему ответит возлюбленная? Может зря он её лизнул?

0

118

Офф:  :lol: интересно, где это мы успели познакомица...?
*Дёрнула ухом. Поздаровалась.*
-Привет! Как в племени?? Живали моя наилюбимейшая Белочка?...
*Кивнула в толпу где только что промелькнул рыжих хвост. На морде у неё появилось выражение, будто её заветной мечтой было Белке этот хвост оторвать*

Отредактировано Лёд (2008-01-05 13:04:00)

0

119

Лёд
Луч оторвался от раздумий и повернулся к подруге.
-О, давно не виделись, Лёд! - Кот задумался. - Хотя не так давно. Но последняя наша встреча была весьма и весьма неприятной...
Он пригладил волосы, свисавшие до лап, но они опять рухнули вниз. Кот уже смирился с новой стрижкой, но она его немного беспокоила. Щекотала нос.

0

120

Лучезар
-Нет... К тебе у меня притензий нет... Но Белке не жить!... Это я тебе гарантирую!- *сказала кошка переходя на шёпот.*
-И ещё желательно что бы она больше не появлялась на территории Сумрачного племени... Тогда хуже будет всем.

Отредактировано Лёд (2008-01-05 13:04:56)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2