Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 631 страница 660 из 695

631

Дымка влетела на поляну
-Упс,я кажэетя опаздала...-Она тихонько прошла  к сободному и стала слушать предводителей,то что на скале была Лед на удивление ее не удивило,ей было интересно сооовсем другое

0

632

Когтистая Лапа
*Внезапно услышав голос Когтистой Лапы,Дымок вдрогнул от неожиданности и отшатнувшись,свалился на землю.Затем,поднявшись и отряхнувшись,он смущенно посмотрел на речную кошку.*
-Ты так внезапно подошла....Я не ожидал....
*Кот замолчал,смущенно уставившись на свои лапы.*
Черт....Почему когда я говорю с ней,сразу начинаю запинаться,терять нить рассуждений...И вообще забываю обо всем на свете?
-Все отлично.Да я все еще воин...Ни один нормальный предводитель не сделает меня глашатаем.

*Дымок немного погрустнел.Опомнившись,он вспомнил,что вежливее будет спросить КЛ:*
-А как у тебя дела?
*Дымок старался не смотреть в сторону Пустоши,которая казалось готова была прикончить его на месте.И вообще старался казаться как можно меньше и незаметнее.*
А после совета меня ожидает выговор от Пб....

0

633

Когтистая лапа пропустила мимо ушей слова ПБ, хотя так хотела узнать, что же у них там, в племени Ветра.
Дела? Дела очень ничего...я скоро стану наставницей и вспитаю отличную воительницу.
Она немного отвлеклась и услышала Последние слова ПБ.

Песчаная Буря написал(а):

-Да, да!Она врёт!В Грозовом племени всё не так уж хорошо!Наш патруль обнаружил их на нашей территории, и знаете, что они делали?Они охотились!

Похоже, что войны не избежать... но если будет война, на чьей стороне будет Чернозвезд? Могу поклясться, я не знаю, что я буду делать, если буду воевать против Лед... или против Дымка... а что если мне придется бороться сразу с обоими?
Когтистая Лапа зажмурилась, не зная ответа.

Отредактировано Когтистая Лапа (2008-04-21 06:57:52)

0

634

*В тот момент, когда Песчанная Буря назвала её имя, Пустошь почувствовала на себе множество взглядом. Кошка прямо заискрилась от гордости. После того, как поздравления унялись, предводительница племени Ветра рассказала то, что случилось вчера. Как только Пустошь услышала эти слова, вся гордость резко исчезла. Каждый её волосок затрещал от негодования. Она вспомнила тот самый день*
-Да,да! Это абсолютная правда! В этот день я как раз охотилась вместе со своим патрулём! Мы наткнулись на двоих Грозовых воинов и одного ученика. Сейчас их, кажется, нет на собрании. Мы прогнали чужаков, но они унесли с собой большого кролика. Этот кролик...Он пренадлежал племени Ветра!-
*Глашатая грозно оскалилась*

0

635

Кот в одиночестве сидел на краю поляны. Было как то скучновато. Кот решил хоть с кем нибудь пошептаться во время совета и подошёл к Глашатае племени Ветра.
- Привет. Позравляю, ты достайна этой чести. - тихо шепнул ей на ухо и сел неподалёку

0

636

Солнце,услышав последние слова Песчаной Бури повесила усы.Увы,она помнила тот день. Тогда Пустошь,она и Дымок ходили в патруль ещё до того как Пустошь стала глашатой. И видела все. Солнце поежилась и чуть прижала уши."Войны не избежать..."-кошка перевела взгляд на только что пришедшего Темного."Как всегда опоздал.."-мурлыкнула она. Услышав слова Пустоши она кивнула."Собственно так и было..."-кошка быстро повела ушами,услышав одобрительные возгласы котов Ветра и возмущенные котов Грозы."Мда...войны не избежать..."

0

637

Облочёнка посмотрела на Песчаную Бурю и сказала:
-Я не отдавала такого приказа,что бы мои коты охотились на вашей территории и тем более не оптерплю такое от своих соплеменников.Как я считаю у нас достаточно дичи , чтобы нагло воровать её у других племён.Если это правда,то я выясню у своих воинов кто охотился на вашей территории и кто подавал такой пример ученику и отучу их делать это.Если ты не против,то после совета мы пройдёи к той границе и я сама лично посмотрю на это..По запахам я смогу сказать кто это совершил.
Кошка спокойно посмотрела на предводительницу племнеи Ветра и для полной убедительности в своей правоте(хотя всме мои слова и так правда) сказала:
-Я ещё раз повторю при всех,что я приказов таких не давала и ты знаешь,что я чту воиинские законы.

0

638

Солнце внимательно вслушалась в слова Оболченки."Значит войны не будет...слово за ПБ"-кошка одобрительно посмотрела на Оболченку."Смотрите-ка! Не теряет силу духа!"-Солнце фыркнула на последне слова предводительницы." Мы не Звездные предки"-грустно подумлаа она."Среди нас нет таких ангелов..." -кошка уселась поудобнее и навострила уши. Её очень хотелось услышать ответ ПБ,хотя она его и предпологала.

Отредактировано Солнце (2008-04-21 14:12:28)

0

639

Кошка резко оскалилась. Видимо никто не ожидал такого поворота событий. Но, поняв, что сейчас не самое время устраивать драку, предводительница пригладила шерсть на загривке и более или менее успокоилась.
-Что ж, возможно ты, Облочёнка, и чтишь воинский устав, чего не скажешь о твоих войнах...Мы сходим на границ!Обязательно сходим!Но знай, теперь племя Ветра будет тщательно следить за границей между Грозовым племенем. Надеюсь такого больше не повториться.
Песчаная Буря последний раз окинула ненавистным взглядом предводительницу Грозового племени.
-Я так полагаю все, кроме Речного племени уже высказались.
Кошка посмотрела на Чернозвёзда и сделала шаг назад, давая предводителю место для выступления.
Хех...начинается что-то интересное...думаю Речное племя не так просто как кажется...Лучезар так и не появился на совете...что с ним?интересненько...

0

640

Солнце вся распушилась от гордости."Я так и знала! Наша предводительница всегда права!"-кошка прислушилась к ПБ и обнаружила что Чернозвезд должен завершать совет."Интерестно,где Лучезар?"-поинтересовалась Солнце. Она повертела головой в разные стороны,но ничего не увидела."Хм...надеюсь Песчаная Буря возьмет меня с ней на границу"-Солнце повела усами."Интерестно,как выкрутиться Грозовое?

Отредактировано Солнце (2008-04-21 14:48:47)

0

641

Облочёнка выдержала взгляд Пб и ответила
-Конечно нет,пусть тока попробуют.мне проблемы особо не нужны..
МСЛ:вот мышеголовые..блин кто эт сделал..порву

0

642

*Чернозвёзд, во время этой перебранки спокойно лежащий на камне, внимательно слушал остальных предводителей*
МСЛ: "Отлично, эти перемены и ссоры дают озможность Речному племени наконец выбвинуться вперёд... Но с этим потом...."
*Он потянулся и вышел вперёд*
-Приветствую вас снова, дорогие коты и кошки. В нашем племени тяжело заболел глашатай Лучезар... Мы не можем ничего сделать с его болезнью, остаётся только ждать и надеятся на чудо.... Главная воительница Белка тоже прихворала, мне кажется, начинается эпидемия...
ОФФ: Ну надо же как-то это объяснить..
-Сейчас я думаю начинать поиски нового, достойного этой должности глашатая. На этом у меня всё.
*Он мягко отступил назад*

0

643

Солнце хыкнула на слова Оболченки."Ну ладно,ничего такого..."-приосаниась кошка. Выслушав Чернозвезда она недоверчиво растопорщила усы."Ну ладно...поверим предводителю на слово....хотя я сильно сомневаюсь...-Солнце повела ушами и услышала чьи-то голоса. Повернув голову она заметила двух кошек из разных племен. Их она незнала."Интерестно,когда совет окончиться?"-зевнула Солнце. Все это уже порядком надоедало.

0

644

*Кошка настороженно наблюдавшая за перпалкой предводительниц наконец прислушалась к словам Чернозвёзда*
-Что?! Белка?! Она должна быть жива и не вредима что бы наш бой был равный!- *грозно вскрикнула Лёд но поняв что не время для выяснения личных отношений быстро отступила и вжала голову в плечи. Мысли Лёд опять вернулись к моменту о пропаже дичи с территории племени ветра. Понимая что совет подходит к своему концу коошка легко пробролась между чуть было не сцепившимися ПБ и Облочёнкой, вежлево с ними попрощалась, дружески пнула Чёрнозвёзда и спустилась.*
-Сумрачница! - позвала кошка.- Мы с тобой сейчас отправляемся к Лунному Камню. С нами пойдёт ещё Кенни. Для начала надо будет заглянуть на территорию. Я хочу посмотреть как обустроились одиночки и заодно Скрима прихватить, если конечно мы его найдём.

0

645

==>Ручей

0

646

Кошка недоверчиво посмотрела на Чернозвёзда.
-Что ж...встетимся на следующую полную луну...
Затем Пб обратилась ко всем собравшимся.
-Совет окончен!
Спрыгнув со скалы, предводительница собрала своё племя и он направились в сторону своих территорий.
Уже через несколько минут племя Ветра скрылось в дали

0

647

*Пронаблюдав за уходящими племенами, он решил, что и им пора. Повернулся к племени*
-Всё, котики и кошечки, сворачиваемся и по домам... Шнеля, шнеля!
*С этими словами он махнул мохнатой лапкой в сторону леса и повёл племя домой*

0

648

Солнце по первому приказу ПБ вскочила.Ну наконец-то!Кошечка размяла затекшие лапы и понеслась за предводительницей."Интерестно,а Оболченка пойдет с нами?"-повернула кошечка голову в сторону предводительницы Грозового племени.Запах за спиной донес воительнице о том что Речное племя сворачиваеться,а крик Чернозвёзда лишь убедил её в этом.

Отредактировано Солнце (2008-04-21 18:27:17)

0

649

*Перед тем, как скрыться в кустах, глашатая остановилась. Пустошь в последний раз обернулась и обвела взглядом поляну. Странные мысли зарождались у неё в голове*
Мсл: Хм...Чтож, в этот раз они еще легко отделались...Своей клеветой! Конечно, никто не стал возражать...В следующий раз, всё будет по-другому!
*Кошка развернулась и, скрывшись в кустах, последовала за своей предводительницой*

0

650

Кот недовольно фыркнул. Все знают что я опаздываю! Но сегодня опоздал почти на весь совет. Ничего, мне кто нибудь расскажет подробности, хотя... Тёмный зевнул. Бессонная ночь давала о себе знать.

0

651

Спрыгнув со склы,она остановилась.Сказав своему племени,чтобы они шли к себе на территорию.кошка побежала за Пб и её племенем.Подойдя к предводительнице племнеи Ветра она сказала:
-Надеюсь ты не против если я пойду рядом с тобой?

0

652

Солнце чуть было не зашипела но вовремя взяла себя в лапы."Надеюсь ПБ отправит племя с Пустошью в лагерь,а сама пойдет с предводительницей?"-кошка явно не горела желанием провожать предводительницу до своих границ."Хотя....вдруг это ловушка?"-от нахлынувшей мысли,воительница навострила уши."Хотя нет...врядли.....тогда Оболченка не пошла бы с нами"

Отредактировано Солнце (2008-04-21 19:12:13)

0

653

Кот махнул хвостом: ему не были важны распри соседей. Тёмный насмешливо фыркнул и удалился вслед за предводительницей Сумрачного племени. После ухода Черногривки он будто выпал из жизни.

0

654

Песчаная Буря вздохнула и громко объявила.
-Племя Ветра!Отправляйтесь в лагерь!Я подойду чуть позже...Проводив взглядом уходяещее племя, предводительница перевела взгляд на Облочёнку.
-Что ж...а мы пойдём с тобой другим путём. Сразу на границу с грозовым племенем и племенем ветра.
Кошка не дожидаясь ответа пошла в сторону границы.

0

655

Солнце облегченно вздохнула."Справедливое решение.....главное чтобы я была неправа и это не ловушка..."-кошка проводила взглядом предводительниц."Надеюсь все будет хорошо...."-Солнце побежала за остальными чтобы не отстать. Последнее что она увидела,был Темный и Речное племя.Они практически покинули поляну.

0

656

Дымка понурив голову поплелась за Чернозвездом
Ммм..надо будет с ним поговорить....

0

657

Когтистая Лапа молча выслушала Чернозвезда. И ни слова о новоиспеченных учениках! Да мы самое процветающее племя в лесу, хоть и без глашатая. Хотя это поправимо...Когтистая Лапа хищно улыбнулась. Махнув Дымку хвостом в знак прощания, она поплелась за своим предводителем. Как ни странно, но я все же что-то к нему чувствую... как притяжение... Она в последний раз посмотрела на Дымка и побежала догонять свое племя.

------> За Чернозвездом, домой.

0

658

Спирит пришла на совет и стала искать знакомые лица
Песок
Доброй ночи! как тебе совет?-спросила она своего ученика

0

659

*Тихая звёздная ночь.Тишина...Ни слышно ни хороха листьев,ни пения птиц.Вокруг ни единой души.Кажется,словно все вокруг вымерло,погрузилось в глубокий вечный сон.*
*Дымок медлено бредет по поляне Четырех деревьев,шарахаясь от каждой тени и от звука собственных шагов.*
Черт...А ведь мог сейчас спокойно лежать в палатке воинов...И с какого перепугу я решил уйти из племени?
*Кот остановился и посмотрел на небо.*
Интресно...А Звездные воины видят меня?...
Всю жизнь я мечтал о спокойной жизни...Хотел быть просто частью племени...Ни глашатаем,ни лучшим охотником,ни лучшим воином...Просто хотел жить в племени.Полюбить кошку,не красавицу,но и не уродину,завести котят...Затем,когда дети подростут, уйти в палатку старейшин...И повести там последние дни своей жизни...Но...Племя требует от меня слишком многого...Каждый день приходится защищать свое племя ценой своей жизни...Охотится для других воинов...Во всем следовать воинскому закону.Возможно я слишком эгоистичен...Но,жизнь в племени не для меня...

0

660

Давид пришёл и сел.Ветер приятно ерошил и без того взъерошенную чёрную шерсть.Ничего не хотелось,а эгостичный "я"прямо так и пёр наружу.Ди всегда удавалось сдерживать эти порывы,но кто знает,как это долго продлится?...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2