Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 601 страница 630 из 695

601

*Повернулась к Ганибаллу*
-Ты Белку чуешь?? Подралабы я её маленькие глазки, нибудь мы на совете....

0

602

-То-то я чую падалью воняет,-ехидно проговорил кот,чувствуя,что ему хочется кого-нибудь побить.

0

603

-Вернёмся- побьём одиночек

0

604

-С радостью,ответил кот,представляя как льётся их кровь,из огромных смертельных ран,как одиночки стонут,и мучаются от боли,как они стараются уйти,но они слишком слабые,что бы справиться с таким котом.

0

605

Песчаная Буря удивлённо округлила глаза, увидев перед собой Лёд на месте предводителя.
-Где Черногривка?Что с ней?
Кошка испуганно посмотрела на Лёд.
-Нежуели...
-Скорее же!Говори!
ОФФ:Блин я имею ввиду по игре!По игре же никто не знает что теперь в СП перемены!Надо разыгрывать...

0

606

-Не мечтай. Черногривка жива и невредима. Она свалила на меня свои обязанности, тепло попрощалась и свалила незнамо куды!

0

607

Офф:Лёд,пойдём одиночек избивать)))

0

608

Когтистая Лапа выпорхнула на поляну, словно птица, за своим предводителем. Оглядев поляну, она кивком поздоровалась с Лед, украдкой глядя на то, что она стоит наравне с Песчаной Бурей, Облаченкой и Чернозвездом. Неужели Черногривка умерла? Затем она отвлеклась от этой мысли и села у скалы, обвив лапки пушистым пепельным хвостом. Хорошо, что уже сезон Юных Листьев. И на земле не холодно сидеть... Когтистая Лапа кинула взгляд на заговорившую Песчаную Бурю. Наивные... Песчаная Буря коварна, небось давно знает, что Черногривки нет... Враги как никак... Оглядываясь в поисках Серобока, Когтистая Лапа не выдержала и принялась вылизывать грудку.

0

609

Когтистая Лапа
ОФФ:
Ты че с ума сошла?! Она жива!

0

610

Лёд
офф: Всмысле по игре она ничего не знает и не слышала.

0

611

Лед
ОФФ: Но я то этого не знаю. Я уверена, что Черногривка умерла, т.к. ты бы не пришла на совет в качестве предводителя.

0

612

Лёд
ОФФ:Очнись!Ты начинаешь путать реальную игру и флуд, солнц!

Кошка приосанилась.
-Что ж..Это довольно неожиданный поворот. Но, сегодня совет, и отговорки типо "она свалила и скинула на меня свои обязанности" недостаточно!Что случилось?Почему она ушла из племени?
ОФФ:придумай что-нибудь...может Черногривка типо спятила?давай типо пока скажи что она стала странной. не верит в ЗП и ушла из племни.Я потом с ней по телефорну поговорю и мы договоримся с ней

0

613

-А кто её знает? Она после последнего совета вообще спятила.... Даже не ругалась когда пришла в лагерь в щи бухая и стала пугать котят. Просто закрыла глаза и всё! Потом через дней десять позвала меня и пробормотала что уходит. Я стала на неё кричать, а она только в стену смотрела а потом развернулась побрела к выходу. Я сказала что провожу до границы она кивнула, я за ней пошла но где-то в вековом лесу она как в воду канула! А потом...что было потом я скажу на совете...
*Кошка вопроситено уставилась на ПБ*
-Ну так ты начнёшь совет??

0

614

Джена пришла,села *привет*поздоровалась кошка со всеми ,ей было очень грустно

0

615

Кошка вопросительно нахмурилась.
-Разве в моих привилегиях открывать совет?Что ж...все четыре племени собрались.Я думаю можно начать совет!
С этими словами кошка отступила на шаг назад, давая место предводительнице Сумрачного племени.
-Думаю вы должны начать первыми...тем более, что ты и так уже частично начала.
Песчаная Буря навострила ушки, приготовясь слушать Лёд.

0

616

*Мстительно посмотрела на ПБ*
Я ничего не начинала и никогда не говорила на совете! Начинай и представь меня как новую пердводительницу, я не начну!

0

617

*Пустошь сидела возле корней одного из могучих дубов. Она с интересом оглядывала собравшихся котов. Всё, о чём они говорили приводило её в какие-то непонятные мысли. Догадки терялись в голове. Она знала, что вся эта неразбериха с Сумрачным племенем произошла очень даже не случайно. Кошка ничего не сказала и лишь еле заметно дернула усами.*
Мсл: Ну долго они еще там будут спорить?! Пора уже начинать! Что-то они затянули!
*Пустошь нетерпеливо перемялась с лапы на лапу. Она обвила себя своим рыжим хвостиком и устало моргнула*

Сумрачница
Офф: Тебе кто-то разрешал этот авик брать? Сменила живо!

0

618

Кошка стояла рядос с Лёд и Пб и просто не верила своим словам..
МСЛ:Похоже у Черногривки мозги совсем поехали иначе бы она не ушла из племени..лан эт не моё дело.
-Может вы начёте?

0

619

*Кинув на ПБ последний испепеляющий взгляд, Лёд вышла вперёд и начала совет*
-Луна высоко, все племена в сборе, можно начинать совет. Не надо удивлятся моему присутствию здесь. Черногривка была вынуждена по своим причинам покинуть племя. Со мной она не делилась, только лишь отдала место, хотя я и не хотела его принимать... Я ещё не получила дар девяти жизней, я пойду к лунному камню после совета. Но это не повод считать племя Теней уязвимым! Новым глашатаем станет Scream of Death, главным воителем....-кошка задумалась- с ним я пока не определилась. Скорее всего Ганибалл или же Сумрачница. Не считаю нужным больше ничего говорить, хотя....К нам на территорию заявились одиночки, они остануться на нашей территории до определенного момента на определённых услувиях! К сожалению я не могу сказать куда они потом пойдут, так что советую всем остальным племенам быть на чеку. У меня всё!
*Кошка отступила на шаг назад, уступая место*

0

620

Солнце запыхаясь выскочила на поляну."Ну вот! Я опоздала! Совет уже начался!"-расстроилась кошка."Надо было быстрее есть!"-укорила себя кошка. Усы у Солнце сильно топорщились,по ним было видно,что она очень расстроилась. Воительница бегло оглядела поляну.Краем глаза заметила Пустошь,но она была на другом конце поляны,а топать через всех,когда совет уже начался,не красиво. Солнце вздохнула."Делать нечего,сяду тут!"-кошка выбрала удобное местечко,так чтобы было видно всю поляну без исключения. Усевшись,Солнце заметила,что земля уже не такая холодная."Так...а почему Лед на скале? Она ведь глашатая,не так-ли?"-удивилась Солнце белой кошке с черными полосками."Неужели Черногривка...того?"-испугалась воительница.

0

621

Когтистая Лапа взглядом проводила Лед со скалы. Значит, Черногривка не умерла? А что же заставло ее покинуть свое родное племя? Когтистая Лапа принялась озираться по сторонам, ища ответа в глазах сумрачных воителей. Но в глазах у них было такое же удивление. Что же заставило ее покинуть племя?!Периминаясь с лапки на лапку, она хотела уже блроситься к Сумрачнице и все у нее спросить. Лучше не надо... А то вдруг из-за меня война начнется... ну из-за моего любопытства...Злорадно подумала кошка.

0

622

Солнце оглядела поляну в поисках ответов. Но глаза Сумрачницы,Ганнибала,Скрима и других котов были непроницаемы."Таак.....значит придеться разбираться во все самой!"-легкий ветерок прошелся по макушкам котов. Солнце принюхалась. Свежий запах донес удивление от многих котов на Совете.Усы Солнце любопытн зашевелились,а уши встали торчком."Они так удивлены...значит случилось что-то не то....но что?"-Солнце в догадках оглядела поляну и заметила Когтистую Лапу."Похоже она пришла давно,может тогда она мне ответит что тут происходит?"-Солнце встала да так быстро,что чуть не наступила себе на хвост.2Вот черт! И почему он такой длинный!"-про себя руганулась Солнце. Она тихо стала прокрадываться через котов и заметила укоризненные взгляды. "Ну ничего себе! Я тут тихонько проползаю а они возмущены!-кошка фыркнула,выпрямилась и как королевна дошла до подруги. Сев возле Когтистой Лапы Солнце устремила взгляд на скалу."После Совета спрошу.."

Отредактировано Солнце (2008-04-20 20:20:17)

0

623

облочёнко выслушала Лёд и встала на её место
-В нашем племени всё хорошо.На нашей территории дичи вдоволь.несколько оруженосцев были посвящены в войны.Спасибо Лёд за полезную информацию об одиночках.мы всегда готовы,-спокойно сказала кошка и отошла в сторону.

0

624

*Пустошь выслушала рассказы двух предводительниц. Она подняла голову и выразительно посмотрела на Песчаную Бурю, давая ей понять, что уже пора начинать. Кошка провела взглядом по поляне и остановилась на внезапно появившейся предводительнице Сумрачного Племени.*
МСл: Нет дара девяти жизней? Значит, она еще не предводитель, а обычная кошка...Хм...

0

625

*сидела где-то на краю поляны и не слушала. думала о чем-то своем...*

0

626

Единственное,что интересовало Чёрноглазку на совете,так это,что скажут про одиночек,поняв,что эта тема немного затронута,решила ещё немного посидеть.
Фак...где хочу там и буду сидеть,спать и жить...не прогонят...
С неким спокойствием подумала кошка.

0

627

*Дымок буквально влетел на поляну совета.*
Кажется...Я опоздал.Черт...Как всегда пропустил самое интересное....
*Подняв глаза на скалу предводителей,Дымок с удивлением увидел там Лёд.*
Что она тут делает?....

0

628

Когтистая лапа с удивлением посмотрела на Дымка.
И все-таки сердце при виде его все еще замирает...
Когтистая Лапа огляделась вокруг в поисках Серобока, но Серого воина нигде не было.
Она подошла к Дымку и села возле него.
Как твои дела? ты все еще воин?

0

629

*Внезапно на поляну ворвался кот. Пустошь с ужасом посмотрела на него. Это был кот племени Ветра. Глашатая наградила его испепеляющим, грозным взглядом. Давая понять, что она на него очень зла.*
МСЛ: Он опять опздал? Неужели? Какое неуважение к совету! Какой позор...
*От досады кошка даже выпустила когти и проскребла ими по земле.*

0

630

Предводительница фыркнула, посмотрев на Лёд и обратив внимание на Облочёнку.
Облочёнка явно врёт...в Грозовом племени далеко не всё хорошо...
-Что ж..Вижу что и мне пора рассказать о делах племени Ветра...
Песчаная Буря приосанилась и вышла вперёд. Рыжеватая, нежная шерсть кошки еле шевелилась, давая понять, что Песчаная Буря взволнована и что на совете будет ещё не мало сюрпризов. Предводительница гордо подняла голову и осмотрела всех собравшихся на поляне. Кошки и коты удивлённо ждали, когда она начнёт говорить. Молчание слишком затянулось...Наконец, ПБ начала свою речь.
-Итак, коты и кошки всех четырёх племён!Для начала я хочу представить вам новую глашатую племени Ветра Пустошь!
С этими словами предводительница перевела взгляд на кошку, сидящую у подножья скалы. Дождавшись, когда громкое и радостое мяуконье всех остальных утихло, предводительница снова продолжила.
-В племени Ветра всё хорошо!Почти...Ведь, как мы знаем, никогда не может быть всё просто замечательно до последней мелочи!Я лишь хочу сказать, что Облочёнка врёт!
Послышался удивлённый возглаз и вздохи собравшихся.
-Да, да!Она врёт!В Грозовом племени всё не так уж хорошо!Наш патруль обнаружил их на нашей территории, и знаете, что они делали?Они охотились!
ПБ замолчала и с ненавистью посмотрела на предводительницу Грозового племени.
-Как это понимать, Облочёнка?
ОФФ:люди без обид если что...просто не хъочу чтобы сорвет не интересный был!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2