Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 571 страница 600 из 695

571

Чёрноглазка
Я не уверена, что мне это действительно нужно... Хм... Подожди. Хорошо, предположим что ты права и что все вот так чудесно. Но кто будет предводителем?... Лунная Речка в прошлом прекрасный целитель, о ней знает весь лес. Черногривка отказалась от любого вида власти и не согласится... И ты предлагаешь себя... Это предполагалось... Она была все так же холодна. Ни одним ни взглядом. ни жетсом не давая понять свое расположение ко всему происходящему.

0

572

Улыбнулась.
-Вопросы,всегда можно решить,любым способом.
Снова улыбнулась с некой радостью.
-Можешь ты,а могу и я...Я сылашала,ты тут хочешь в СП податься...потом?
Приковала свой взгляд на самой Аммелии.

0

573

не мигая смотрела в глаза собеседницы, холодным пронзительным взглядом.
а можешь и ты... пробормотала она... посмотрим...
В СП? Не знаю... меня уже давно приглашали... Но я не уверена, что мне нужно жить в племени. где твою свободу ограничивают рамки закона. потом я и сомневаюсь в этом новом племени, потму что и оно будет ограничивать мои права.

0

574

Amelia
-Ну...решение,завсит,только от тея и Черногривки...ешй.
Кошка спокойно улыбнулась и встала с места,напрвляясь в сторону племени Ветра.
-Решай...вечером я буду здесь.
Вскоре она ушла.

0

575

Племя Ветра вбежало на поляну. Здесь пахло зеленью, всё цвело и благоухало. Но видимо, племя Ветра было первым, кто появился на совете...Песчаная Буря запрыгнула на скалу советов и спокойно начала дожидаться других племён и предводителей. Всё племя ветра разошлось по поляне.
Мысли:"Интересно...придут ли всё племена и все предводители? У многим племён сейчас большие проблемы...Совет должен быть очень интересным..."
Предводительница хмыкнула и терпеливо осмотрела четыре дерева, они были такими огромными, что казалось доставали до небес...

0

576

*Из кустов появилась сначала голова котика, а потом и всё остальное. За ним на поляну высыпалось остальное племя. Устало оглядев полянку, он увидел почти всё племя Ветра и саму предводительницу, увидев её, он с достоинством ей кивнул и отпустил Речных располагаться. Сам же мягко запрыгнул на скалу, нашёл местечко, где он днём и ночью метил территорию и с удовольствием приземлился*

Отредактировано Чернозвёзд (2008-04-18 14:25:26)

0

577

Молодая кошка вошла на поляну из-за кустов.Через некоторое время начало поддтягиваться всё племя. Тут же все коты и кошки расбежались по поляне. а предводительница пошла к 4 деревьям.Она изящно запрыгнула на одно из них и подошла к ПБ:
-Здравствуй.

0

578

Песчаная Буря улыбнулась и помахала хвостом вновь прибывшим предводителям.
-Здраствуйте!Рада, что вы пришли...Где же Сумрачное племя?

0

579

Кошка пришла на поляну и увидела племя Ветра и Грозовое. Увидев своих знакомых из Грозы она подошла к ним и они стали о чём-то беседовать. Но не смотря на знакомых она не на минутку не позволяла себя расслабиться и каждая мышца её тела была напряжена.
МСЛ: Почему у меня пречувствие чего-то плохого?

0

580

*Кошка хмурясь вышла на поляну и не говоря ни слова запрыгнула на скалу*

0

581

Лёд
ОФФ:У меня вопросик...а остальные племена знают чсто ты теперь предовда в Сумрачном?

0

582

Лёд
ОФФ:У меня вопросик...а остальные племена знают чсто ты теперь предовда в Сумрачном?

0

583

Песчаная Буря
ОФФ: Черногривка объявляла в обьявах

0

584

-Где моё племя чёрт возьми?!- Недовольно прошипела Лёд

0

585

Кошка вышла на поляну,оглядевшись впринципе никого не увидела.Улыбнулась и отошла в сторону в более и менее прохладное место.

0

586

*Повернулась к остальным предводителям*
-Ну, здарова!

0

587

Увидела Лёд.
Фай,я здеся не одна...
Улыбнулась и подошла к Лёд,пока мало было народу,решила немного поговорить.
-Привет.
Улыбнулась.
-Ну что,снова в бой,теперь ты в СП предводитель?Интересно посмотреть...
И снова улыбнулась.
-А что за совет,какие обсуждения будут?Насчёт нового клана ничего неизвестно...?
с небольшим намёком спроосила кошка...

0

588

Ганибалл,прошёл на поляну,оглянув всё пространство холодным взглядом.Он посмотрел на Лёд,и улыбнулся.
-Единственная кошка,которая восхищает меня,-подумал кот,и стал вылизывать свою тёмно-серую шерсть.

0

589

*Кошка равнодушно пожала плечами*
-Была бы я простым воином, я бы....я....как быстро летит жизнь...Хлоп! И нет свободы, только власть, но она ещё тяжелее чем обязанности оруженносца...Вернуть бы время- я бы убежала...убежала бы за горы....к свободе....Можент быть когданибудь....Черногривка ведь смогла, наверное и я смогу...

0

590

-Ладно не бери в голову, помогу вам чем смогу. Как насчёт после совета хлопнуть пару стаканчикав, нэээ?))
*Лёд заговорчески улыбнулась Чёрноглазке*

0

591

Лёд
-Конечно сможешь,но боюсь не скоро...всё равно будет тяжело,привыкнешь...привыкнешь к этой должности...
Вздохнула,смотря в землю.
-Но ведь можно и сдаться и уйти,бросить племя и пусть уходить всё племя,будет легче...
Улыбнулась не поднимая головы,ведь Лёд общалась с Черногривкой...ей будет не очень приятно это слышать,но всё-таки вырвалось.

0

592

Ганибалл потянулся,он увидел,что Лёд о чём-то задумалась.
-Наверное,надоело быть предводительницей,мечтает снова почувствовать вкус свободы,-подумал кот,он и сам не раз задумывался над тем,что бы как сестра сбежать из племени,позабыть все обязаности,и убивать всех тех кто его злит и раздражает.

0

593

Лёд
-Ну можно...только совсем немного...я же типо бросила,после недавнего типа "А я из какого племени?" и идя в племя Ветра,знаешь...Ну ладно,только каплю...
Тяжело вздохнула,но сквозь некое разочарование в себе,улыбнулась.

0

594

Я чё-то не понял.Совет будет???А...а???

0

595

-Я жила, живу и буду жить сумрачным племенем. Волей-не волей....Ни за что не уйду. По крайней мере сейчас, пока у меня нет дажа дара девяти жизней
*Спохватившись что сболтнула лишнее, кошка подозвала Ганибалла*

0

596

*Кошка кивнула ПБ*
-Начинай ты! Меня пока стремает....

0

597

Лёд
Чёрноглазка промолчала,вообще не имея понятия,про девять жизней...ну да ладно)

0

598

Ганибалл подошёл к предводительнице,-Как она прекрасна,-подумал кот.

0

599

*Кошка нервно повела ухом*
МСЛ:
"Бельчатиной запахло или это мышь гдето сдохла??"
*Кошка стала вглядываться в ряды речного племени. Белки видно не было*
"странно, я её всегда за версту чуяла.... Хотя тем лучше...Не будет соблазна разодрать ей глазки..."

0

600

Офф:Лёд,я чё-то не понял!Я про одно пишу,а ты про другое.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2