Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2


Четыре Дерева 2

Сообщений 541 страница 570 из 695

541

*приперлась к кошкам* я тут... шуганула какого-то оруженосца за водой, а он зараза так и не пришел, битый час как дура простояла...

0

542

*Лунная Речка увидела Амелию* какие люди! *засплылась в улыбке* ну, добро пожаловать! угощайся *протянула пучок травы*

0

543

От Сурового
Яростная Пантера

Яростная Пантера написал(а):

Суровый
Перевела взгляд на Сурового.
-Ах он засранец малолетний!
Слетела со скалы и комом снега подошла к нему.
-Ну?Ещё одно пополнение в ЗП....Нет!Я больше не дам никому умереть!Суровый,что ты творишь!Жизнь прекрасна,хватит всего бреда!
ОМГ,что же они творят!

Пошла нах!!! *Взял колышек и проткнул себе грудь и с громкими криками стал бегать по полянке* Я сдох!!! Я сдох!!!

0

544

-Гыыы! Сморите, Суровый сдох, скока крови вах!
*Достала попкорн и стала смотреть и преодически ржала*

0

545

Лунная Речка написал(а):

*Лунная Речка увидела Амелию* какие люди! *засплылась в улыбке* ну, добро пожаловать! угощайся *протянула пучок травы*

вааааафаа!!!ТРАВАААА!!!! ОХРЕНЕЕЕЕТЬ!!!   *выхватила травку, принялась нервно жевать*

Devil написал(а):

Пошла нах!!! *Взял колышек и проткнул себе грудь и с громкими криками стал бегать по полянке* Я сдох!!! Я сдох!!

идиот... *усталым голосом, закатив глаза*

Лёд написал(а):

-Гыыы! Сморите, Суровый сдох, скока крови вах!
*Достала попкорн и стала смотреть и преодически ржала*

ох, псих он и в Африке псих....

0

546

*Сделала умное лицо, выкинула попкорн и закивала*

0

547

Лёд написал(а):

Сделала умное лицо,

это морозильником?)) :shine:

0

548

Amelia
ОФФ:Эта моя фраза!))))

0

549

а разве кто-то против?

0

550

*посмотрела на вопящего кота* эй! брат, ты чаво?.. *махнула лапкой и повернулась к кошкам* надо бы помянуть... *подмигнула и покосилась на бутылку*

0

551

Лунная Речка
-Нет с меня хватит.
Твёрдо сказала кошка.
-Я пойду.
Чёрноглазка развернулась и направилась в сторону Речного Племни.

0

552

*посмотрела вслед ушедшей кошке* да, наверное действительно пора расходиться

0

553

*поперлась на территорию Речного племени*

0

554

Кошка пришла к четырём деревьям.Здесь было достаточно тихо и лишь было слышно завывание ветра.Солнце никак не хотело просвечиваться сквозь угрюмые тучи.Погода явно была плохая.Дело не шло к дождю,а просто...
Возвращаться или нет?Нет,останусь одиночкой вместе с ЛР!
Улыбнулась.Её редкая улыбка,разбавила краски грусти на поляне.Кошка села под дерево и стала ждать...кого угодно,но будет ждать.

0

555

кошка вышла на поляну... опять она

0

556

Кот гулял... Не думал ни о чем! Наконец он очнулся от, так сказать транса. Буколап тряхнул головой.
- Ух! Как далеко я забрел... Наверное, пора возвращаться в дагерь...
но тут кот увидел кошек. Кивнув Чёрноглазке, Буколап повернулся к Амелии:
- Привет! Что-то я тебя дано не видел... Как дела?

0

557

кошка резко обернулась но увидев его пригладила шерсть... Да так... как ГП?... Она сама поразилась своему холодному, полному безразличия тону...

0

558

- ГП? Хех... Процветает не по дням а по часам! - сказал кот усмехнувшись.
- А если честно... То полная жопа! Меня все бесит... Вот думаю, может уйти из племени... Или вообще умереть... - грустно сказл Буколап.
- А тты как? Где сейчас живешь?
Буколап не заметил, что кошка говорила холодно.

0

559

уйти ? умереть?! да что ты знаешь о смерти?! глупое создание...

0

560

- Да... Я знаю... Я - глупое созданиее... Но я все понимаю...
муахахаха! я не собираюсь умират!

0

561

что ыт понимаешь?! что?!!! что случилось?!

0

562

ОФФ:
Слыште вы, семейная парочка! Я счас в своём дупле от похмелья подохну!! Идите достаньте меня! Поговорим

0

563

Лёд написал(а):

ОФФ:
Слыште вы, семейная парочка! Я счас в своём дупле от похмелья подохну!! Идите достаньте меня! Поговорим

оффф:иди ты в дупло!!!!!

0

564

*Лунная Речка брела по поляне и косилась в сторону Речного племени* у двуногих это называется "бомж"...

0

565

Amelia
И что она за мной ходит?
Кивнула тоже Буколапу.
А может поговорить в Амлией,насчёт нового племени?
-Амелия,можно с тобой поговорить...Буколап,если тебе не трудно,то не отойди...
Кокша встала.Как не странно,но меня потянуло на разговор...Почему-то в душе было чувство некого гнева.

0

566

да, коненчо... что это с ней?дружилюбие?...мило....
кошка встала и отошла на край поляны к черноглазке.
так о чем ты  хотела со мной поговорить?

0

567

Amelia
Чёрноглазка гордо подошла к Амелии.Она не проявляла чувство вражды,что-то больше равнодушия.Вопрос был важнее,личных отношений.
Будь дружелюбной...без драк...
Кошка села наротив своей собеседницы.Молча сидела и смотрела ей в глаза,пытаясь сформулировать вопрос.
- Я хочу с тобой поговорить,о нс...точнее не о нас,а о одиночках.Знаешьнас все ненавдят...только потому,что мы ушли из племени,н мы тоже коты и имеем парво на всё...Я хочу создать наш клан!И отмостить,за всё и всех...
Кошка так же сидела в том же положении,ожидая реакции Амелии....Чёрноглазка не любила отрицания,она рассчитывала на положительный ответ.

Отредактировано Чёрноглазка (2008-03-31 21:22:42)

0

568

Кошка внимательно выслушала Черноглазку. Клан?... Хм...
Мэл устало прикрыла глаза... То есть ты хочешь собрать всех одиночек в один клан, я правильно поняла?... Отомстить... Месть вещь прекрасная, но с чего ты взяла, что они пойдут за тобой?... Одиночки?... Они покинули свои племена по разным причинам, но суть одна - они не могли ужиться с уставом. С воинским законом. Кошка замолчала, но лишь на мгновение. Откуда гарантии, что и здесь история не повторится?... что под твоим (она сделала особое ударение на это слово) началом они будут одним сплоченным племенем? Ты уже говорила с каждым из них?...

0

569

Спокойно выслушав Амелию,осмотрелась.Никого не было.
-Одиночек....нас и так уж и много...Насмаксимум пять,шесть...
Опустила голову.
-Лунная Речка,войдёт в состав,с ней уже это обсужено...Черногривка...не знаю,но думаю будет за.Вот остался вопрос...ты?
Встала с земли.
-Решение за тобой,а атк я пока пойду искать Черногрику,хотя что её искать,сама сейчас придёт сюда...Это единственное место для одиночек.
Успокоилась.Всё равно знала,что ты не сможет олктазаться,от такого заманчивого предложения.
Будем мстить...не хочет не надо...
Улыбнулась.В улыбке было некое коварство и радось.

0

570

Чёрноглазка написал(а):

-Лунная Речка,войдёт в состав,с ней уже это обсужено...

офф: кхе, кхе... когда это...

Отредактировано Лунная Речка (2008-04-01 17:10:03)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре Дерева 2