Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

...

0

2

Дымка прибежала к обрыву.Подул прохладный ветер,такой манящий ее..
Вот сейчас стоит сделать один шаг,и все...Мирской покой обеспечен.......Кошка села на самом краюи стала размышлять над чем-то

0

3

Яростноя Пантера на небесах почувствовала,что,что-то на земле,не так.Она медленно спустилась и увидела знакомую кошку около обрыва.ЯП испугалась и медленно подлетела к ней.
-Не надо...
Произнёс ветер.
-Не стоит...
ЯП грустно улыбнулась и посморела вниз.

0

4

Кошка почувствовала,как будто с ней кто-то говорит..этот голос отговаривал ее...
Смысл оставаться тут..Здесь ложь,враги,зло,но также дружба и любовь...Хм..а ведь даже если я спрыгну,то не попаду в Звездное племя,а буду ходить душой по земле...А ведь этого я и хочу..

0

5

От ЯП:

-Прошу не надо...мир жесток,но не настолько...
ЯП сильно погрустнела,она не хотела,чтобы кто-то умирал.Она хотела,чтобы всё было хорошо.
-Прошу не стоит,однажды так сделала я...и теперь сильно желею...

0

6

Кошка лишь грустно улыбнулась
-Нет мир прекрасен...Даже очень..НО к сожалению он утратил для меня былые краски...
*После Лынная Дымка стала что-то царапать на поверхности...

0

7

-Ты просто не знаешь,что произойдёт после того как ты умрёшь....тебе будет нормально,а вот другим...возьми напрмиер своих сестёр или ту же Чёрноглазку с Длинношёрстом...они тоже без тебя умрут...
Кошка села рядом с кошкой.Ветер отгонял Лунную Дымку от обрыва.

0

8

-Ну,они переживут...Они же сильные..А насчет сестер..я их даже не помню...*Кошка хмыкнула и проолжала царапать надпись..

0

9

:D Луннaя Дымка
ОФФ:А может я буду твоей мамаой

-Прошу не надо...
ЯП опустила голову.

0

10

Офф:Можно конечно,правда моя мама Звездная Ночь...ну лан онулирую семью)
Дымка закончила царапать ..Конечно было кривовато,но виднелось хорошо
"Прощайте,но никогда не забывайте меня..
Не грустите,и не скорбите,помните я всегда буду с вами...
Длинношерст,я Люблю тебя...
Черноглазка я дорожу тобой...
Я так и не успела вам это сказать...
Прощайте..Всегда ваша Лунная Дымка."
Кошка отошла от обрыва...И вот начала набирать скорость...Разбежавшись она прыгнула высоко и далеко..полет был красивый,но не долгий...
Темнота,тело охватила резкая боль...сердце еще билось,но постепенно останавливалась..через несколько секунд оно уже остановилось...Тело Дымки так и осталось лежат безжизненно на земле, и нежно-голубой взгляд был устремлен в небо...

0

11

Луннaя Дымка
Яп суптилась к ней вниз.
-Зачем это сделала...я ведь хотела тебе сказать...я твоя мама и...
Яп опустила голову вниз и с щеки скатилась лечебная слеза,которая могла дать Лунной Дымке сил...
-Прошу не умирай...я очень тебя люблю...

0

12

Душа уже отделилась от тела..
-Нет,Мам..я не вернусь- она подошла к ней..
-Но почему ты раньше не сказала

0

13

-Я не хотела...
Кошка обняла Лунную Дымку.
-Пррошу живи,у тебя ещё есть шанс!

0

14

*У дымки скатилась слеза
-Нет.Я никогда не отступаю от своих слов...
*Она посмотрела на небо а потом снова на маму
-пойдем на совет

0

15

Луннaя Дымка
-Зря...зря ты умерла...я ведь тоже сама это сделала и ты тоже повтоила мою учесть...
ЯП грустно улыбнулась и посмотрела на дочь.
-Ну что,тогда пошли...

0

16

Дымка снова оказалась здесь,
Мля похоже это станет мои излюбленным местом..*Она посмотрела вниз и увидела свое тело с вывернутой шеей..
Уф..сильно меня... Она передернулась и свернувшись калачиком уснула

0

17

Кошка очнулась и решила навестить Черноглазку..Через несколько секунд она исчезла

0

18

Луч медленно подошёл к краю обрыва. Он взглянул вниз. На несколько десятков метров вниз лежал камень, измазанный в крови. Кот отпрянул и зажмурил глаза. Ему стало жутко. Он опять на несгибающихся лапах подошёл к края, готовый шарахнуться от любого шума. Он смотрел на камень с полчаса и его зрачки постепенно превратились в узкие щёлки. Луч завыл с такой силой, что его наверняка слышали все до единого коты в лесу. Кот задрожал. Он медленно повернулся, и, с усилием, заставил себя не оборачиваться.

0

19

Кошка медленно шла по краю обрыва. Она не боялась. Она прошла небольшое расстояние и увиделаначерченную надпись:
"Прощайте,но никогда не забывайте меня..
Не грустите,и не скорбите,помните я всегда буду с вами...
Длинношерст,я Люблю тебя...
Черноглазка я дорожу тобой...
Я так и не успела вам это сказать...
Прощайте..Всегда ваша Лунная Дымка."

Кошка зажмурила глаза и в душе у неё вскипела ненависть. злость.
Длинношёрст... Вонючий засранец. Он не успелполюбить одну, не жлел о смерти и сразу полюбил другую..
Кошка зло зарычала. Потом посмотрела вниз. Ещё ничего не смыло кровь Лунной Дымки внизу...
Почему? Почему эта молодая, отважная кошка умерла?
Белка отвернулась. В одно мгновение ей захотелось спрыгнуть вниз, но она нужна была племени. Медленно развернувшись со злостью на Длинношёрста, кока побрела отсюда.

0

20

Кошка пришла к обрыву.Здесь чувствовалась свобода,жизнь,мгновения...
Зачем я сюда пришла?
Кошка села около обрыва.Сердце было пустое как небо...Печаль,грусть,ненависть...вот что было в её чёрных глазах.Она всё же грустно смогла улыбнуться и поднять голову.Неикие порывы ветра,сбивали её с мыслей.Она поворачивала голову в надежде на...
Интересно придут ли сюда,сейчас кто-нибудь?
Голова резко повернулась и стала опять смотреть вниз.Тела Лунной Дымки уже там не было.По щеке Чёрноглазки скатилась слеза.
Зачем же ты это сделала?
Чёрноглазка ещё раз потупилась от грустных мыслей.Ветер гнал её в пропасть,но она держалась.Всё же кошка была слишком сильная,чтобы умереть,вот так хотя...
Чёрноглаза легла на твердую землю,смотрела вниз....и иногда поглядывала в сторону с надеждой на...

0

21

Луч шёл от реки, неся рыбу. Он решил по дороге зайти на обрыв, откуда упала Лунная Дымка. Он увидел незнакомую кошку. Луч пригляделся и с облегчением заметил, что это Чёрноглазка. Кот положил рыбу рядом и не спеша подошёл к краю обрыва.
-Я иногда прихожу сюда... Когда мне одиноко или грустно...
Он повернулся к кошке.
-Она была твоей подругой, верно?

0

22

ОФФ:А мы разве знакомы?)
Кошка немного вздрогнула от чужого голоса.Она отвлеклась от своих мыслей и быстро прокрутила вопрос Лучезара в голове,чтобы на него отвеить.
-Да...лучшей подругой...
Чёрноглазка опустила голову вниз.
-Я понимаю...когда грустно и одиноко,здесь лучше всего находиться...

0

23

Чёрноглазка
ОФФ: Вообще-то знакомы! Помнишь битву по сюжету? =) Я тоже почти забыл!
-Мдя... - протянул Луч и плюхнулся на траву рядом. - Тут как-то думается... хорошо.
*Как на унитазе* - подумал Луч.
Луч глянул в пропасть.
-Слушай, а ты есть случайно не хочешь? В нашем племени полно еды, а это всё - кот указал на гору рыбы - придётся съесть мне...

+1

24

ОФФ:У меня воообще в последнее время память отшибло)
-Ога...аот еды я не откажусь...я уже не ла,один день или больше...
Кошка взглтнула слюну,которая стояла в горле...и посмотрела на Лучезара.

0

25

Луч посмотрел на бедную голодную кошку и быстренько подтрусил к куче рыбы. Он положил лапы на две рыбины и выпустил когти. В итоге он поднёс правую лапу с наколотой рыбой к Чёрноглазке и втянул когти, то же самое сделал со своей рыбиной.
-Свежие, только что наловил...
Кот с блаженством втянул запах.

0

26

-Оу...спасибо!
Кошка тоже вдохнула свежий запах рыбы и съела её.
-Я сильно извиняюсь,за то что так свободно,хожу по вашим территориям,просто мне болше некуда податься...и здесь у меня больше знакомых...
Кошка виновато посмотрела на Лучезара.

0

27

-Да ладно! - сказал Луч. - Если что, то...
Тут Луч вспомнил, что есть ещё и предводитель, да ещё и забияка-предводитель. Уж он-то не впустит кошку на свою территорию.
-Уфф... - разочарованно вздохнул Луч. - Ты права. Если бы я был предводителем, я бы, конечно, тебя пропускал через нашу территорию, и оставил бы погостить, на столько времени, на сколько тебе нужно, но я всё-таки глашатай. Жаль...
Быстрым движением кот отсёк голову рыбы и хвост.
-Никогда не любил это делать... Это не гуманно...
Он нехотя откусил кусок.

0

28

-Спасибо тебе,добрыйчеловеккот...Но я не надолго,я всего лишь пришла проститься с Лунной Дымкой и Яростной Пантерой...
Кошк грустно улыбнулась и посмотрела на Лучезара,который не хотя разрезал рыбу.
Да...это не очень таки приятно...но всё же нам надо чем-то питаться.
Кошка улыбнулась и посморела вдаль.
-Так ты уже глашатый!Поздравляю,а я и не знала...я так давно тебя не видела,ещё с войны...

0

29

-Время сейчас летит очень быстро. Вся жизнь состоит из охоты и сна... А жизнь предводителя - вообще только из сна.
Луч усмехнулся.
-Куда ты сейчас направляешься?
С любопытством спросил кот и устроился поуютнее, насколько это возможно на снегу.

0

30

-Я? не знаю...там посмотрим...
Кошка усмехнулась.
-Пока отсюда не выгонят,я никуда не пойду...
Чёрноглазка хитро улыбнулась и посмотрела на Лучезара.
-Нагловато,но всё же....ссори...

0