Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 30 из 348

1

Здесь коты могут ловить рыбу, а также просто поплавать.

0

2

*Кошка пришла к реке и стала думать о чем то своем

0

3

здравствуй!*звонко крикнула Лунная Речка*что такая задумчивая? мне кажется в такую погоду можно талько радоваться!

0

4

-ПРивет*улыбнулась кошка
-Да, погода и правда замечательная*В следущий момент она увидела рыбку, выждала момент ,замахнулась и рыбка уже была на берегу.
-Вот держи это тебе

0

5

ой спасибо...*молодая кошечка расплылась в довольной улыбке*как здорово! а кто у тебя наставник?

0

6

Белка подошла к речке. Подумав о Черногривке она задрожала от злости и прыгнула в реку. Вода была прохладная и вскоре кошка забыла о ней. Полавав она вылезла и отрехнулась. Подошла в другую сторону реки и села. Вот нга поверхности промелькнули три рыбки. Взмах лапой и все три рыбы оказались убитыми на берегу. Белка взяла их и пошла в лагерь!

0

7

Кошка изящно ступала по сырому берегу реки. Её шёрстка вспыхнула словно огонь, когда попала под свет месяца. Пушистый хвост был поднят. Вот мышцы кошки напряглись и кошка  запрыгнула на камень. Села и обвела реку взглядом. Вот около камня промелькнули сразу три рыбы. Кошка взмахнула лапой и рыбы оказались на камне. Кошка прикончил их пошла в лагерь, шевяля усами.

0

8

Котёнка схитрив ушла от воительницы Сумрачного племени и зашла на терреторию речного племени... Хотя котёнка была домашней, она не была ленивой, она была смелой, доброй и весёлой, а и ещё очень игривой и активной! Домашняя котёнка с лёгкостью прыгнула в воду и схватила зубками рыбку-знак благодарности к Грозовому племени. Мало ли примут!

0

9

ты что тут блуждаешь*улыбнувшись сказала ученица*ты не потерялась, где твой дом?

0

10

-Я? Я не потерялась! Я гуляю и ловлю рыбу для Грозового племени!
Эту фразу произнесла вздёрнув гордо носик...
-А ты кто?

0

11

Белка фыркнув посмотрела котёнка. Ты конечно умница, но это рыбо моего племени. А для Грозовых охоться на их территори. А ладно...-кошка махнула хвостом.-Ты всего лиш котёнок.

0

12

Белянка
милая моя,рыбу для ГРОЗОВОГО ПЛЕМЕНИ надо ловить там... а я ученица целителя РЕЧНОГО ПЛЕМЕНИ.меня зовут Лунная речка.

0

13

кнув отпрыгнула от кошек и убежала...

0

14

хм..какая смешная киска.

0

15

Лунная Речка
Кивнув и хмыкнув пошла в лагерь!

0

16

кошка пришла на речку чтобы понежыться вкусной рыбкой и принести её в лагерь она села на берегу реки и стала дожидаться рыб.вот поплыла первая рыба кошка изящно нагнулась и быстро схватила рыбу.она очень проголодалась и быстро съела её.остальные рыбы она поймала позже и ушла в лагерь довольная уловом!

0

17

кошка пришла на речку чтобы поймать для своего племени рыбы она села на берег и начала ждать рыбу вот поплыли первые четыре с одного раза кошка поймала их она выкинула их лапой на берег она взяла рыбу в рот и пошла в лагерь

0

18

кошка подошла к реке. В животе заурчала."Нет-подумала кошка.-Сначала накормлю племя, а потом уже себя" кошка запрыгнула на камень и увидела трёх рыбок. кошка подняла лапу и одним махом рыбки оказались на камне. Кошука взяла их в зубы и пошла ыв лагерь.

0

19

Кошка напрыгнула на камень. Вот и рыбки проплыли. Кошка взмахнула лапой и две рыбины оказались на берегу. Кошка взяола их и отправилась в лагерь.

Опять пришла:

Кошка решила поплавать. Она окунулась и поплыла. Мощные лапы разгребали воду. кошка вылезла и направиласбь в лагерь.

0

20

кошка пришла на речку села на берег и стала дожидаться рыб вот поплыл косяк кошка одним взмахом выкинула на берег 3 рыбки остальные испугались и уплыли она дождаласьт второго косяка выловила 2 рыбы и пошла опять к куче

0

21

кошка пришла с ручейка и положила туда рыбу и опять ушла на речку

0

22

Кока запрыгнула на камень. ВВот проплыло два косяка рыб кошка взмахнула лапой и 5 рыбин оказали на берегу. Кошка прикончила и посмотрела на воду. Еосяки слились в один и поплыли что есть мочи обратно. Кошка плюхнулась в воду. Осторожно. И резко поплыла за ними схватила одну рыбину и кинула на берег, вторую тоже. И поплыла обратно. Взяла 3 рыбины и  ипошла в лагерь. Вернулась и взяла оставшие рыбины.

0

23

Вернулась и бросилась в воду. Поплавала и вылезла и пошла в лагерь.

0

24

Яростная Пантера
Кошка с ужасом глядела на ошку. Но тут нырнула и попыталась схватить за загривок кошку. Острый камень вонзился в лапу. Кошка сбросила его и схватила за загривок кошку. Он поплыла на  берег. Вот и он. Еле еле дотащив коку кошка упала но потом вскочила и принялась вылизывать шерсть кошке.-Не умирай, только не умирай.- шептала кошка глотая солёные слёзы.

0

25

офф:ладно я умру после войнушки а то я может пригожусь

0

26

Яростная Пантера
ОФФ:слава богу

0

27

а всё равно Звёздного племени нет и я не могу умереть

0

28

кошка пришла на реку чтобы немного половить рыбы она села на берег и за некоторое время поймала 5 рыбок она взяла их и потащила в лагерь

0

29

кошкка медленно шла к речке...........она села на берег и посмотрела в своё отражение......она долго сидела и не могла решиться на......и вдруг раздался всплеск водыи река похоронила отчаянную воительницу речного племени. ее так никто и не проводил в последний путь. может на рассвете ее тело и найдет ее возлюбленный, но будет уже поздно.......................

ИСТОРИЯ ЯП ЗАКОНЧЕНА...............

Отредактировано Яростная Пантера (2007-06-07 17:13:41)

0

30

Шла по берегу в одиночестве с мыслями о том че сегодня занятся

0