Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ФЛУД - ПОКОЛЕНИЕ 2!!!


ФЛУД - ПОКОЛЕНИЕ 2!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Итак, ленточка разрезана, и ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЛУУУД!!!!!!!!!!!

0

2

ура

0

3

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! *кашак ввалился во флудню* КРОССАФЧЕГИ!!! Не ожидал я такога паварота саппытийЪ!!!

0

4

ФЛУУУУУД2. Оно возвращается ;)))))

0

5

Да здравствует ФЛУД!

0

6

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Смотрите в кинотеатрах!
FLOOD2 -Reunion-
И вернется он...

0

8

Флюд новый блогбастер года..В кинотеатрах с 17 октября.Закупаем билеты.

0

9

Это будет Сенсацией. Все билеты проданы.

0

10

Ну так что? Занимаем места, собравшиеся!!!!

0

11

Ав пришла с огромной пачкой соленого попкорна и большой колой.
Прошла на последний ряд, села посередине, закинула ноги на спинку впередистояшего кресла и холпнула в ладоши
-Да начнется он!

0

12

пришла и села рядом с сетрёнкой(аврора)....

0

13

Хрум-хрум! Хрустит Попкорн
И да начнется скоро ОН!!!

0

14

Ворнер Бравер Представляет....

0

15

Облочёнка
О!
Приет!
*поделилаь попкорном*
Давай сюды, скоро начнется)))

0

16

*Гордо вышел на середину зала около экрана..... и пошёл на своё место рядом с Авророй*

0

17

УРА!!! ПОКОЛЕНИЕ ФЛУДА В РОЗОВЫХ ТРУСАХ И ПОД ЗНАМЕНЕМ КРОВИ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ ПУТЬ! УУХУ!  :dance:

0

18

Чернозвёзд
Ура!
В нашем полку прибыло!
Проходи, садиссь))

0

19

Nuju
А что она мне должна была мне рассказать?(Черноглазка).То,что ты наплел ей всякую фигню,а она в это поверила?А я в течениии трех часов говорила ей,что это ерунда,что этого попросто не может быть!Но она поверила тебе.И вот теперь,она на меня обидеться,и не будет со мной разговаривать,потому что я сказала это тебе.Ну намекнула....Так скажи,это ведь неправда,да???????????????

0

20

За сегодняшний день я должна набрать 46 сообщений...Тогда у мяф будет 2000...Уже заранее хочу 3000:)

0

21

Какая неправда? Кинь ЛС я тебе все обьясню.

0

22

Вух... Извините за опоздание! Сейчас уже начнется, да? ПОДОЖДИТЕ!!! НАЧИНИТЕ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ!!! *В зал въезжают два грузовика - один с колой, второй с опкорномп*

0

23

Cerberus
Давай лучше по м. агенту...В 7 часов буду дома.

0

24

Всем прифет!!!

0

25

Привет!!!!!!!!

0

26

*тихонько заглянула во флудилку, а потом со всего размаху вылитила середину комнаты.* -АГА!!!!!!!! Не ждали!!! А Я ПРЕПЕРЛАСЯ!!!!!!!!! *тихо захныкала.* Я ПО ВАМ ТАК СКУЧАЛА!!!!!!!!! *заревела еще сельнее.* я щас опять уйду и незнаю когда вернусь... *реву в голос.*

0

27

Вошла во флудню
-Приветики о Облачеко!
Ну нее плачь возвращайся скореее целуваю

0

28

Хелоу!,- Сказал Буоклап заказывая следубщаю партию гркузовиков.

0

29

Луннaя Дымка
Приветь!!!!

0

30

Мя не замечают. Отказалась от грузовиков и тихонько заплакола.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » ФЛУД - ПОКОЛЕНИЕ 2!!!