Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 241 страница 270 из 348

241

Спирит
*Кошка не успела договорить, как вдруг увидела БД. Ей было неудобно, но пришлось сказать Спириту:*
-Нам нужно отойти в другое место. Не думаю, что БД обрадуется,узнав о том, что я рассказала про этот сон кому-то еще.

0

242

*Кошка увидела сестёр и быстро побежала к ним.*
Златогривка
-О привет, я слышала у тебя новый ученик... ну как обучила её чему-нибудь?

0

243

)))

Отредактировано Веснушка (2008-03-22 22:18:53)

0

244

Златогривка
*сказала на ушко*
-спасибо... жаль что она не понимает что сестры не могут быть соперницами...
Белая Дымка
*в полный голос*
-Как дела?

0

245

Спирит
-Спасибо , хорошо, а тебя

0

246

Отлично! Златогривка что скажешь если мы поплаваем? Вода подходит для купания?

0

247

Спирит
*Посмотрела ны сестру*
-Я конечно не Златогрвка ,но кажется вода уже достаточно согрелась

0

248

Чёрноглаза пришла к реке.Здесь было всё так же тихо,как и должно было быть.ДАлеко от неё стояло две кошки,но её это не волновало.Она села на берег и стала смотреть в прозрачную воду,где изреда проявлялись её чёрные глаза.
Сильный холодный втер дул в спину.Он гнал её вперёд или на что-то подталкивал.Она не знала,да и это ёе как-то не волновало.
Мда...как было нам не стыдно так вести себя у четырёх деревьев...
Не зная от чего,но улыбнулась.Чёрноглазка так и продолжала сидеть на берегу,смотреть на уходящее солнце за горизонт...

0

249

Белая Дымка
Спирит с наслождением пошла купаться!

0

250

*Златогривка пришла на поляну вместе с сестрами и уселась на траву, обернув хвостом лапки*
- Ну, давай. О чем ты хотела с нами поговорить и почему "в особенности" со мной?-*Спросила кошка, обращаясь к БД.*

0

251

Кошка углубила свой взгляд куда-то вдаль.
-Знаете, на днях мне приснилось несколько снов......
Немного помолчав кошка продолжила.
-Один из них мне приснился точь-в-точь как ты мне рассказывала про две  лапы, но в конце одна из них стала кровавого цвета и упала на землю. Во сне я очень чётко видела нас с тобой Златогривка..... и я должна тебе сказать, что это лапа... принадлежала ТЕБЕ! Но это ещё не всё...

0

252

Вскоре кошка встала,отражение исчезло в воде и замутнилось песком.Пройдя по реке,она ушла.

0

253

Белая Дымка
*В который раз кошка попыталась обьяснить БД*
-Ну пойми ты наконец! Обычно, воинам не снятся сны, которые что -то значат. Если ты воительница, то этот сон- просто очередной ночной кошмар! А если этот сон что-то значил, то ты -ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА!!!
*Златогривка не могла больше сдерживаться. Успокоившись, она села, но ее зеленые глаза оставались холодными*
- Поскольку мне больше не снились сны, будем думать, что твое призвание- быть воительницей. А сон, который приснился тебе- просто сон, обычный сон, который снится, когда, например, ты съешь что-нибудь не то...
*Глаза кошки потеплели, она лизнула сестру в белое ухо*

0

254

Златогривка
*увернулась от ласки*
-Знаешь ты мне можешь не верить, но я точно знаю это не просто так!!!!!!! Да и потом если я воин это ещё не о чём не говорит!
*Кошка убежала в ясли.*

0

255

Спирит уселась рядом и вся обратилась в слух...

0

256

Спирит
ОФФ:я уже убежала.

0

257

Не нравится мне все это...

0

258

Кошка пришла к рекеЮ  стала терпимо ждать сестру.

0

259

Белая Дымка
Ну вот мы у реки... и о чем ты хотела поговорить?

0

260

Спирит
Я знаю, вы с Златогривкой мне не верите, но я знаю Что нашей сестрек угрожает опасность!!!!!!!

0

261

Белая Дымка
Почему это мы? Я не знаю... Златогривка права... но я не знаю... может в этот раз она ошиблась...

0

262

Спирит
-Да выслушай меня!!! В тот раз я не договорила! После серьёзной раны Златогнривку стала лечить .... ЛУННАЯ РЕЧЬКА!!!!!

0

263

Белая Дымка
Но... как... она же бывшая целительница?

0

264

Спирит
А я о чём!!!!

0

265

Белая Дымка
Не знаю что все это значит в любом случаии нужно все сказать Златогривке или Лунной речке или Чернозвезду! Может они что посоветуют....

0

266

Спирит
-Нестоит, они подумают, что это всё бред.

0

267

Белая Дымка
-Чернозвезд думает что ты по сну щлатогривки новая целительница так что он тебя послушает!

0

268

Спирит
Не знаю...

0

269

И я не знаю...

0

270

Спирит
Может лучше не стоит?

0