Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна у реки.


Солнечная поляна у реки.

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Самое красивое и теплое место в племени. Сдесь всегда можно погрется на солнышке и полюбаваться рекой.

0

2

кошка пришла на солнечную поляню чтобы понежится на тёплом солнышке а потом искупаться в холодной речке.она легла на мягкую чистую траву и уснула

0

3

кошка медленно шла ни о чём не думая она легла на мягкую зелёную траву и уснула она спала долго пока шумный ветер не разбудил её....

0

4

кошка пришла на поляну чтобы посидеть на дереве когда она залезла на дерево где то в далеке барсук охотился на нашей границе на наших кроликов вот гад щас я ему устрою он запомнит это на всю жизнь тихо но гневно сказала кошка она изящно спрыгнула с дерева и побежала к нему барсук её не заметил только он хотел разодрать кролика как кошка быстро вцепилась ему в живот он ей ударил по щеке своими когтями но кошка не сдавалась она укусила его за шею но и он ударил её по животу кошка одержала победу но она была  вся в крови ей было плохо но она взяла барсука и кролика и потащила к куче....

0

5

Кошка пробежала по следу барсука. Вон он. Кошка сразмаху накинулась на него. И увернулась от его огромной лапы. Кошка резко перепрыгнула средний ручей. Вернулась обратно напрыгнула на спину барсуку и толкнула его морду в ручей. Барсук задыхался. Кошка вонзила когти ему в шею и отпрыгнула. Барсук погиб. Кошка напряглась и вытащила его на землю. -Вот ттак-то.-хмыкнула она. Тут кусты затрещали и выпрыгнул ещё один он понёсся на кошку, но та отскочила и тот упал в ручей. Кошка напрышгнула на него и через минуту барсук умер. Кошука вытащила и его и пошла нюхать воздух. Так больше их нет! Кошка поплелась в лагерь сообщить что их больше нет!

0

6

Лучезар спокойно зашёл в лагерь и начал осматривать своё новое место жительства.

0

7

*Вода пришла и увидела кота*
привет
*сказала она с пафосом*

0

8

...пришла на речку поохотится, увидела кошек. - Всем привет.

0

9

*Тихо выглянула из кустов и начала принюхиваться,пахло грозой,но тапах был очень старый...*

ОФФ:Из речников меня НИКТО не видел!!

0

10

кошка была сзади предводительницы так же учуяла запах нашего племени, но удивилась
-Почему запах старый ведь он был здесь не давно и куда он интересно направился???
куда этот маленький сорванец отправился, может к целителю
офф:так же как и зн меня никто не видит

0

11

Очень тихо даже бесшумно Серебрянка пришла к 2 грозовым кошкам. Она наклониласьк ним и сказала
-Я пришла предупредить что за вами последовал речной кот помойму чернохвост но он потерял вас из виду. Будь те осторожны...На всякий случай я останусь с вами если Вы Звёздная Ночь не против...

0

12

Серебрянка
*Посмотрела на Серебрянку и продолжительно кивнула*
-Я не против...-

0

13

Завидел ЗН и других кошек Гр.Пл. Спрятался на дерево и стал наблюдать.

0

14

Цербер

Звездная Ночь написал(а):

ОФФ:Из речников меня НИКТО не видел!!

Облочёнка написал(а):

ф:так же как и зн меня никто не видит

Тебе это очем нибудь говорит??? :/

0

15

офф: а я не из Речников! Хаха...

0

16

Цербер
офф:Разницы  нет!

0

17

Так же как и Зн была рада видеть Серебрянку. Помощь нам не помешает подумала кошка

0

18

- Да нет голова не болит. Кажется сегодня пошёл дождь на улице?  - Кот посмотрел где уже они были, почувствовал мокроту под своими лапами.  Дождь моросил на глаза на уши и всё остальное...  Лепесток прошептал  про себя
- поскорее бы вернуться в дом воинов... там промерз.... - потом ответил цетительнице
- Нетт, всё хорошо, просто я немного промерз... И достаточно  мокро сейчас. Может быть мы побежим, чтобы согреться? - Лепесток начинал нагонять скорость, казалась он очень  любил быстро бегать.. Ему было это под силу.. но как вспомнил про лапу... он преостанавливался.. а потом снова  бежал...

0

19

ОФФ: блин не туда завела! прости! надо было на главную а то мы аж за лагерь забуровили. ну ладно тут отпишусь

*кошка обрадовалась что все хорошо но все равно было не хорошее предчувствие* я люблю бегать!а лапа не болит? мы уже рядом*она остановилась у пещеры и сказала* заходи а я пока пройдусь соберу трав, а то этого Мрака не дождешься

0

20

офф: что то я ее не найду, может это и она)

0

21

офф да ничего страшного.

Кот зашёл в  пещеру,   зевнул, обернулся на последок  Речке и устроился подальше от выхода. 
Лег рядом со стеной пещеры. Глаза кота медленно закрывались, но он отчетливо слышал каждые ушедшие шорохи кошки.  думал про себя: чего она боится? Не понимаю... Ведь где то есть страх. Я его чувтсвую.
Кот  покачал головой,  убрал все мысли  прочь... сказал кошке:
всё хорошо .. голова прошла....  - кот еле замечал облик кошки..... кажется всё плыло перед глазами...
он слегка их прикрыл..

0

22

*не что то не то чувствую может стоит посмотреть есть ли у него температура... а то вдруг простыл, хотя он мне сказал что все в поряде она тихо отходила от пещеры, но за травами идти лучше с кем то  и она легла на поляне и задремала*

0

23

Лепестку отчётливо снился такой сон:
- Где то есть поляна.. Где всегда зелено... И где то тихая музыка... пронизывает капли дождя...  Земля становится   сырой...  и лишь слегка покачивается трава....
еще появляются красные и черные пятна....  их всего два...   
они исчезают ... беследно...    - Пока коту снился сон... ему стало тяжело дышать.. он чувстоввал что что то не так....  чтто то терзало внутри... давящее....
он резко проснулся....  и ничего не поняв..... начал медленнно вставать и выходить из пещеры... в неизвестность он куда то пошёл по поляне....

0

24

Он незаметно остановился и просто сел. Наблюдал за окружностью.

0

25

*кошка потянулась и очень удивилась она не сразу вспомнила что здесь делала. пройдясь по поляне поняла, что на сквозь промокла, но совершенно не огорчилась напрочив сегодня от чего то ей было шибко весело*

0

26

Блаженно втягивая запах только что пойманной дичи, кот улёгся в теньке и стал смотреть на бурное течение реки. Ещё пару секунд пробездействовав, он вскочил и понёс несколько полёвок в общую кучу. В последний раз оглянулся на реку и убрёл в сторону лагеря.

0

27

*С переполненным животом кот вышел на поляну. Светило яркое солнце, пели птички, журчала река. Кот чувствовал себе прекрасно... Он даже забыл о битве... Ничего не давало знать о всех бедах, которые происходят. Чернозвёзд улёгся недалеко от воды, в цветах. Над ним летали бабочки. Он был счастлив....*
МСЛ: "Немножко полежу и посплю пожалуй..."
*Кота поглотил сон*

0

28

-О! Здравствуй, Чернозвёзд! - сказал Лучезар и лёг рядом с вышестоящим братом. - как жизнь?
Кот распластался на песке и грелся. Как сейчас было хорошо...
*Это просто великолепно!*

0

29

*Кот потянулся*
МСЛ: "Я его счас убью...."
*Борясь с собой кот милыми глазками взглянул на братика...*
-Ну здравствуй.... Ты можешь оставить меня здесь одного? Я очень устал......

0

30

Чернозвёзд
МСЛ:Отчего это он устал?! Он что, охотился весь день, как я?!
-Хорошо, подыщу другое место, чтобы отдохнуть... - угрюмо сказал кот.
МСЛ:Предвода называется!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна у реки.