Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Глаша Реки. Голосование


Глаша Реки. Голосование

Сообщений 1 страница 30 из 44

Опрос

Кто станет глашатым Речного племени?
Белая Дымка

41% - 10
Белка

37% - 9
Спирит

20% - 5
Голосов: 24

1

Голосуйте, Луч 100 пудов не зайдёт, поэтому нужен новы. Только отпишитесь кто за кого.

+1

2

Я не просилась!!

0

3

Белая Дымка
Как это? Но всё равно, иначе выбора нет...

0

4

...

0

5

Кхм...А разрешение админа?
Устраивать такие голосования,может ещё найдутся кандидатуры?
И вообще может Луч вернётся?

0

6

Чёрноглазка
Если Луч вернёться, то с небес будут место дождя падать ежи. Я сама его спрашивала. Не вернётся!!!

0

7

Во народ - хренеет и не краснеет. А если я за Долгошерста? Или за кого-то другого? Ни один из кандидатов. кроме белой дымки мне не симпатичен, а к Белочке нашей я отношусь совсем негативно. Опрос - не честный. пусть Чернозвезд сам решает

+2

8

Когтистая Лапа
С Длинношёрстом я говорила. Он бросил форум. Кто остальные? Кто-нибудь из реки ещё заходит?

0

9

Когтистая Лапа
Спасибо ,солнц!

0

10

Если буду решать я, то Белка глашей точно не будет.)) Я за БД

0

11

Белка
Сама за себя голосовать низя!

0

12

Чернозвёзд
я за себя не голосовала

0

13

Белая Дымка заходит очень часто, и я думаю, она достойна звания глашатой

0

14

Вы хоть говорите, за кого голосуете-то!
Обязательно

0

15

Белка
Ага) Ты только нажала "Посмотреть результаты"... Ведь если эту кнопку нажать, то твой голос принимается, так?

0

16

Да. Но когда нажала голосов было 0! Везде! И я не за кого не голосовала. Н я если мой голос тоже считаеться, то я за Белую Дымку.

0

17

Я за БД

0

18

Я за БД

0

19

Что-то не честно получается...
Тут отписалось, что за БД проголосовало 6 + я. А в результатах написано всего 6.
Да и... за Белку никто не отписывался. Люди, кто знает, сколько у нее персонажей на форуме? 5 наберется?

0

20

Пепел
стоп! а почему в результатах вообще 5 написано?..

0

21

Я за Белку. Она мне симпотична, часто заходит, очень инициативная. И вообще, без обид конечно, как может королева быть глашатой? :)

0

22

Люди, чёт яне пойму никак! Я проголосовала за БД, а мой голос не указан!!!

0

23

Чёрная Звёздочка
вот я и говорю, тут какой-то глюк!

давайте голоса считать по тем, кто отписался, а то он почему-то не все колоса учитывает почему-то

0

24

Так енарод, давайте всё по-честному. За себя голосовать нельзя. Я проголосовала за Белую Дымку. Но мой голос не учтён?!!!!??!!!

0

25

Я тоже голосовала за БД! Но Темный прав она королева! Разве она может быть глашатаем? А голосование на гл. война будет?

0

26

Белка, ты видимо неприятностей захотела? ы не имеешь права создавать опросы на такие важе темы, т.к не тебе решать, стоит ли вообще чтото менять! Это может решать только админ ну или в крайнем случае Чёрнозвёзд! Опрос не действителен, можете голосовать сколько угодно  за кого угодно, результаты опроса врят ли будут учтены.

0

27

Лёд написал(а):

ну или в крайнем случае Чёрнозвёзд!

как раз таки Чернозвезд это делать и должен

0

28

Лёд
твоё сообщение прочитано и понято, НО:

кто за Спирит проголосовал трижды?

0

29

Песок
Меня это не волнует, я не за кого не голосовала.

0

30

Отпишитесь, кто за кого голосовал!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Опросы и голосования » Глаша Реки. Голосование