Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Река и водопад


Река и водопад

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Кот неразбирая ороги бежит. Обычно спокойный кот сейчас похож на беззащитного котёнка... Слёзы... Кот незамечает нечего и вдруг что-то скользнуло. Кот шарахнулся. Его понесло в реку. Сырая земля. Лёд скользкий, но на реки ещё льда нету. Коршун попытался ухватиться зачто-нибудь, но неплучается и падает в реку. Сильноне те5ченине сбивает кота. Холод окружил его. Тут кот услышал шум. \Громкий. Кота заносит. Тело ударилось об камень. Коршун попытался выпорхнуть на повернхность, но это бесполезно. Но вдруг вода отходит. и... Коршун лет вниз. С водопада. Вода льётся в нос, глотку, уши глаза, но кот успел захватить воздух. Всё произощло быстро. Он ударился об воду, точней об лёд. Внизу был лёд. Под силой удара он раскололся. Кот потерял сознание на мигш, но очнулся и принялся бешено колотить лапами по воде. Кот ухватился зпалоёд но тот с хрустом сломался. Льдина надвигалась а кота. Коршун рванулся и вылетел на берег. На берегу кот упал. Лапы не держали екго. Он наглотался воды и при  ударе об зекмлю воды вылилась. Горло обжигало, глаза затуманелись. Стало темно... ЕКот ничего не видел. Сердуце бешено колотилось, а дышать было трудно. Кот выпленуцл очстати воды и потерял сознание....
Во сне ему пришла мать.
Мать: Сын мой ты усомнился во мне?
Коршун:  Я незнаю... Чёрноглазка не любит меня...
Мать: С чего ты взял? Она же не выкинулда амулект?
Коршун: Она забыла о нем.
Мать: Хватит! Ты на гране смертию.
Коршун: Мне известно... но я буду любить его...
Мать: правильно... молодец, а теперь борись со смертью.. К сожалению я ничем не могу помочь тебе... -С этими слоувами она исчезла. А коршун остался бессознания...

0

2

кот открыл глаза было темно... он попытался подняться, но не получилось, тогда он лёг и ...

0

3

*Прибежала. Понюхала воздух. Снег приятно щекотал подушечки лап. Кошка весело помахала хвостом и в припрыжку побежала по тропинке. Тут она увидела сереющую и ленивую белку на ветке. Та неторопливо жрала орех. Недолго думая Лёд полезла вверх по стволу дерева, стараясь бесшумно цепляться за кору. Кошка уже ползла по ветке, когда под ней послышался хруст. Кошко подозрпительно повела ушами. Тут до нее дошло. Она трусливо пискнула, зделала последний рывок находясь уже в падении царапнула белку. Резкая боль пронзила рёбра*Мысли:
"Ёпт...Интересно меня хотябы найдут?..."
*Провалилась в черноту*

0

4

Кошка пришла к водопаду.Здесь было ещё лучше.Она осмотрелась.Солнце согревало её от суровой зимы.Чёрноглазка тихо улыбнулась и подошла к дереву.Принюхавшись к коре,она почувствовала запах знакомой кошки,от которой немного пахло,толи коноплё,то ли коньяком.
О,Лёд!
Чёрноглазка улыбнулась и спустилась вниз,но там лежала Лёд,да та самая Лдё,но кажеться в не очень хорошем состоянии.
-Что случилось?!
Кошка кинулась к подруге на помощь.ОТкуда-то достала нашатырь,но дала Лёд его немного понюхать так как,та могла увлечься.
-Что случилось?!
Кошка грустно улыбнулась и осмотрелась.

0

5

Лёд
-Лёд прости.Я сейчас вернусь.Я тебе воды принесу.
Чёрноглазка улыбнулась и пододвинула подругу в кусты,чтобы ей было помягче и убежала к ручейку.

0

6

*Тихонько застонала*
-Ну вашу мать!... Чёрноглазка! Я подыхаю! Вернись! Мое последнее желание- дубовый косяк!...ооо...
*Опять отрубилась*

0

7

Лёд
Чёрноглазка повернулась и улыбнулась.Она подбежала к Лёд.
-Блин,я косяк последний докурила,мля....
Чёрноглазка улыбнулась и куда-то побежала.В лапах несла косяк.
-Вот немного осталось после вчерашнего...
Та отрубилась,но когда Чрноглазка дала понюхать ей косяк,та сразу очнулась.

0

8

Лёд
-Так Лёд,у нас такой план действий!Се2час мне наверное придёться спасат ещё одну кошку,а ты пока полежи,хотя...
К Чёрноглазке подбежала кошка медсестра.Кошка надела себе на лицо тряпочку и положила кошку на койку.
-Ага..
Кошка залезла во внутренности кошки.
-Скальпел.
Кошк подола Чёрноглазке скальпел.
Пинцет.
Кошка подала пинцет.
Ножницы.
Вдруг произошёл некий хруст в теле Льда.
-Упс,кажеться что-то не то отрезала.Так что нитки и иголку.
Медсестра всё подала.
Ещё раз ножницы.
-А теперь ребро.
Мнедсестра дала ребро и Чёрноглазка ловко впихнула его в тело Льда.
-Ну как ты?
СВет в операционной погас и Лёд встала с койки.

0

9

Чёрноглазка
-АААА не хачу скальпель! Не хочу ножнецы! Я здорова!!!!

0

10

Лёд
-Надо,Федя,надо...Ну чтож,операция прошла успешно.
Чёрноглазка вздохнула и вытрела со лба пот.
-Поздравляю медсестра,а теперь вы свободны.
Кошка удалилась.
-Ну как ты?Чудо наркоманское?

0

11

Чёрноглазка
-Я не наркоманское! Я народное узбранное! Вот так вот! Слух, а помойму она у меня в пузе скальпель забыла... Блииин, как же мы бухать будем?!...

0

12

Лёд
-Ничё я там у тебя не забыла...
Чёрноглазка обидчиво отвернулась,но всё же с некой улыбкой из-за пазухи достала коньяку.
-Это надо отметить!

0

13

офф:Блин запиши лед в подруги собутыльницы))))

0

14

Чёрноглазка
-Блин... мну плохо!...
*Скрестила глазки на переносице и повалилась как фонарный столб*

0

15

Чёрноглазка
ОФФ: ответь в твоей семье.
Кот прогудивался.
-О! Кого я вижу!
Улыбнулся он.
-Что произошло? Вы голодные? Лично я да!
Кот нырнул в речку и вскоре выпрыгнул с тремя рыбинами. Льда на реке не было. Только тонкая корочка, которая под весом кота сразу разбилась. Кот дал рыбку Лёд, другую Чёрноглазке и одну себе.
-Кошки! Ешьте! Не отказывайтесь! Пойдём вместе на охоту?

0

16

Лёд
-Так...придёться тебя опять везти в операционную.
Кошка опять же положила кошку на койку и повезла причём ногами вперёд....Фонарь зажёгься и Чёрноглазка опять полезла в тело Льда.Отттуда она по ыброму достала скальпел и опять всё вернула на свои места.
- а так?

0

17

Чёрноглазка
-НЕЕЕЕТ!!!! Только не скальпель! Хочу место на кладбище, гроб из красного дерева и памятник с крылашками!...- *томно застонала кошка, лениво выбюивая у Черноглазки из лап скальпель задней лапой*

0

18

Кот  скрестил глазки на переносице и  ухмыльнулся.
-Проблемы? Ай я яй! А чё вы не жрёте?  Девушки надо подкрепиться особенно Лёд!
УКот подвинул к ним еду.
-Нус?
ОФФ: Чёрноглазка отв в темке про семейку!!!

0

19

Лёд
-Я не хочу,чтобы меня лишили жалования доктора,так что не надо мне тут умерать!
Чёрноглазка серьёзнго посмотрела на Лёд и выкинула скальпель.

0

20

Кот улыбнулся и начал ходить взад перёд взад перёд.
-Вы меня ваще заметили??
Поинтересовался он.

0

21

Коршун
*Приоткрыла глаза*
-опаньки! подумала "говно"-вот и оно...
*отключилась, а перед этим не забыла дать любимому соплеменнику хорошего пинка*

0

22

Коршун
офф:прости,но ты не в тему,у нас операция.

0

23

Лёд
Кот посмотрел на кошку и подумал:
Кажется что-то  в виде жидкого и грязного валяется у моих лап ну пусть на кушетке...
кОТ УСМЕХНУЛСЯ И СКАЗАЛ.
-Встретимся потом!

0

24

Коршун
Проводила кота взглядом.
-Пока...
Лёд
-Лан,давай потом отметим,сейчас совет и нам нельзя быть пьяными.
Кошка улыбнулась и пошла на совет.

0

25

Чёрноглазка
-Совет?! Ух ты! А какой? Скажи куда идти!
*Нетерпеливо засеменила за Черноглазкой*

0

26

Я подошла к речке чтобы попить. Быстро хлебнув, кошка побежала обратно в лагерь.

0

27

*Кошка неторопливо шла. Она проснулась среди ночи и вышла из лагеря около часа назад. Воздух свежел напоминая о скором приближении очередного тёмного, холодного и сумрачного зимнего утра. От одно мысли об этом у кошки пробижала по телу дрож. Несмотря на то что имя у неё было очень даже "холодное"- мороз она не любила. *

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Река и водопад