Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 211 страница 240 из 348

211

"Река сегодня весьма бурная сейчас опасно охотиться!"- подумала кошка.
Близился вечер, кошка легла на ещё сухую землю и стала вылизывать лапу. Чуть позже уходявшие лучи солнца задели её белую мордочку и незаметно она погрузилась в мир снов.

0

212

Я первая победно крикнула кошка

0

213

:rolleyes:

0

214

Да пожалуй! Скорости тебе не занимать! - Спирит отдышалась после чего запрыгнула на камень выжидая свою добычу... За пару минут ей удалось поймать 2 рыбки - Ну что скажешь?

0

215

Кошка стала радостно прыгать и набросилась играя на Спирита и увалила её.
-Я не только быстрая но и ловкая!!!!-Смеясь сказала она....
ОФФ: БЛин у меня с компом глюк твои сообщения показываются только тогда когда я сама напишу.

0

216

Спирит
ОФФ: подожди пожалуйста сейчас через 5 сек вернусь посуду домою))))))

0

217

Ах... я тебе... - и начала шуточную потасовку додигрывая своей поддруге. А про себя отметила это похоже на те далёкие дни когда я, мы были лишь оруженосцами...

0

218

Спирит
ОФФ: Всё я вернулася..

0

219

Белая Дымка
ОФФ: Сори но у меня уже почти 24.00 так что я спать... СПОКИ НОКИ! Еще завтра увидемся зесь же и продолжим. Хорошо?

0

220

Спирит
Кошка весело подпрыгнула и мягко задела лапками кошечку на против

0

221

Спирит
ОФФ: хорошо спкойной ночи!!!)))))

0

222

Спирит
ОФФ: завтра здесше..)))))

0

223

Белая Дымка
Ну как успехи? Поймала кого - нибудь?

0

224

Спирит
Да: 2 полёвки и 2 рыбки я и тебе оставила вон зади тебя рыбка и полёвка.

0

225

Спасибо! А что теперь будем делать?

0

226

Спирит
Пойдйм прогуляемся.

0

227

Кот медленно подошёл к реке. Он тихо ударил по льду. Лёд не дрогнул. Кот положил лапу на лёд и немного надавил. Толстый лёд проломился. Кот наклонился, чтобы посмотреть. На дне спала какая - то мелкая рыбёшка. Он вздохнул. Выпустив когти на одной лапе, он наколол рыбину и пошёл в лагерь. Он не мог больше ничего сделать - во всех остальных местах лёд был немного толще.

0

228

Белая Дымка
Пошли в какой - нибудь спокойное место? Хочется немного отдохнуть? Ну конечно ели у тнбя есть другие идеи я с радостью их выслушаю?
Лучезар
Мда... Плоховато с рыбалкой. Похоже придёться ждать пока не настанет пора ледохода...

0

229

Спирит
Пошли.-С радостью ответила кошка.

0

230

Знаешь мне тут приснился сон...

0

231

Белая Дымка
-Что за сон?

0

232

Златогривка
Кошка замялась......
-Ну вобщем....

0

233

-ну же...Какой сон? Не волнуйся ты так.

0

234

- Короче мне приснилось как будтто я становлюсь целителем и иду на на поляну для сбора трав, а там обрыв и меня какя-то сила туда тянет и я падаю. Что это значит????

0

235

Белая Дымка
*Златогривка замялась*
-Честно говоря, воины редко получают сны, которые означают что-то важное...
*Вдруг ей стало невозможно поднять глаза на БД и она уставилась на свои лапки*
-Возможно, это был просто ночной кошмар...
МСЛ:Ну если она ужасно не хочет быть целительницей ей возможно не стоит говорить ей о том, что я вчера ходила к Чернозвезду...

0

236

Златогривка
-Я надеюсь ты права!!))

0

237

Кошка подошла к реке и посмотрела на свое отражение..Мда)Надо бы искупаться.Она нырнула в прохладную водичку,насладилась ей вдоволь и ушла, встряхнув хвостом..

0

238

Спирит проходила рядом и услышала разговор 2 кошек...
-Привет! Златогривка можно поговорить с тобой? - кошки оттошли подальше от БД и Спирит спросила - Что значит этот сон? А к Чернозвезду зачем ходила? Мне ты сказать можешь... к тому же она наша сестра

0

239

Спирит
*Кошка опустила глаза и стала смотреть на лапки*
-Понимаешь...вообще-то я целительница и я не должна никому раскрывать тайну своих снов...По крайней мере, пока я их не разгадаю...Но я,кажется уже поняла их смысл, к тому же ты моя сестра, тебе можно все рассказать.
*Златогривка уселась на траву и пошевелила хвостом, приглашая Спирита сесть рядом.*
-Мне приснился сон как две лапы- белая и золотистая- вместе мешают травы. Я думаю, что это означало, что БД должна стать целительницей, тем более я считаю, она бы не плохо справилась...Но она сама думает, что этот сон означал, что она станет мне соперницей.
А к Чернозвезду я ходила потому, что думала, что БД хоть кого-то послушает...Но Чернозвезд сказал, что он не имеет права приказывать ей, менять ее судьбу. Конечно, его можно понять, но ведь он мог хотя бы попытаться...

0

240

Kitten
*Кошка подошла к реке и увидела Kitten , которая с наслажденем нырнула в прохладную воду*
-Привет.... как водичка? Смотри не просту.....
МСЛ: БЛИН, ОПЯТЬ ВЫПОЛНЯЮ ОБЯЗОННОСТИ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ.....
-....Пойдём в лес?

0