Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 181 страница 210 из 348

181

когда я рядом с тобой жизнь дествительно прекрасно.-мурлыкнула кошка ласково дотронувшись носом о нос лирика.

0

182

кошка села около реки и прянялась лакать воду.

0

183

Увидев парочку Серебрянка взяв в зубки своих рыбок сказала лучезару:
-Пошли.а??

0

184

кошка резко поднялась  и   занесла лапу.лапа ударилась о воду подцепив рыбу,жертва взлетела вверх и упала на землю.одним укусом в шею яролапа прикончила дич

0

185

воительница бросила рыбу перед лириком и спросила-хочеш?

0

186

ты кокойто молчаливый.-заметила кошка.у тебя все нармально?

0

187

ОФФ: Яролапа, имей совесть. Такой набор постов делает тебя очень наглой.

0

188

ооф;ну лана! :D

0

189

Воительница (я) подошла тихо,на лапках к общающимся и вмешалась в разговор , поймав и подарив говорящим по рыбке,:
  -Какой сегодня прекрасный денёчек!Солнышко светит,травушка блестит,нагибаясь от тяжёлых капель росы...-я встряхнула шёрстку и облизала лапку,намокшую во время прогулки к речке.

0

190

яролапа посмотрела на kitten и сказала-спасибо конешно за рыбку но я и сама могу себе поймать.да и ктомуже не луче тебе эту рыбу отнести в лагерь?там-то дич не помешает а я не голодна.

0

191

Кошка подошла и поздоровалась.
-Привет воителям! Kitten лучше отнеси в лагерь. У нас мало пищи. - посоветоал главная воительница. Она запрыгнула на влун и взмахнула лапой. Около неё оказались три рыбюины. Кошка быстро прикончила и спрыгнула на землю. - Только осторожнее. Очень скользко. Не позавидую тому кто окажеться в реке. Чуть нидже очень сильное течение. Боюсь будет трудно спастись.  Ну всё! Я ещё должна проверить границу! Чао!

0

192

ну беспокойся мы не беспомощные котята и не куда не упадём!-фыркнула кошка.

0

193

Киттен откликнулась на слова "в лагере мало пищи", ведь она была предана своему племени.Она окунула свой пушистый хвостик в воду, попращалась со всеми и ушла в лагерь, чтобы отнести рыбёшку.

0

194

Кошка пришла и  села около реки.
-Воители! Охотиться не желаем?- весело спросила кошка. Она поймала две рыбины. - Плохо... Рыбины ушли к середине реки. А плыть не охот. Но что поделаешь для племени? - кошка распушила мех и прыгнула в воду. Ледяная вода окутала её и потащила на глубину. Но Белкавыровнялась и немного проплыла. Заметив рыбёшок, она подплыла поближе и схватила две. Те попытались рвануться, но это уже невозможно. Обе испустили дух. Кошка выкарабкалась на землю и отряхнулась. - Холодно! - стуча зубами проговорил она. Отряхнувшись ещё раз, кошка согрелась и подхватила добычу. -Я побежала. - кошка ускакала.

0

195

Кот пришёл к реке и посмотрел на лёд. "Хе*ня" - подумал Луч.
-Неет, тут рыбы не поймать - грустно пробормртал Луч. Он высунул когти и долбанул по льду. Лёд разбился, но буквально на несколько сантиметров. "Ладно, проруби тоже годятся" - Луч выцарапал из воды маленькую рыбёшку, и, решив, что этого недостаточно, потрусил в лес.

0

196

Кошка пришла к ручейку.ОНа села на берег и стала смотреть в воду...которая была под тонким слоем прозрачного льда....красиво...красиво рыбы плавали подо льдом...солнце было скрыто за горизонтом,хотя его и не было вообще...голые деревья,иногда пошатывались от редкого,северного ветра.
как скучно...
Чёрноглазка начала водить когтём по льду и выресовывать разные штучки...пока она сидела и думала о своём,быстро потеменело...одинокая фигура сидела в потёмках около руки...иногда её глаза поблескивали в ночи...,но это были лишь короткометражные моменты...толи она плкала,толи такие у неё волшебные глаза...так она и сидела...одинокая фигура в ночоной тиши...

Отредактировано Чёрноглазка (2008-01-12 23:00:22)

0

197

Длинношёрст решил пройтись вдоль реки, как вдруг увидел кошку....он её уже видел, только не помнил, где...ах да, она была одиночкой...кот не решился её прогонять...она вела себя спокойно, просто рисовала на льду...кот не стал приближаться к ней...на славилась своей силой и хабростью...Длинношёрст пошёл в лагерь.

0

198

Дымка приземлилась около подруги
-Эх,Черноглазка...Что грустишь???
Кошка посмотрела на то что нарисовала кошка
-Хм..забавно...

0

199

Кошка оглянулась.Фигура кота удалялась вдаль.
Ну и ладно...
Кошка грустно улыбнулась,но понимала,что она не одна...оглядываясь никого не замечала...
-Кто здесь?
Тихо прошептала она и совершенно спокойно...
Чёрноглазка понимла,что никого нет и впринципе понимала,что это дух,сорей всего Лунной Дымки...
Она написала на льду:
"Привет...ты здесь?"

0

200

-Твоя совесть,Черноглазка...-улыбнулась Дымка
-Блин пора бы запомнить что если у тебя кто-то говорит над ухом то это я...
После нарисовала на льду улыбочку

0

201

Кошка тоже улыбнулась.
-КАк ты?Как на небе?Я давно тебя не видела...
Чрноглазка грустно улыбнулась и посмотрела в небо....так много звёзд было в тот вечер...
-Я грущу?Нет я просто...ладно ничего...
Кошка посмотрела в её сторону,она же чувствовала,что она именно здесь)

0

202

-На небе?Не знаю я там не было...Я же по земле шляюсь..во все мечтаю обратно вернутся,но увы это наверное невозможно-Лунная Дымка тяжело вздохнула и положила лпу на Черноглазку
-А не грусти все будет хорошо,я узнавала.После накарябала на льду
Пока есть кролени,надежда не умрет..

0

203

Кошка улыбнулась,но своей улыбки не придавала чувство радости...
-А я хочу вернуться в племя,но боюсь это тоже невозможно...
*Тяжело вздохнула*
-Так скучно,когда с тобой никто не общается и все призирают...
*Грустно улыбнулась*
-Хоть ты есть!

0

204

-Кто  посмел тебя призирать?-воскликнула кошка..
-а Насчет племени..попробуй..ничего невозможного не бывает и попытка- не пытка...

0

205

ОФФ:Я те завтра отвечу.

0

206

-Презирают?Хм...многие,адже друзья...
Чёрноглазка грустно улыбнулась и посмотрела на Луннную Дымку.
-А в плем\...даже не знаю...подумаю...
ОНа улыбнулась.

0

207

-Ну я то нет-улыбнулаьс кошка и лизнула Черноглазку в щеку
Интересно она почувствовала?
-Или же пойди к ним навстречу..
-Эх-протянула-Как бы я сейчас хотела оказатся тут рядом с тобой только в нормальном виде..

0

208

Она идёт по лесу... ночь... тишина... лишь ветер оттаётся в ушах. И вот впереди река, а на нос упала капля дождя и неуспела Спирит оглянутбся как пошёл дождь, но он ей не помешает сделать то за чем она пришла!
-Люблю лес ночью! Так тихо и так спокойно! Звёзды отражаются на серебренной глади воды как будто они в нём плавают! - сказала и решила к ним присоедениться! Вот она плывёт рассекая воду своими сильными лапами! Спокойная и умиротворённая... с неба падают капли дождя рамывая очертания звезд... - Да этим можно наслаждаться вечно!

0

209

Луннaя Дымка
Кошка улыбнулась и почувствоала ветер на щеке.
-жаль,что ты умерла...ты единственная кто меня понимает...эх...
Кошка встала с места и улыбнулась.
-я попытаюсь...спасибо...

0

210

-Прости,но мне пора...ещё увидимся...
Чёрноглазка улыбнулаь подруге и ушла.

0