Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 151 страница 180 из 348

151

Длинношёрст
Луч покачнулся от толчка, но устоял.
Глупый, как ученик в первый день ученичества. Но хотя бы притворяется бесстрашным. Это радует.
-Эх... Пока, Лунная Дымка.
Кот пошёл в лагерь.

0

152

Дымка на этов се смотрела молча.Она не знала что делать.Лучезар ведь был нетольконаставником и очень хорошим другом,да и Длинношерст был вроде как дорог..Но все-таки гордость взяла и она насупившись ушла куда-то не разбирая дороги

0

153

Сегодня река была заполнена рыбой! Рыба прямо-таки летала! Река из рыбы выглядела очень аппетитно,...но Длинношёрст нае мог нарушить племенной устав.
...наловив немного рыбки, Длинношёрст свалил её под куст и побежал в лес, за мышками и прочей мясной жратвой...

0

154

Ультра подошла к реке она посмотрела в воду....Там отрожалось её без радосное лицо.*а что есле пругнуть и..........*Такая мусаль давно торчала у неё в гололве и она думавая пругнула в холодную мрачную воду ...Силиный поток воды не её кудато в даль она то и дела швыряла её об острые камни.Кошка потеря сознание ......когдаже она очнулось она лежала на берегу*наверно вода вынесла меня*подумала она...встав она огляделась *нет ни кого* и она побежала обратно всегда держав реку в поле зрения.....

0

155

*кошка прогуливалась по берегу реки. Ей было давольно одиноко, поэтому она ходила в поисках компании. Наступала зима и на листиках растений уже была изморозь, и наступая на траву маленький холодок пробегал по кожи Луны. от этого ей стало ещё хуже...У кощке примелькнула мысль о смерти...*
- Звздной племя... Помоги....

0

156

Длинношёрст рпоходил мимо и увиел Луну...
...она выглядела одиноко...
....Котик продошёл к Луне...

0

157

Длинношёрст
*Увидела кота.
попыталась мило улыбнуться*

0

158

Длинношёрст прошёлся мимо кошки...она не вызывада у него никаких отрицательных чувств...
Длинношёрст дождался , когда Луна уйдёт, и подошёл к реке. В реке , как киеогда рыбы было мало. но всё же кое-что поймать - удалось!

0

159

Длинношёрст
*кошка оглянулась чрез плечно на кота и спокойна пошла дальше, только уже с надеждой на будущей... на хорошое будущее...*

0

160

Длинношёрст решил начатьохотиться с реки...но она начала замерзать!
*О нет! Рыбы не будет...*
Длинношёрст расстроился и пошёл в лес.

0

161

Чёрноглазка пришла на реку.Тут было светло и ни чем не хуже,чем в Сумрачном.Чёрноглазка улыбнулась и пошла к берегу реки.Она легла на сырую землю и стала мечтать.Она мечтала о красивой жизни...но ткой ей не видать,вскоре Чёрноглазка уснула.

0

162

Кошка проснулась рано утром.Солнечные лучи попадали прям в глаза и не давали ей спать.Ьелый снег,немного окровавленный придавал ей сил.Она улыбнулась новому дню и пошла в Сумрачное племя.

0

163

Кошка пришла к реке. Холодный ветер запах дыма... Кошка повернула голову и заметила дым. Подойдя поближе она увидела что старый куст который укрывал пещеру где можно переждать снегопад или вихрь чуть подгоел. Кошка бросила мокрый снег на него. И отвратительный запах поднялся. Однако дым прекратился. Белка подошла к реке. Она не замёрзла. Однако была ледяной. И с токой коркой льда. Разбив корку льда кошка села около реки и ждала. от проплыла рыбка. Поймав её она положила около себя. Потом поймала ещё две и отправилась в лагерь.

0

164

после  похода Лирик сильно вымотался сел на против воды и начал пить

Отредактировано Лирик (2007-12-29 17:05:39)

0

165

яролапа прибежала к реке и села рядом с лириком.c тобой все впорядке?-спросила кошка.

0

166

ну да все в порядке ответил кот

0

167

воительница ласково лизнула кота в ухо и поплотнее прижалась к нему!

0

168

Кошка подошла к реке. Река покрылась тонкой корочкой льда. Слишком сильное течение и из-за этого всег лишь тонкая кора.  Белка наклонилась и обнаружила бурное скопление рыб. Вот наглые... А ведь малокто решиться прыгнуть в холодную воду. Однако племя нуждалось в пище и кошка прыгнула в воду. С детства наученная хорошо плавать, кошка ловко схватила рыбину. Та неожидавая нападнения сразу испустила дух. Белка поймала несколько рыбин и выпрыгнула из воды. Отяхнув шерсть, она побежала в лагерь.

0

169

*С удовольствием понаблюдав, как кошка мерзла, кот тоже направился к реке.*
-Деревня....
*По быстрому смастерив удочку из веток и листьев он наловил 12 рыб и понёс их в лагерь*

0

170

Из-за дерева глянул на горе-предводу , и, когда он ушёл, сказал:
-Ну серость...
Он вынул из ближайшего кустика пучок динамита и бросил в воду. Успев добежать до безопасного места, он любовался как рыбки с кавайными глазками падают в метре от него. В несколько присестов Луч отнёс всё в лагерь.

+1

171

Кошка пришла на реку и присев у берега краем лапки дотронулась воды.
-Уф холодина...
МСЛ:А ты чё хотела. практически река замёрзла, а ей подавай тёплую водицу..Дура я одним словом.
Серебрянка всё таки вгляделась в потускневшую и покрывшуюся от мороза инеем воду и увидела пару маленьких рыбёшек.Быстро , точно как стрела. она опустила лапу в воду и вытащила её с двумя оглушенными рыбами.
Мсл:мда..врятли этим может кто то насытится....
всё таки она встала и прощально посмотрев на реку двинулась к куче с едой.

0

172

Кошка первая пришла на реку и сев возле берега засмотрелась на своё отражение....
МСл6Какая я бессовестная. там  ....  дела не лучшие а я ушла....и живу нормально....

0

173

Луч тихо подошёл к Серебрянке. Он не мог её до конца понять - он никогда не уходил из племени.
-Как же мне тебя жалко... Неужели мы с Белкой зря это сделали?.. Ты жалеешь о переходе, верно?
Кот понурил голову.

0

174

Лучезар
-Нет, я вам благодарна и вы тут  не причём.Просто когда делаешь что то не осазнаёшь что потом ты будешь чувствовать.так и со мной. когда я уходила ЗН уже было плохо, а теперь.ладно это не мои проблемы. обо всё этом я услышу на совете, а я должна хранить верность своему племени. речному...
Кошка моргнула и улыбнулась...
-интересно эти холода её долго будут длится..коты не железные...

0

175

Серебрянка
-В том-то и дело! - улыбнулся кот - Мы не железные, мы покрыты шерстью... И это спасает нас от холода...
Кот сунул лапу в воду, и, сделав непонятное резкое движение, вытащил рыбину и аккуратно закопал в снегу.

0

176

Лучезар
-Я образно говорю.
Кошка внимательно всмотрелась в воду и быстрым движением лапы вытаила на берег 2 рыбины.Одна маленькая а одна здоооровая....
-Чё теперь???

0

177

лирик с радосным взглядом бодбежал к воде

0

178

мм...да!

0

179

яролапа увидела радостного лирика и поинтересовалась-с чего такая радость?

0

180

да не знаю жизнь прекрасна ответил кот

0