Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 91 страница 120 из 348

91

Кошка увидела,что Лунная Дымка уходит.Она вместе с Черноривкой вернулись опять на речку.
-А здесь неплохо...так сейачс ещё немного рыбы пловлю и пойдём...
Кошка стала ловить ещё рыбу.

0

92

*Из-за дерева вышел кот*
-Что ты тут делаешь??? Немедленно убирайся, если не хочешь познакомиться с моими когтями!!!!!!!!!
*Кот принял боевую стойку*

0

93

*Дымка поднялась на лапы и посмотрелав след уходящей Черноглазке,и на то как она вернулась и на приходящего Чернозвезда.Больше всего ей хотелось сесть и расплакатся,но гордость не позволяла.Она лишь негромко сказала кошке
-Хорошо я думаю мы еще встретимся на поле боя  все решим*После обратиласьуже к Чернозвезду
-Со мной все в порядке,тока вот коты ..*и тут кошка запнулась

0

94

Чернозвёзд
-Не смеши меня прошу!
Кошка душевно посмеялась.
-Не надо вот так вот меня пугать...
Она обошла кота.
-и ты хочешь драться?Я не против...
Прошлась хвостом по морде кота.
-а ты Лунная Дымка прошу не вмешивайся...это взрослый разговор....

0

95

Жестоко ударила кота по морде лапой,но без когтей.
-Ну начнём с этого...
Кошка сильно устала,но всё на то чтобы драться были силы...

0

96

-Та молчу молчу*Кошка легко улыбнулась в глубине души ей нравилась Чернозглазка
Гордая,не боится ничего,дерзка..хм.кого то мне это напоминаетУж смотрела куда-то сквозь происходящее Лунная Дымка..

0

97

*Ухмыльнулся*
-Это всё, на что ты способна!?
*Молниеносно бросился на кошку, повалив её на землю и крепко прижал всеми четырьмя лапами*
-Мне очень не хочется украшать твою морду царапинами, если ты уйдёшь сейчас, то может быть я тебя прощу...

0

98

Луннaя Дымка
Кошка подмигнула той.Уж очень она ей нравилась!Такая же как она...что-то у них было схожее.
-Ну так что?А,Чер-но-звёзд?
По слогам проговорила она.Смотря противнику в глаза.

0

99

Чёрнозвёзд
кошка ловко скинула его с себя.
-не хочешь проблем....не нарывайся!
Кошка ударила его в живот,что тот застонал.
-Ноавиться?

Отредактировано Чёрноглазка (2007-11-04 23:38:32)

0

100

Кошка сама поразилась себе.Дерется ее предводитель а она сидит и просто смотрит.Но вдруг ей пришла в голову конечно глупая но все же какая-то идея и она решила спросить
-Чернозвезд,стой.Я тут подумала мы на них кричим и ападаем ведь так и не узнав почему они воруют нашу еду.Может им срочно нужна помощь?*Вопросительно посморела на кота

0

101

-Ноавится!
*Вытянулся в прыжке и в полёте ударил лапой по морде кошки и аккуратно приземлился за ней*
-Будем продолжать?

0

102

Чернозвёзд
прислонила лапу к его носу,чтоб тот остановился.
-Да я согласна с Лунной Дымкой,ведь ты даже причину не знаешь.
Сделала удивительные глаза и опустила лапу с его носа.

0

103

офф:А где продолжение событий??Ау...а то уже попкрн кончается)

0

104

Чернозвёзд написал(а):

-Что ты тут делаешь???

ОФФ: Ну я же вроде вначале спросил....
-Когда кому-то нужна помощь, он не пробирается на территорию другого племени... Ты умеешь спрашивать??? Или драка-единственный вариант?? Объясни причину твоего прихода сюда!

0

105

Кошка села на землю...она осмотрелась..не хотела говрить,но всё же....
-Ладно...просто в нашем лесу,очень мало дичи,а вся рыба ушла к вам...или ещё куда-то, а мы с Черногривкой,очень голодны.Других вариантов у нас просто не было.
-Но мне не стыдно ни калпли.
прорычала она!

0

106

:/ ОФФ: Меня моя бэбушка гонит млин.... Всем пока.....
Чёрноглазка
До часу :)

0

107

*Ученица сдержала все свои усилия чтобы не рассмеятся,но потом сделала серьезное лицо и подошла поблоиже к коту
-Но ведь у нас же есть чуть чуть еды для них?*Взглянула кавайно в глаза Чернозвезду
Что я делаю?Помогаю Сумрачным котам?С дуба рухнула чтоли??Лучу это явно не понравитсявертелось в голове у Дымки

0

108

ОФФ: Мяф опять пришло, прочитало сообщение ЛД и ушло!)

0

109

Ультра пребежала на странные звуки и увидела дерущехся Черноглазку и Чернозвёзда.....*Что здесь происходит*спросила кошка...И навсякей случай встала поближе к Черноглазке(Она догадовалось в чём тут дело)

0

110

*Пока Чёрноглазка ловила рыбу,Черногривка решила поискать другую добычу на территории Речного племени.*
МСЛ:Ситуация с дичью у них лучше....Думаю их добычи хватит и на Сумрачное племя.
*Черногривка уже поймала нескольких кроликов и была этим вполне довольна.Внезапно она услышала шум голосов.Черногривка,почуяв неладное,бросилась в то место,где оставила Чёрноглазку.И тут она увидела трех Речных воинов во главе с Чернозвездом.*
МСЛ:О,нет...Наверное это охотничий патруль.Я же просила ее быть осторожнее!
*Тут до не долетели обрывки слов Чёрноглазки о том,что ее племя голодает.Не помня себя от гнева,Черногривка прыгнув,оказалась рядом с Чёрноглазкой.*
-Замолчи!-*сквозь зубы процедила она.-Ты же не хочешь,чтобы другие племена подумали,Что СП ослабело?
-Приветствую,Чернозвезд!Надеюсь ты не очень возражаешь,что я решила немного поохотиться на твоей терртории?
Их трое,а нас двое...Но одна из них ученица...Я думаю,что справлюсь с Чернозвездом...

*Предводительница СП нагла ухмыльнувшись,продолжила*
-Что же ты молчишь?Или тебе нечего сказать?

0

111

Не оскорбляй моё племя тихо прошепела Ультра и она невыдержев прыгнула к Чернозвёзды прошепев*я задержу Черноглазку аты посторайся поставить обнаглевшую Черногривку на своё место*.....

0

112

Дымка все также продолжала смотреть на происходящее.Но она не понимала лишь того,почему все надо лишать сразу боевыми действиями.Она посмотрела на Ультру и чуть не рассмеялась от услышаных слов .Но не стала показывать ввиду
Хм что же со мной такое??Какая то агресивная стала..Надо поговорить с Лучом
Промелькнуло в голове у Лунной

0

113

Цербер гулял. Да гулял. Ему хотелось погулять, опять нарватся на драку. Пройдя очередной куст, он увидел картину: Черногривка и Черноглазка стояли напротив Чернозвезда и еще двух кошек. Чтож, сегодня удачный день. Цербер подошел к Черногривке справа.
- День добрый, Чернозвезд,- надменно сказал Цербер.

0

114

*Дымка увидела еще одного кота и уже не удежавшись высказала свое фи,но не кому-то а в путоту
-Че блин тут проходной двор чтоли?!Чтобы просто так расхаживать на нашей территории?!Вот когда вам дейстиветльно понадобится помощь, я уверна она понадобится тогда вы уже по-другму запляшете-надменно сказала она-вобще обнаглели рыбку называется пошла половить-уже себе под нос порботала кошка

0

115

- Ты бы помолчала,- огрызнулся Цербер на ученицу.
Цербер выпустил когти, готовый бросится на врага. Что его так всбесило, он не понял. Но ему очень хотелось кого-то убить.

0

116

-Бла бла бла*Не сдержанные вы,Сумрачные коты.
-Ну вот смотри убьешь ты меня,что тебе это даст?м?Удолетворишь смою жажду ког-нибудь побить,убить..?!А ты не задумавался о последствиях?хм?!-уже не выдервши вскипела ученица
-И тем более никогда не смей мне затыкать рот-Бросила грозный взгляд на кота

0

117

Цербер лапой ударил Лунную Дымку.
- Дай взрослым поговорить!- процедил сквозь зубы кот.
Цербер немного успокоился и запрыгнул на дерево, наблюдая все.

0

118

Не выдержав такого обращения с собой,Дымка прыгнула вслед за котом.И вцепилась ему в спину,после стала кусать его заухо.Вскоре потелка небольшая струйка крови.Лунная Дымка пробежалась лапой по спине и отскочила на ветку в боевой позиции.Все-таки две последнии биты закалили ее.

0

119

Кошка гуляла и гуляла.Вдруг она услушала звуки доносящеися от реки .Смерть мигом пребежала туда и увидела такую картину(Черноглазка и Черногривка злобносмотрели на Чернозвёздаи кошку Речного племени,Лунная Дымка вчепилась в Cerberus)она ришила не терять время и набросилась на Лунную Дымку.Кошка повалила её с ног(Полезно быть больше тигра подумала она про себя)потом очень сильно прижала её голову лапой к земле и сказала*Еще раз тронешь когото из моего племени постенке размажууууууу....*И с этими словами она провила по лицу Лунный Дымки лапой так что та закричала от боли, а потом толкнула её в живот с токой силой что она проехалась по земле 10 метров и потеряла сознание...а Смерть пошла помогать остальным......

Отредактировано Смерть (2007-11-05 18:00:50)

0

120

МСЛ:Интересно...Как Цербер нашел нас?...Или он просто решил прогуляться по чужой территории?
*На душе стало спокойнее.Теперь силы были равны.Но все-таки Черногривка испытывала слабый укол совести-она не должна была охотиться на чужой территории...Но уже ничего не изменишь...

0