Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 61 страница 90 из 348

61

Кошка прибежала и прыгнула на валун.
*Где рыба?*
Заметив несколько рыбин кошка взмахом лапы выплескнула их на берег. Прикончив кошка подхватила три толстые рыбины и побежала в лагерь.

0

62

Кошка пришла на речку и аккуратно потрогала кончиком лапки воду
-Фу..она холодная...
Она зачерпнула воды в лапку и вылев села

0

63

*Обернулась  увидела новую кошку
-Привет ты кто?*Вопросительно и немного с осторожностью посмотрела на кошку
-Как вижу не Речная раз боишься воды

0

64

Кошка подбежала к реке.
-Привет Лунная Дымка, привет Серебрянка! Дымка как учёба? Если нужна помощь обращайся. А пока я учу Серебрянку. Серебрянка я как понимаю охотиться ты умеешь лес небольшой у нас есть.  А вот река! Это класс! Ты привыкнешь. Вода не холодная. Смотри .
кошка наклонилась и провела по воде лапой.
-Проведи. Ты почувтвуешь тепло.

0

65

Кошка подбежала к реке.
-Привет Лунная Дымка, привет Серебрянка! Дымка как учёба? Если нужна помощь обращайся. А пока я учу Серебрянку. Серебрянка я как понимаю охотиться ты умеешь лес небольшой у нас есть.  А вот река! Это класс! Ты привыкнешь. Вода не холодная. Смотри .
кошка наклонилась и провела по воде лапой.
-Проведи. Ты почувтвуешь тепло.

0

66

-Привет-улыбнулась подбежавшей Белке,она дейвтительно была рада ее видеть
-Да так...себе учеба...Луч где-то шляется-немного рыкнула Дымка
-А вот и вправд теплая-Уже сказала Серебрянке и прыгнула в воду

0

67

Белка
-Белка, куда ты?! Ты так быстро выбежала из пещеры.
Кот обречённо посмотрел на Серебрянку. Белка учит её плавать. Уже. Луч оскалил клыки и тихо зашипел на землю.
*КТО ТЕБЕ ПОЗВОЛИЛ?! Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, БЕЛКА!!!*
Кот повернулся и резко побежал в лес, тихо крикнув Лунной Дымке :
"В лес..."

0

68

*Кошка бросила злобный взгляд на Луча
Хочешь учить Серебрянку??ПОжалуйста...ТОлько ненадо было брать меня в ученицы..ТОже мне.наешлсязлилась Дымка на Луча,но все же послушно побежала за ним в лес

0

69

Белка
Кошка зажмурилась и всё же бесшумно спрыгнула в воду..
-Белка ты права вода нормальная...
-Я серебрянка,-сказала кошка лунной дымке....
кошка нырнула и вынурныла. Она заметила лучезара...Она легко прочитала мысли кота и кошки но нечего не сказала....

0

70

Кошка поняла мысли Луча по выражению морды. Кошка промолчала.
-Серебрянка! Молодца! Правильно плавать легко. Просто перебирай лапами и голову держи на поверхности. Со временем ты научишся.
Кошка  прыгнула в воду и легшко разгребая лапами воду подплыла к Серебрянке.
-Выше морду!
Бодро крикнула кошка и нырнула под воду. Через несколько  секунд кошка вынурнула и в клыках у неё была сдоровущая рыбина. Кошка бросила ту на берег и сказала.
-Это легко. Если ты в воде ты должна сделать рывок и схватить рыбу. Но помни рыба в реке. Рыба в доме. Она может придуимать уловку. Хотя рыбы практически не умеют думать. Сделай рывок и всё получиться!

0

71

Белка
-Спасибо...
Кошка вылезла из воды и прищурилась.Она заметила рыбу
*Ну всё те кранты рыбка*
Она резко поймала рыбу...и улыбнулась
-Я схватываю всё на лету.

0

72

ОФФ:ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?БЕГОМ ВСЕ НА СОВЕТ ВОЗЛЕ ЧЕТЫРЁХ ДЕРЕВЬЕВ!

0

73

-Молодец! Ну ладно. Что-то я засиделась, Ещё много дел, Я пошла. А ты охоться.
Кошка кивнула и убежала.
*Какая сооброзительная кошка*

0

74

Кошка опять подбежала к реке. Еды в куче почти нет и надо наловить добычи...
Кошка прыгнула на валун и сразу пориметила две рыбины. Кошка подбросила их в воздух и те плюхнулись на валун. Прикончив их кошка кинула их на берег и опять стала ждать. Но рыбы больше не было... Кошка удивлённая таким обстоятельством дела прыгнула в воду. И поплыла. Проплыв три метра кшка заметила что поверхность воды поддёргивается. И тут рыбины полетели на кошку. Счасливая кошка поймала четыре рыбины и довольная выбралась на берег. Подобрав добычу кошка пошла в лагерь.

0

75

Белка прибежала к реке. Холодный пассумрный день был отвратителен. Вода была ледяная. Но теперь чтобы поймать рыбуну надо прыгать в воду. Белка порыгнула и холодок пробрался до костей. Около кошки проплыли две рыбки. Кошка взмахнула лапой и рыбки вылетили на берег. Кошка заметила что от ужасной погоды рыбы сращу испустили дух. Кошка проплыла ещё немного и поймала ещё пару рыбин. Затем вылезла на берег и отряхнулась. Схватив рыбин кошка побежала в лагерь.

0

76

Кот прошёл около берега. Он оглядел на ходу реку. Рыбы не было. Мелкие рыбки проплывали около берега.
Дул холодный ветер. Где-то вдали орала лиса, но это было слышно уже почти две луны, поэтому никто не обращал внимания. Лучезар подошёл к берегу и потрогал воду. *Ледяная...* Кот быстро отряхнул лапу. *Ловля рыбы затрудняется... Мы больше не можем нырять.* Кот прищурил один глаз. Около берега Грозового Племени плыла большая рыба. *Чёрт, пролетел...* Кот словил маленькую рыбёху и со вздохом понёс в общую кучу.

0

77

Кошка подошла к реке. В середине плавали толстые рыбины, а по краям ничего. *Придётся прыгать...*
Кошка прыгнула и окунулась под воду с головой. Вынырнув кошка потрясла башкой. Ледяная вода была омерзительна. Перебирая лапами Белка доплыла до рыб и схватила толстую рыбину. Бросив на берег схватила ещё. И так поймала штук пять. Затем кошка поплыла ек берегу. Но попала в течение и кошку понесло от берега. Белка усиленно начала гребси против течения. Но что она могла сделать? Тогда кошка рванулась вперёд, но шерстью зацепилась за корягу торчавшую в воде. Вода начала поглощать кошку. Сильное течение било по кошке. Вода лилась в глаза, рот, нос... Нечем было дышать. Белка отчаянно рванулась и вырвалось. Течение понесло её вниз. Кошка пыталась ухватиться когтями за берег, но не выходило. Тогда кошка попыталась сдать в бок где течение было не такоек сильное. Но ничего не вышло. Страх не охватывал кошку, но она собролда все свои силы во едино и прыгнула в воздух. Прыжок оказался удачным. Кошка приземлилась на берег. Но задние лапы соскользнули в реку. Белка напряглась и залезла на берег. Устало вздохнув кошка отряхнулась и пошла к месту где ловила рыбу. Кошка подобрала и усталая потрусила в лагенрь.

0

78

Ультре было очень скушно.Ловить рыбу она немогла потомушто болела голова.Она села у реки иначала думать что её делать.....она решила пойти посмотреть что делается в сумрачном племени,и вот она подошла к границе........................

0

79

Ультра подошла креке и села.Она очень долго смотрела на воду пока в доли от берега она не увидела большого сома не раздумая кошка прыгнула в воду и.......вяепилась внего зубами сом начал плыть и уносить кошку но Ультра оперевшись об камень выкенула сома на берег и потом прыгнула сома отряхнувшися она взяла свою добычу и пошла к куче....

0

80

Кошка пришла в Речное Племя вместе с Черногривкой.В лесу было темно и лишь звёзды освещали путь.Кошка почувствовала много рыбы в речке.Она тихо села на берег и начала ловлю.Она поймала 3 рыбы и была довольна уловом.
-мда....двано я рыбу не ела...
Черноглазка облизнулась и кинула 2 рыбы Черногривке.
-Ешь!

0

81

Лунная дымка прибежала на реку,но в нос тут же ударил резкий запах.Спрятавшись за кустом она стала следить кто на их территории.Увидев котов Сумрачного племени Дымка решила погеройничать и вышла из-за куста с шипением встав в боевую стойку
-Что вы тут делаете?

0

82

Черноглазка услышала чей-то шум.Она обернулась и увидела кошку.Она лишь прищурилась и ухмылнулась.Она равнодушно отнеслась к словам Лунной Дымки.Она продолжала кровожадно раздирать рыбу.

0

83

Ученица не выдержала такой наглости,,к своему племени и не подумав о том что кошка в два раза больше ее и сильнее кинулась ей на спину,крепко вцепившись ногтями.

0

84

ОФФ:Не забудь 3 строчки)
Кошка лишь скинула её лапой с себя.
-Что тебе надо?
Она громко рыкнула на неё.И ударила лапой по морде.
-Не трогай нас и мы тебя.И лучше молчи,что мы были здесь!
Кошка встала в позу.

0

85

офф:Там же четыре))
-И что же мне будет даже если я расскажу?
*С вызовом посмрела на Черноглазку и тоже встала в позу
-А нужно мне милая моя,чтобы вы свалили с моей територии*Уже рявкнула Дымка

0

86

Лишь усмехнулась над намерениями Лунной Дымки.
-а то....
Кошка посмотрела на неё горящими пламенем глазами.
-Лучше тебе не знать,что тогда с тобой случиться!
Она продолжала раздирать 2 рыбу.
-Лучше тебе всё таки помолкнуть и свалить отсюда.Как мы насытимся мы уйдём!
Крикнула она кошке.Она недовольно посмотрела на ней.
Какая же глупенькая...не знает с кем связываеться...Мы Сумрачные коты,а они...
Она немного задумалась,но всё же вновь посмотрела на кошку и стала ждать ещё одних слов от её уст.

0

87

-Ха ха ха.Уж поверь понаддать мне тоже будет тяжело,я самая лучшая ученица в племени,да и тем более скоро воительница*Фыркнула Лунная нисколечко даже не дрогнув от грозного взгляда Черноглазки.Хотя она конечно понимала что вляпалась по самое не балуйся,и что живой уж явно отсюда не уйдет,но не собиралась также сдаваться.

0

88

Луннaя Дымка
Кошке совершенно не хотелось убивать учеников...так как у неё самой была ученица.Но кто-то её убил и она прекрасно всё понимала.
-Молодец!
Прорычала она.
Она бросила свой взгляд на неё.
-Можешь идти я тебя не задерживаю!
Нагло произнесла кошка.

0

89

-И не подумаю*Села и нагло посмотрела на воительницу.
Дымка оляделась вокруг было темно и мрачно
Интересно где Луч?Непонятно для самой ученицы промелькнуло вголове

0

90

-на этот раз я тебя не убью!
Сказала она.
-Но учти...в следуйщий раз я тебя не посчажу!
Кошка презрительно посмотрела на ученицу.
Какая же гордая малышка...она просто не знает меня...
-Ты просто плохо знаешь саму Чёрноглазку!Она поубивала множество котов и кошек...в том числе и малышей!Я не пожалею даже своей жизни!Ради чего-нибудь!
Кошка тихо это сказала,чтобы не созвать сюда остальных Речных.
-Но тебе никто не поможет,если сейчас будешь нарываться!
Кошка прижала лапой её к земле.
-И ещё раз повторяю лучше молчи.
Кошка взяла пару рыбёшок в зубы и встала.
-Черноривка,пошли...нам тут не рады!
Она посмотрела в сторону своего лагеря и сказала:
-Но я всё равно уверна,что из тебя выййдет хорошая воительница...ну желаю удачи!
Кошка ловко запрыгнула на камень и бросила одну рыбку на землю....в знак презрительночти,но в тоже время,небольшого уважения.
-А знаешь своей гордостью и упрямостью...ты похожа на меня...и лишь только поэтому я тебя не убила....и знаю,что из тебя выйдет хороший воин.Знаю это тяжело услышать из моих уст,но всё же...
Кошка улыбнулась и убежала прочь вместе с Черногивкой.

Отредактировано Чёрноглазка (2007-11-04 23:15:58)

0