Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 271 страница 300 из 348

271

Белая Дымка
Спирит мучили сомнения она не знала как поступить....

0

272

Спирит
Ладно... не ломай голову главное ты проэто знаешь!!!!!

0

273

Кошка подошла к реке. Она села и уставилась на воду. Холодный ветерок... Тихо... Спокойно. Вот рыба шлёпнулась. Белка поднялась и запрыгнула на привычный валун. Она села и стала ждать. Рыба тихо проплыла. Кошка схватила её бросила на берег. Потом села опять. Она уставилась на воду. Вдруг она заметила тень... Плеск воды... Кошка вскочила и вгляделась во тьму. Она понюхала воздух. Лиса! Лиса грохнулась в воду. ошка прыгнула на берег и воинственно ощетнинив шерсть побежала к лисе. Лиса выбралась на берег и ела рыбину. Кошка не стерпела. Она прыгнула на лису и вонзила клыки в плечо. Лиса обернулась и сбросила кошку. Белка наскочила и овисла у неё на лапе. Лиса зарычала и укусила кошку в плечо. Белка изврнулась и заработала задними лапами. Из брюха лисы полилась кровь.
-Так тебе и надо!- кошка посипела сквозь стиснутые клыки и ударила лису по морде. Так зарычала и воткнула клыки в плечо ещё глубже. Но кошка не отстала. Она резко ударила по бюху и схватила её за гороло. Лиса не устояла и она повалились в реку. Вода полилась в рот, в глаа, в нос, в уши, но кошка не выпустила её. Она отчаянно ударила по морде лису  выпустила её. Та еле-еле поплыла. Но кошка не обернулась , она поймала две рыбёшки и выбралась на берег. Потом посмотрела на реку. Лиса выбралась и убежала..
-И не возвращайся! - крикнула кошка и подошла к валуну. Она подобрала оставшаюсю рыбину и пошла в лагерь.

0

274

Белка
Молодец! Отличная схватка! Эта лиса тебя на долго запомнит!

0

275

Она идёт по лесу... утро... тишина... лишь ветер оттаётся в ушах. И вот впереди река, а на нос упала капля дождя и неуспела Спирит оглянутбся как пошёл дождь, но он ей не помешает сделать то за чем она пришла!
-Люблю лес утром! Так тихо и так спокойно! Звёзды отражаются на серебренной глади воды как будто они в нём плавают и лишь немного меркнут в наступлении рассвета! - сказала и решила к ним присоедениться! Вот она плывёт рассекая воду своими сильными лапами! Спокойная и умиротворённая... с неба падают капли дождя рамывая очертания звезд... - Да этим можно наслаждаться вечно! А скоро взойдет солнце и дичь проснется и она сможет вдоволь по охотиться!

0

276

БД медленно шла по утреннему лесу. Роса ещё капала с листьев. кошка думала о чём-то своём как вдруг услышала шорох. Учуяв дичь, кошка не долго думая прыгнула на маленькую мышку, которая не ожидала такого поворота.

0

277

Белая Дымка
Спирит шла не подолеку и удела как ее сестра бросается на дичь... хм... не плохо! Наверное это для ее котят...
-Привет! Как дела? Как там твои котята? Наверное они тебе много хлопот доставляют!

0

278

Спирит
Да они такие. (у меня уже 3)

0

279

Рада за тебя сестра! - Спирит встала и пощеколала за ухом у сестры- мне надо идти на охоту... еще увидемся! - Весело сказала та
ОФФ: кто 3?

0

280

Спирит
ОФФ: Ириска
Ладно пока!

0

281

*Кот вышел к реке, но остановился в тени деревьев, учуяв чей-то запах.... Вглядевшись, он увидел плывущую кошку. Решив не мешать ей, Чернозвёзд вновь пошёл погулять по лесу*

0

282

Кошка подошла к реке. Она почувствовала запах Чёрнозвёзда. Потом села на валун и стала смотреть на реку. Вот проплыл косяк рыб. Кошка тихо прыгнула в воду и схватила несколько рыбёшык. Она бросила их на берег и поплыла за косяко. Она сумела схватить ещё одну крупную рыбину и бросить её на берег. И тут её подхватило тчение. Косяк... Подумала кошка и поплыла против течения. Немного поусердовав, кошка добралась до берега и выползла на него. Отряхнувшись, кошка подобрала добычу и пошлаи в лагерь.

0

283

Белка написал(а):

Косяк...

ОФФ: =))))))))))))))
Кто знает, какое второе значение имеет это слово, меня поймёт))

0

284

Чернозвёзд написал(а):

ОФФ: =))))))))))))))
Кто знает, какое второе значение имеет это слово, меня поймёт))

ОФФ:))))))

Кошка подошла к реке. Ливень продолжал ещё идти. Кошка встала на берегу. Вда омывала лапы. Холодная ледяная вода. Белка села и уставилась на воду. Шерсть прилипла к телу. Стало зябко. Вдруг кошка увидела силуэт. Кто-то барахтался в воде. Белка побежала по берегу. Она увидела что это домашний котик. Кошка не любила домашних, но не могла не помочь в беде. На бегу кошка прыгнула в воду. Ледяная вода окутала кошку, но Белка, приспособленая к плаванию поплыла вперёд. Её лапы быстро перебирали. Она то оказывалась на поверхности, кто уходила под воду. Белка увидела впереди котика. Он был уже без сил. Она резко рванулась и схватила его за загривок. Кошка ушла под воду, но мощным рывком выбралась наружу. Стараясь разглядеть где берег, Белка плыла против течения. Котик повис у неё в пасти. Блка увидела берег и рванулась. Она делала мощные рывки и скоро оказалась у берега. Она успела положить котика на берег, но её снесло течением. Белка ухватилась клыками и когтями за ветку, повисшую над водой. Но вода хлыстала и хлыстала и Белка готова была уже отпустить, но она была упорна и поэтому зацепилась сильнее. Она оттолкнулась от камня и прыгнула вперёд. Она поплыла к берегу. Воды сбивала её, но Белка немолимо двигалась к берегу. Наконец она достигла его. Она подошла к котику, который уже поднялся. Он продрог, но был цел.
-С..сп.. спасибо! - поблагодарил он.
-Незачто. - ответило Белка.-А теперь беги домой.
Котик кивнул и убежал. Белка отряхнулась. Дождь ещё не прекратился. Кошка легла на берегу и смотрела в реку, но вскоре поднялась и пошла в лагерь.

Отредактировано Белка (2008-03-30 00:45:49)

0

285

Кошка пришла на реку чтобы уталить жажду... но перестаралась и упала прямо в воду! Когда ее голова показалась на поверхности воды вся морда у Спирита была покрыта илом и грязью. Похоже она собрала весь мусор со дна! Пытаясь отмыца Спирит много раз ныряла с головой и наконейто отмылась! И все же пройдет еще пару дней прежде чем запах глины и песка со дна реки ее покинет!

0

286

Кошка пришла очередной раз к реке для серьёзного разговора с Златогривкой.
МСЛ: я пришла первой! Ну надоже ...
Вскоре кусты зашумели стало ясно, что это Златогривка пробираетс к ней через заросли.

0

287

Спирит пришла на реку что бы немного поплавать и отхохнуть от трудного дня

0

288

Кошка стала терпеливо ждать сестру и тем временем увидела Спирита.
-Спирт! Что ты здесь делаешь? я же тебя попросила посидеть с котятками! Ты оставила их одних??

0

289

Кошка стала нервно оглядываться ищя котят

0

290

Белая Дымка
*Прибежала на поляну следом за сестрой*
-Вот и я...Спирит?!
Спирит
-Разве ты не должна ьыла оставаться с котятами? Неужели ты привела их сюда?!

0

291

Златогривка
Белая Дымка

ОФФ: это сообщение я написала до того как БД меня попросила с ними посидеть!

0

292

Златогривка
Ладно, так о чём ты хотела со мной поговорить?

0

293

спирит пришла на реку в надежде на хорошую рыбалку

0

294

Белая Дымка
*Златогривка стала очень взволнованной*
-Последнее время мне снятся какие-то странные сны,где ничего непонятно.

0

295

Спирит
ОФФ: Блин тебя же здесь нет!  ты можешь думать обо мне что хочешь, но ДАЙ НАМ С БД НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИТЬ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

296

Златогривка
Кошка облизнула лапу и стала смотреть куда-то ... на уходящее солнце.
-Что ты хочешь этим сказать?

0

297

Златогривка
ОФФ: :D

0

298

Белая Дымка
*Голос кошки звучал взволнованно, как никогда.*
-Я и сама толком не знаю! Эти сны никогда не повторяются, но одно в них неизменно- кровь!

0

299

Златогривка
-Ты думаешь ... к этому причастны мои ... сны?

0

300

Белая Дымка
-Нуууу...Я не хотела опять начинать об этом, но ты сама спросила. Ты- воительница. И я все-таки думаю, что это все не связано между собой.
*Златогривка не могла поднять глаза на сестру. Ей не хотелось вести этот разговор.*

0