Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева


Четыре дерева

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кошка осмотрелась и счасливо отпрпвилась в лагерь.

0

962

Посмотркв на Дымку и Луча и всех остальнывх и заметя что предвода в развалочку удаляеться кошка ррешила пбяных воинов взять в лапы. Громким криком.
-А ну Речные вонины марш в лагерь!
Кошка повела котов в лагерь. То и део кого-нибудь поддалкивая....

0

963

* Пришла, села, и че дальше???*

0

964

Лёд
Чудо мое,пост три строки!Еще раз и предупреждение....

0

965

Кошка пришла к 4 деревьям...там было тихо и спокйно...После вечеринки ветер сдувал с деревьев ленты и шарики...смотрелось это всё мрачно..С щеки почему-то скатилась ненастоящяя слеза...которая быстро упала на землю.Кошка остановилась и осмотрелась...она надеялась,что здесь и сейчас никого нету и никто не увидит её слёз...Она присела и слёзы пошли быстрее и чаще.когда она увидела в тот момент Цербера...сердце вновь отттаяло и...теперь...это просто необьяснимо.они немного стала бродть вокруг дерева.Шерсть раздувалась на ветру и казалось,что она просто призрак.Эти моменты были для неё ужасны....жить не хотелось воовсе.Мир в её глазах потемнел и потускнел.Всё смутилось...она упала на землю и стала безпощно подрагивать хвостом.она взглянула не небо,которое было тёмное и тоже пустил свои слёзы.Шерсть промокла...Её тело с виду казалост,только трупом,но кажеться она жила...но это только для внешнего вида...а в душе она мертва.и кроме ненависти к самой себе её ничто не спасёт...кроме...Она немного привстала теперь она была как зомби.Друзей у неё не было...и никто наверное никто не захотел бы помочь такой как она...и вот опять её голова опустилась на сырую землю,которая чуть не похоронила её...Черноглазка беспомощно подняла свои глаза.Позже немного окрепла и встала.она посмотрела на отрубленный кусок дерева...которой был остро оттточен.Она посмотрела н него и вдруг слеза ещё одна скатилась на зелю...она подошла к ему,но не стала убиватья...вот так.она просто подошла к депреву и стукнулась сильно головой.Небольшие брызги крови отлетели в сторону.Полу-мёртвое тело уже лежало на земле и не двигалось...Она лишь посмотрела ещё раз во такое же обездушенное небо  и закрыла свои глаза.Всё увяло...но она была жива,но это ей ничиго не давало...она не надеялась на ту помощь,которая была бы без души,но всё же лежала и мокла....

0

966

Чёрноглазка
офф: сонц, моя рыдать и плакать....

0

967

Amelia
офф:я сама(

0

968

Чёрноглазка
Офф:Кто тебя спасать будет?

0

969

Черногривка
ОФФ:Никто я сама умру позже...

0

970

Долго лежала на земле и всё таки глаза окончательно закрылис...и кажеться её душа уже на небесах....

0

971

Чёрноглазка
Офф:Ты что совсем????????????

0

972

Черногривка
ОФФ:да...жить не хочеться в реале и на форуме...

0

973

Чёрноглазка
Ой,перестань!Это пройдет....Не надо смерти ни тут,ни там.

0

974

ОФФ:ВСё равно смерти хочеться хоть здесь...

0

975

Чёрноглазка
Офф:Убей другого перса.....

0

976

офф:у меня нету,а перса брата убивать не буду...может он ещё на форум вернёться...

0

977

Чёрноглазка
Офф:У тебя ж ЯП есть!

0

978

Черногривка
офф:я уже её укокошила...ты что забыла?

0

979

Чёрноглазка
Нет!Так зачем еще одного убивать?

0

980

Цербер миновал лагерь СП. Он медленно брел, еле переступая с лапы на лапу. Тяжесть на сердце стала не выносимой и тянула вниз. Цербер почувствовал знакомый запах. Черноглазка лежала полу-мертвая на земле. Цербер подбежал к ней. Голова была в крови. Она еле дышала.
- Черноглазка... Черноглазка очнись...- шептал кот.
Цербер лизнул ее в нос и взял зубами за загривок, потащив в лагерь.

0

981

Cerberus
Офф: :) .....

0

982

ОФФ:кхем...кхем....угу....ну так....ну ...ну....гррррррр....не знаюю....всё я сдохла до свидос,ну а раз я сдохлаю.то на форуме мне делать больше нечего....

0

983

офф: ты жива не псти

0

984

Чёрноглазка написал(а):

на форуме мне делать больше нечего....

офф: ненрава мне твои намеки...неужели опять уходишь?!

0

985

Чёрноглазка
офф: Ты?! Ты! Ты долбонутая сумашедшая дурочка!!! Тебе нельзя больше ни курить ни пить, ни ощаться с готами!

0

986

офф: У мня тож такое было! Я тупо смотрела из-за угла как мой друг, который мне оч нравился, ноя ему ниче не говорила, целовался с какойто занюханной деревенской дояркой! Литр вина, подруга рядом и трое суток запоя и депрессухи прошли и я снова хочу жить и срать на всех существ мужского пола как ворона с ясеня!
Я ведь помню тебя совсем другой!.. Помнишь мы когдато давно в апреле познакомились...? Ты весёлой была! Ты была лучшим другом и офигенным собеседником! Что с тобой случилось за 4 месяца моего отсутствия?... Эх..

0

987

Лёд
ОФФ:На это еть причины на измменнения....прости...те...

0

988

офф:Чёрноглазка
ОТВЕТЬ ЧЁРТ ПОБЕРИ!!! Я немогу больше говорить в пустоту, я оптимистичный и терпеливый человек, но я не буду скакать по всему форуму как ни в чем небывало и не буду продолжать веселиться и пить себе спокойненько пивко в дупле дерева!

0

989

Чёрноглазка
Офф: Чёрт, короче слушай и вника: Ты никуда отсю да нейдёшь по следующим причинам:
1) У меня ещё есть заначка
2) Я помню тебя другой и для меня ты совершенно не такая как счас
3) У тя есть друзья
4) Тебя уважаю
5) Нам еще с тобой стока мужских сердец предстоит покорить, что даже когда у тебя глюки после окурки начинаются- твой хвост столько раз не двоится!

0

990

Amelia

Amelia написал(а):

* кошка в последний раз посмотрела по сторонам и увидела его.  Ей показалось, что он тоже искал кого-то...Пробираясь сквозь толпу Амелия подошла к Суровому. -Кого-то ищешь?-* возможно один из глупейщих вопросов которые приходили ей в голову...и правда, зачем спрашивать, если знаешь ответ...?*

Посмотрел на кошку, его глаза кричали ей "Конечно, только тебя".

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева