Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева


Четыре дерева

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Крутобок ласково посмотрел на Остролапку.
-Как скоро придёт остальное племя?

0

62

*Кошка ,не спеша ступая, вышла на поляну.Заметив Песчаную Бурю она подошла к ней,расплывшись в презрительной ухмылке.*
-Надо же!Как же я давно тебя не видела!Прошла всего одна луна,а кажется будто несколько сезонов.Как дела у твоего племени?Я думаю мы успеем обо всем поговорить,пока Речное племя соизволит наконец явиться на совет!

0

63

кошка тихо шла за Черногривкой и слушала о её разговоре с Песчаной Бурей

0

64

Медленно прошел за Черногривкой, оглядел собравшихся и недобро ухмыльнулся.

0

65

Песчаная Буря
Офф:Это я по сюжету...

0

66

Села...
-Дождёмся Речного племени...
ОФФ:Лунная Речка пиши за предводу!

0

67

Песчаная Буря
-Конечно если оно вообще придет.Я слышала у них какие-то проблемы...А я так хотела увидеть наконец-то все племена вместе.

0

68

Пришла на поляну села обвившись хвостом .

0

69

Котёна Грозового племени прибежала к деревьям и серебристой тенью села в чёрной как уголь тени... Лишь белая шёрстка красиво поблёскивала... Белянке до сих пор не дали учителя... Она боится... Мало ли она предаст своего героя-Огнегрива? Она тихо мяукала и лизала свою раненную белоснежную лапку, которая в момент стала светло-багровой... Боль... Незнамо откуда...

0

70

Черногривка
Песчаная Буря
Вы не знаетепридёт ли прийти Речное племя,-поинтересовалась задумчиво она.

0

71

Белянка
*Кошка заметила котенка*
-Ах,это ты?Давно не виделись.Ну что нашла Грозовое племя?

0

72

Белянка
Посмотрел на Белянку своими огненно-оранжевыми глазами. Немного покачал головой и снова посмотрел в сторону Черногривки.

0

73

Черногривка
-Да... Но... Они даже не посвятили меня в учеицы... Я просто котёнок...-Прижалась к углу...

0

74

Облочёнка
офф:у меня такое чувсство что речное племя не придёт потому что Луннной Речки не будет до пятницы....

0

75

Чёрноглазка
офф: Меня не волнует где Настя, хотелось бы что бы хотя бы кто нибудь пришёл. Приди ты...
Белянка
Прости за мою невнимательность, когда вернёмся с совета, я назначу тебя прикрасного наставника

0

76

Белянка
-В свое время я предлагала тебе вступить в наше племя,но ты отказалась.Следуй пути Огнезвезда-его тоже не сразу приняли в племени.Надеюсь это тебе утешит.
Цербер
*Усмехнулась*
-Видишь как беспощадно Грозовое племя!Не приняло даже маленького котенка.

0

77

кошка в попыхах прибежала на поляну и уселась в тенёк огляделась вокруг но никого из её племени не было...

0

78

Облочёнка
Подняла ушки и распушила свой серебристый мех...-Правда? Спасибо!!!!-Котёна посмотрела на небо... Звёздное небо... Её брат Огнезвёзд был рад тем, что у сестрёнки всё таки будет наставник... Хотя котёна незнала, что Огнезвёзд был её братом, она хотела походить на него... Очень хотела...

0

79

кошка надеялась что ещё ктоо нибудь придёт потому что ей было не очень приятно одной сидеть за всё племя

0

80

Черногривка
Посмотрел Черногривке в глаза с небольшим, еле заметным сарказмом:
- Я не думаю что Грозовое племя беспощадно. Возможно, есть другая причина на то, что ее не приняли как подобает.

0

81

Яростная Пантера
а что с твоим племенем ,- ехидно спросила глашатая

0

82

Цербер
-Я думала,что ты понял,что именно я имела в виду.Конечно Грозовые коты такие добренькие,прям милашки.*Фыркнула**Оглянулась*-А вот и Речное племя!

0

83

кошке не понравилась насмешка Облочёнки но она сдержалась и ответила ей грубо Облочёнка
не умничай лучше позаботься о своём племени

0

84

Черногривка
Подумал про себя:"Мне не важно что думаешь ты на счет Грозововго племени, по мне так гулять в одиночку. Все коты и кошки - братья и сестры.".

Отредактировано Цербер (2007-05-28 22:39:26)

0

85

Облочёнка
-Надеюсь скоро узнаем.

0

86

Яростная Пантера
-Не копетись, просто я слышала что в твоём племени проблемы, а моё ехидство, это всеволишь женское любопытсво

0

87

Цербер
Офф:
Если это обращение ко мне,то мой перс пока не научился читать мысли.

0

88

Облочёнка всё с тобой ясно быстро пробормотала кошка

0

89

офф:так когда начнётся совет...

0

90

Черногривка
а когда мы будем начинать совет, ведь в обьяве написано до 29 я думаю мы не успеем если будем ждать речное племя, хотя наверное можно подождать, как ты думаешь???

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева