Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева


Четыре дерева

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

да нет, просто чё то с нашей предводой случилось, её родители в нет не пускают, ну ещё одна неделя, а вот наш глашатай правда не охти

0

32

Яростно хлестнула себя хвостом по бокам но ничего не сказала

0

33

*взбежала на пригорок и осмотрела священную поляну.увидев подругу кинулась к ней.*
Остролица подружка, рада тебя видеть. что-то не получилось раньше прийти.что такие напряженные лица? надеюсь не слишком серьезная перепалка...

0

34

так что предводы будут начинать собрание

0

35

Так и недождавшись ответа Бесконечности.Предводительница вышла вперёд и начала рассказ от своего племени:"У нас в племени всё хорошо.Но нашему племени не хватает войнов и учеников.Нам нужны котята.Надеюсь с приходом сезона Юных Листьев они появятся." Кошка на секунду прервалась и посмотрела на всех котов.

0

36

Взглянула на запыхавшуюся подругу и ответила:
- Из Грозового племени пришла ток Облочёнка, это всех напрягает. Да ещё чего-то предводы с докладами медлят!

0

37

Раздраженно махнула хвостом

0

38

интересно, а чт будет дальше, поинтеесовалась я у лунной ечке

0

39

ОФФ:Я ВООБЩЕ ТО УЖЕ СКАЗАЛА СВОЙ ДОКЛАД!ВЫ ЧТО СЛЕПЫЕ!?
Кошка посмотрела на поляну и одним криком заглушила ропот всех говоривших:"Я скажу вам только одно.Грозовое племя не смогла прийти так как их предводительница больна а глашатай...-кошка запнулась-Он умер совсем недавно...Ничего страшного всё племя уже идёт на поправку и я виделась со Звёздной Ночью а сейчас прямо здесь на совете я хочу сказать кое что важное.То что передала Звёздная Ночь."Кошка обратила свой взгляд к свёздам а затем продолжила:Облочёнка!Ты была очень смелой и способной ученицей затем ты стала неменее доблестной воительницей.Сейчас я прошу Звёздное племя обратить на тебя свой взор так как ты станешь новой глашатой Грозового племени."Кошка с радостью посмотрела на собравшихся а затем и на Облочёнку и спросила:"Будешь ли ты хронить верность и мужество своему племени будучи глашатаем?"

0

40

Кошка поражённо взглянула на Песчанную бурю. Обычно ведь предводитель собственного племени назначал глашатая. Что-же произошло. Повернувшись к Лунной речке сказала:
- Видно у них в племени всё худо, раз чужой предводитель назначает глашатая. Что-то творится. Но интересно что?

0

41

-Песчаная Буря,ведь тебе нельзя назначать глашатаев в чужих племенах!- воскликнула шокированая кошка

0

42

Златошейка
Она же сказала:ОТ ЗВЁЗДНОЙ НОЧИ!

0

43

Кошка терпеливо выслушила все возгласы.Но её кончик хвоста раздражённо дрожал.
-Я сказала что Звёздная Ночь попросила меня об этом.Больше ничего не хочу слышать.И не волнуйтесь в Грозовом племени в скором времени всё должно пойти на улучшение.Предводительница потеряла одну жизнь.Но это не значит что она потеряла силы.Вас не должно это беспокоить.На этом я объявляю собрание оконченным.

0

44

Песчаная Буря
Я согласна, перед всеми вами, котами из разных племён, я кленусь что буду верна своему племени и буду употреблять все свои силы, чтобы наше племя пошло на поправку.

0

45

Кошка с благодарностью посмотрела на новоиспечённую глашатаю и спрыгнула со скалы.Совет был закончен.

0

46

Белка молчавшая всё это время кивнула предводительница и пошла!

0

47

Счастливая кошка медленно, раздумывая пошла в своё племя, она уже думала каким станет её племя, уже через несколько дней

0

48

Остролица быстро огляделась и подошла к предводительнице

0

49

Остролица
Кошка только тяжело посмотрела на старшую воительницу и попросила её проследовать за ней в лагерь.

0

50

*Ухмыльнулась*
-Довольнл интересный совет!Златошейка,пошли отсюда.

0

51

Попрощавшись со Златошейкой, Облочёнкой и Лунной речкой двинулась вслед за предводительницей.

0

52

Омтролица!ОФФ:Бегом у утёсу!ВАЖНО!

0

53

Песчанная Буря а где остальное племя на совете только ты, я и Остролица

Отредактировано Осень (2007-05-23 20:26:10)

0

54

Осень
этот совет прошлый он уже закончился!!!!

0

55

Предводительница гордо вышла на поляну.За ней шло плямя Ветра.
Песчаная Буря оглянулась:
-По=видимому мы первые-тихо сказала кошка и прошла в центр поляны.
*Села и начала дожидаться остальных племён*

0

56

Привела своё племя и села рядом с ПБ.

0

57

Песчаная Буря
а где все???

0

58

Крутобок вышел на поляну следом за Облочёнкой и осмотрелся.Вокруг было много котов и кошек из разных племён.

0

59

Крутобок
*Остролапка села рядом с Крутобоком. Кивнула Глашатой и Песчаной Буре.*
-Когда придут остальные? *Спокойно спросила кошка*

0

60

*Она быстро пригладила шёрстку языком*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева