Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева


Четыре дерева

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Черногривка
офф:Слишком долго собиралось...

0

332

Звездная Ночь
Офф:Угу!Бесконечность укатила в Финляндию,а я ..сама знаешь.

0

333

Черногривка
Да ладно!Можешь сейчас отписаться!

0

334

Звездная Ночь
Офф:Уж как-нибудь дождусь следуйщего совета.

0

335

кошка после долгого и мучительного совета побежала домой

0

336

*Солнце скрылось за темными облаками, и фигуры четырех исполинских дубов выглядели немного зловещеми.Кошка поежилась от холодного вечернего воздуха.
-Будет дождь... *решила она и поплелась в сторону лагеря*

0

337

Кот пошёл вдоль деревьев. Он очень хотел увидеть одну кошку.. он встал в стойку... и разглядывал местность.... Его зеленые  глаза опять замаячили на горизонте.. шептал
- где же ты..... Черно - грив... -ка ....

0

338

*Внезапно легкий,прохладный ветерок принес с собой запах Речного племени.
-Значит не одной мне сегодня не сидится в лагере...*Подумала кошка.Она хотела побыть одна,но еще больше ей хотелось увидеть Лепестка.*
-Лепесток....-*Тихо прошептала кошка.Такое светлое,легкое имя,оно будто соткано из ветра*
Офф:Вот мой бред!Я тебя пока что не узнала.

0

339

Лепесток от неожиданности удивился.... он повернулся и услышал кошку... Черногривку....
он прошептал снова
- Это ты????? Черногривка...... иди сюда....    Это я  воин Речного племени Лепесток... - Кот резко встал и направился по  следам кошки... и вдруг он увидил ее....
черногривка...... Это ты..... - он подбежал и  резко обнял ее своей шеей....

0

340

Лепесток
Офф:Ээээ!А не рано ли?Мы пока что держим наши чувства в себе.Мы по сюжету только один раз виделись...Я конечно верю в любовь с первого взгляда,но...

0

341

Черногривка
Это я считаю  дружеское  приветствие... Как будто мы и раньше дружили.. Я знаю что это не любовь...
А  Дружба..

0

342

Меня однако очень волнует один вопрос.Когда совет будет?

0

343

* смотрит на Черногривку*
- Незнаю.... Я вообще незнаю что здесь у вас происходит.. Я всё таки недавно только прибыл сюда))))
- оборачивается по сторонам, наблюдает.

офф что за совет?

0

344

Черногривка
ну я думаю числа 4, раз вы тут решили party устраивать

0

345

Лунная Речка
офф:
ой слава богу что 4 я успею!!!

0

346

Чёрноглазка
нет, нет это не точно, просто предположение

0

347

Лунная Речка
жалко...

0

348

Лепесток
Офф:Это сообщение было под Офф!

0

349

кошка маялась около 4 деревьех.ей было скучно никого кроме своей сестры она не видела.друзья как будто испрались,исчезли...на душе была тяжесть.кошка не слышала как бьёться её каменное серде в груди.она чуствовала лишь запах зла и мести.она подошла к своему дереву .ветер тихо шелестил листья,а солнце было слабое и грустное.лишь один туман понимал её.он такой же запутанный и странный...туман поднимался потихоньку всё выше и выше.а та кошка-туман так и лежала под деревом.МСЛ:а ведь когда нибудь надеюсь кто нибудь может даже и не из близкий мне кот или кошка,поймут меня и мои чувства которые скорей всяго никому не понять кроме...она опустила голову вниз.её тупой и тёмный взгляд выглядел со стороны так как будто она окаменела и лишь её глаза остались жить.этот вечер она вбестолку просидела около дерева.ночь уже поглощала землю.звёзды сегодня не ярко светили,но луна была как большой апельсин немножко сбоку надрезанный.эта картина принесла ей немного счастья в её забитую горем душу.ведь в какой то степени она просто не понимала что твориться с ней и вообще в этом мире.после того как она зарыла свою любовь на старом кладбище,она потонула в мире зла и ненависти,но что -то какой нибудь маленький кусочек добра застрял в ней.и может скоро ,а может быть и нет он сможет развиться до большой радости и счастья.МСЛ:какие то странные сегодня звезды.не светят мне...а может они меня не видят?может...но этого я не знаю.узнаю я это только когда попаду на мягкие,но всё же тёмные облака.туман стал рассеиваться так же как и кошка.её облик стал пропадать в траве покрытой россой,но всё же рано утром кошка уснула.и стало светло и тепло.солнце больше не хотело обогревать Чёрноглазку,оно отвернулась и грела других но только не её.и так она спала среди травы и грусти...

0

350

*Кошка шла по территории Четырех деревьев.Ей было очень холодно и грустно.Она не знала,что ей делать...Внезапно она заметила Чёрноглазку и подошла к ней,чтобы поговорить.*

0

351

кошка проснулась.в её глазах проявилась фигура её подруги Черногривки.привет прошептала кошка.её голос был тих и слаб .было понятно что кошка заболела.она поднялась .кашель вылетел из её горла-как ты прохрипела она.

0

352

Офф:Тебе что так нравится портить жизнь своему персу?И когда же состоится следующая попытка суицида?
*Кошка подошла к ней*
-У меня все нормально.А вот ты...*Черногривка с беспокойством посмотрела на воительницу*.Тебе нужно к целителю...

0

353

ой да ладно это всё фигня небольшой кашель.не волнуйся.сказала она солнце выглянуло.было жарко.Черногривка
пошли на речку скаазала Черноглазка
офф:я не порчу просто мне захотелось такого перса и я его сделала таким.пока я не хочу жизнерадостной Черноглазки я считаю ей это не подойдёт

0

354

*Предводительница шла с Чёрноглазкой по тихой,спокойной поляне Четырех деревьев.Вокруг было очень спокойно,выглянуло солнце,было слышно пение птиц.Удачное время для охоты.Но на душе у кошки было скверно,но пока она сдерживала свою злость...*

0

355

Черногривка
ты чуствуешь похолодало немного охрипвшым голосом сказала она.у меня такое чувство что скоро мы здесь будем не одни....

0

356

-Что?Конечно...Не одни мы такие умные!Охотится на нейтральной территории в такую замечательную погоду*Фыркнула.Ее все ужасно раздражало.*Я бы пошла в Речное племя,но.. жаль...Недавно был дождь,и река вышла из русла.Идти туда в такую погоду равно самоубийству,а я не хочу тратить свои жизни на подобную ерунду.
Офф:Я же написала!Солнышко!Птички поют!А в Москве сейчас дождь?

0

357

Ничего не слышавшая ничего гуляла..она таки не нашла любви друзей мало...Вдруг она услышала разговор..Сумрочное племя.Кошка спряталась под пышным кустом и продолжала слушать..

0

358

Офф:Серебрянка,мы тут С Облочёнкойи Чёрноглазкой решили устроить небольшую грызню..ПРимешь участие?

0

359

Черногривка
офф:нет просто холодно в МОскве.
-что ты такая озлобленная?!прошептала кошка.-что случилось?!по подруге было видно что что то произошло ,но что Черноглазка не понимала.-прости мне просто показалось что похолодало просто ветер северный дунул ни с того ни с сяго.и долго молчала смотря на дерево грозового племени

0

360

Черногривка
офф:Серебрянка это второй перс Облочёнки

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Четыре Дерева » Четыре дерева