Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



К админам.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Можно меня сделать админом или хотя бы дать право модерировать анкету???
ПЛИЗ!!! Я очень хочу ее почистить!

0

2

Если поменять настройки модеров,то они окажутся почти с правами админов.ПБ сказала,что собирается сократить админ состав.Хм..Интересно до скольки его можно сокращать?

0

3

Черногривка
До скольки понадобиться мне.Бесконечность
нет конечно нельзя!Но я сделаю тебя модером в анкете и ты сможешь её почистить.Хотя знаешь...чистить не надо...нам надо набирать сообщение для того чтобы попасть в список популярных форумов на МуББ.

0

4

Песчаная Буря
Но можно просто перенести в архив

0

5

Песчаная Буря
Но не флудом же набирать эти сообщения!!!

0

6

Песчаная Буря
И вообще мне кажется для такого пока небольшого форума с головой хватит 2х админов.
Так что тебе надо выбрать себе одного помошника, а всех остальных сделать модерами.
Я просто не могу смотреть на анкету, там в несколько раз больше флуда, чем анкет и если ты не хочешь удалять сообщения, то можно сделать тему в архиве: флуд в анкете, куда это все скинуть.
И не надо на меня бычить, это просто совет.

0

7

Бесконечность написал(а):

Песчаная Буря
Но не флудом же набирать эти сообщения!!!

Согласна! Можно создать в архиве например такую темку: архив анкеты. И туда переносить флудовые сообщения.

0

8

Бесконечность
Если останется только два админа то наш форум вообще будет зафлужен!Тем более ЗН главный админ и я.Остальные просто помощники

0

9

Песчаная Буря
А где ЗН

0

10

Я знаю форум, где больше 100 чел. и все оч любят флудить. Там 2 админа и форум процветает!!!
Кста, удалять флуд - это работа модеров, а не админов.

0

11

Бесконечность
можешь знать это дальше.Я здесь админ а не ты так что решать буду я.

0

12

Песчаная Буря
А что у нас за закидоны?
Я млин нормально обращаюсь а ты бычишь!

0

13

Бесконечность
Прошу больше не писать подобных сообщений.Я и так со смеху умираю=)Я знаю форум где более 300 человек и там один админ но не трандычу об этом.Так что закрыли тему.

0

14

Песчаная Буря
Знаешь, мое к тебе отношение очень неоднозначно, иногда я считаю, что ты нормальный человек, как вчера, а сегодня мне очень хочется послать тебя на ...
И это правда, ты можешь банить меня, можешь делать, что хочешь, но ты должно понять, что прислушиваться к чужому мнению тоже надо!!!
Этой темой я лишь хотела, чтобы ты увидела, что в анкете много флуда и это надо исправить, так как из-за этого не создается впечатление популярного форума, а наоборот, видно, что за форумом никто не ухаживает, пользователи не следуют правилам.
Пойми, что ты такой же человек, что и обычный пользователь, не считая нескольких прав, по управлению форумом.
Каждый тут может выпустить коготки, но не каждый это делает.
И если ты умрешь от смеха, то не волнуйся, я не буду сильно скучать.

0

15

я полностью согласна с Бесконечностью.

0

16

Бесконечность
Ты что и в правду думаешь что я только на этом форуме такая?И что только сдесь я  я не админ или не обычный пользователем?Я могу тебе дать много ссылок где я не админ и даже не модер и всё-равно я не обычный пользователь.У меня очень жёсткий характер но к моему мнению прислушиваются,потому что я всегда права,я не ошибаюсь,и порой правда многим не нравится.Делай что хочешь.Я не собираюсь тебя банить так как не имею никакого права.Ледяного Когтя забанила только потому что она нарушила сразу три правила и получила три предупреждения.И ты права я чуть не умерла со смеху.Но всё же не буду тебя цитировать.Лень.

0

17

Песчаная Буря
Знаешь, фраза как раз про тебя:
Я Не болею манией величия, великие люди от этого не страдают!
Ты так уверена, что не ошибаешься, никогда? Точно?? 100%???
Каждый человек ошибается, но лишь сильный может это признать - это давно известная истина, а ты не признаешь, ВЫВОД?
Со временем ты пересмотришь свои приоритеты, или ты станешь никем, но со своими любимыми тараканчиками.
Просто я смотрю вперед, а ты закрываешь себе глаза.
Предлагаю закрыть тему и пусть флуд поглотит форум, а жаль, такой клевый диз.

0

18

Бесконечность
Ты права насчёт закрытия темы, а вот для флюда нужны модеры, я модер тока в грозовом и усё, а то бы я ещё где нибудь могла бы почистить

0

19

Бесконечность
Нет уж тнму заерывать не буду!Ты меня уже точно наупад рассмешила.Теперь буду цитировать тебя:

Бесконечность написал(а):

Ты так уверена, что не ошибаешься, никогда? Точно?? 100%???

На 100% уверена.

Бесконечность написал(а):

Каждый человек ошибается, но лишь сильный может это признать - это давно известная истина, а ты не признаешь, ВЫВОД?

Это фразу вообще не могу объяснить!Бред сивой кабылы!

Бесконечность написал(а):

Со временем ты пересмотришь свои приоритеты, или ты станешь никем, но со своими любимыми тараканчиками.

Мои любимые тараканчики это вы=)Не задирай нос пока что ты никто а я королева=)

Бесконечность написал(а):

Просто я смотрю вперед, а ты закрываешь себе глаза.

Оно и видно=)Вперёд и только вперёд.Кинь мне хотя бы пять ссылок где ты админ на знаменитых форумах?Ну или хотя бы чего-нибудь там стоишь?!

Бесконечность написал(а):

Предлагаю закрыть тему и пусть флуд поглотит форум, а жаль, такой клевый диз.

Не нравится не играй.Диз клёвый.А флуд всего лишь сообщения.Вот и всё.Тебя никто не заставляет.

Облочёнка написал(а):

я модер тока в грозовом и усё, а то бы я ещё где нибудь могла бы почистить

Если хочешь могу поставить тебя ещё на два подфорума.Пришли мне в личку желаемые.

0

20

да что вы пристали...
и Облочёнка хорош поддакивать.
модеров прекрасно заменяют админы которых дофига!

0

21

Лунная Речка
если ты слепая то я не виновата, в отличие от некоторых я прочищаю темы, и вообще эта тема давно уже закрыта.

0

22

сама себе противоречишь...

0