Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Админы!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне интересно несколько случаев:
Во-первых, кто здесь главный админ?
Во-вторых, почему народ не приходит
И в-третьих я считаю, что тех кто не приходит нужно отдавать. У меня всего один перс, но я смогла бы играть и за десять и тогда могло бы стать веселее
Я посмотрела вот у этих пользователей либо вообще нет сообщений, либо одно!

Звездочка
Огнегрив
кошатница
Огненная Звезда
яростная пантера
Пепелинка
КоШшЕчКа
Тиара
А вот эти очень давно не приходили:
Азиандрия
Серебрянка
Гневная Пантера
Серохвостка
Синеглазка
Амора .
Яркая луна
Алия
Тигрёнок
Бурька
Зеленоглазка
Облачко
Вертихвостка
Спокойная Волна
анонимное чудо
Атлантия
Песчанка
Их всех можно отдать действующим игрокам. При желании сменить имя

0

2

Остролица в принцепе, я с тобой согласна. Но я не главный админ а просто админ и ниче решить не могу.

0

3

А кто тебя назначил, кто главный админ? Так если он на форум не приходит, почему вы админы остаётесь в стороне? Наш форум погибает!Я есле свой форум подняла, и только за счёт вот этого манёвра!

0

4

Очень жалко, что я не админ, я бы навела тут порядок. Хотя может это и неправда, может этот форум уже ничего не спасёт...

0

5

Остролица
Я с тобой согласна, помойму главная здесь Песчаная Буря, помойму она создала этот форум, а могу играть и за пятерых из разных племён, а то в Грозовое никто практически не заходит только человек 5 или 4, а наша предвода уже 3 недели не заходила и как быть я же не могу созывать собрания и посвещать в ученики или войны и не могу вести племя на совет, как быть?Наша целилка была ваще в феврале.
Если надумаете я могу взять несколько персов, без проблем.

0

6

Если все согласятся, то я могу взять одного.

0

7

Отлично, значит всё зависит от Песчанной Бури?

0

8

я тож админ. честно говоря мне кажется, что играть за 5 персов не очень интересно... а вот раздавать новеньким старые персы удобно.

0

9

Я согласна с этой идеей.Вот только я хочу разъяснить вам одно:
Главный админ:Звёздная Ночь.Но есть одно но!Форум создавала не она а я она и Звёздная Пыль.ЗП ушла а ЗН видимо тоже...Я с ней поговорю хотя она утверждает что будет заходить...Вот я и осталась одна!Можете считать меня главным админом.Значит так отписывайтесь здесь все кто хочет и каких персов хочет взять и я буду вычёркивать забитых персов.
P.S.

Остролица написал(а):

Очень жалко, что я не админ, я бы навела тут порядок. Хотя может это и неправда, может этот форум уже ничего не спасёт...

У нас точстаточно админов.Даже могу сказать что перебор!Так что модера вполне достаточно.Хотя у тебя хорошие перспективы.

0

10

Песчаная Буря
ЗП будет заходить после того ,как переедет в новый дом,а в новый дом она переедет на неделе.Если долго не будет заходить,сделаем Облоченку предводой.
И кстати ты говорила,что сделаешь меня админом...Или поменяешь настройки,чтобы модеры могли принимать новичков.

0

11

Отлично, я себе беру вот этих:
Звездочка
Огнегрив
Пепелинка
Алия
Пока всё, но может когда время будет возьму ещё.
Песчаная Буря вышли мне их пароли плиз.
З.Ы. я не говорю, что мне нужен статус админа! Я итак замучалась со всеми форумами возиться, я просто говорю, что тут нужен порядок, а никто его наводить не хочет

0

12

Остролица
Поверь я отличный админ.Я могу всё просто у меня очень много дел.Но как только я их налажу я пущу всё моё умение на этот форум.И ещё ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь вашими новыми никами!Иначе они будут не зачёркнуты и остаются свободными.

0

13

а я возьму
Азиандрия
Серебрянка
Песчанка
Синеглазка

0

14

Песчаная Буря
Если ты не против того что бы я взела эти ники то вышли их пароли мне на мыло и я обязательно буду играть за них.

0

15

Облочёнка
Остролица
Я отправила вам пароли,но если вы ими не отпишитесь...я их не защитаю и отдам другим.Отписываться в течении двух дней.

0

16

Песчаная Буря
спасибки

0

17

Я ещё Серохвостку возьму

0