Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Администрация » Образцовый Админ


Образцовый Админ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эх...тяжело далось мне это решение.
я признаюсь.Я ПРИЗНАЮСЬ!Слышите?Да...я признаюсь что во многом я была неправа...да именно неправа!Нет, вы не ослепли!Это пишу я!Великая и ужасная ПБ!Хотя до конца свою неправоту я не признаю...в чём-то и вы были не правы.Просто не хочу дальше развивать этот спор.Неважно.Суть в том что Черногривка заходить почти не сможет а обязанность админа больше никто не плучит в целях безопастности...Собственно говоря мне придётся стать админом.Притом, именно тем админой, той ПБ которая была с самого открытия форума.Образцовой и решающей любыме проблемы.Так что всех кого обидела я прошу прощения, но и вы поймите меня.Напоследок хочу сказать что точно никому не завидую так что можете успокоиться...
Я уже начала рекламить форум и звать пользователей.Сейчас буду чстить форум.Так что надеюсь всё наладиться

0

2

Песчаная Буря написал(а):

Эх...тяжело далось мне это решение.я признаюсь.Я ПРИЗНАЮСЬ!Слышите?Да...я признаюсь что во многом я была неправа...да именно неправа!Нет, вы не ослепли!Это пишу я!Великая и ужасная ПБ!Хотя до конца свою неправоту я не признаю...в чём-то и вы были не правы.Просто не хочу дальше развивать этот спор.Неважно.Суть в том что Черногривка заходить почти не сможет а обязанность админа больше никто не плучит в целях безопастности...Собственно говоря мне придётся стать админом.Притом, именно тем админой, той ПБ которая была с самого открытия форума.Образцовой и решающей любыме проблемы.Так что всех кого обидела я прошу прощения, но и вы поймите меня.Напоследок хочу сказать что точно никому не завидую так что можете успокоиться...Я уже начала рекламить форум и звать пользователей.Сейчас буду чстить форум.Так что надеюсь всё наладиться

Надеюсь, всё будет, как тогда... Я так жалею, что те времена прошли.... Спасибо

0

3

да...я уже попросила многих помочь мне и регнуться...видишь сколько народу пришло?Они мои хорошие друзья...

0

4

Очень приятно, что ты поняла......почти всё.

0

5

Кстати, почему никто не предупредил меня насчёт нового ника ЗН?!

0

6

Песчаная Буря
Результаты твоей рекламы УЖЕ на лицо))

0

7

да уж...а с тобой Лёд мы в Курилке будем отрываться!Теперь туда вход будет не по желанию...а только узкий круг людей)

0

8

Песчаная Буря
Солнце, молодец) Ты взялась за ум. Я за тебя очень рада. Помогу, чем смогу. Я всё еще помню, как мы создавали этот форум...^ ^

0

9

Ммм))С возвращением солнц)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Администрация » Образцовый Админ