Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хотите ли вы видеть ПБ, как главного админа тут опять?


Хотите ли вы видеть ПБ, как главного админа тут опять?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Буду сволочью, но сделаю это! ( опрос)
Да!

47% - 9
НЕТ! НЕТ! И ещё раз НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!

52% - 10
Голосов: 19

1

ПБ, как главный админ тут иногда админит, админит, хотя отказалась от админства. Её возвращение НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ и поэтому я делаю этот опрос, ибо никогда не признаю ПБ, как главного админа на то форуме больше никогда! ( и на то у меня есть причины....это не из-за моего форума...)
Я против!!!!!!И мне срать на то, что вы за неё! Голосуем! :)

+1

2

Я за!Пб-это лучший админ для этого форума!Тем более я не могу часто заходить...Именно она реламила форум,делала диз....Короче,это ее форум.Я за то,чтобы ПБ была админом.

0

3

А ПБ и так админ! И я ПБ безмерно уважаю! Уж больно у нас характер похожий=))

0

4

Лёд
o_0!У вас с ней разные характеры....у неё точь-в-точь характер стаса...

0

5

Длинношёрст
На тебя дупло что ли так плохо повлияло?....

0

6

А меня не забыли спросить?Что ж...хорошо.Специально стану админом!Длинношёрстик почему ты такой глупый и так уверен что все меня ненавидят и все за тебя???И почему ты так уверен что мне вообще нужно чьё-то согласие чтобы вновь стать админом?Если ты забыл этот форум полностью моих рук дела....Да и ещё....Какого нахрен Стаса?Ты меня не знаешь!Луч готов лизать задницу любому а мне пофиг на чужие мнения и предрассудки.Я сама по себе.Нет, я не идеальная, я особенная.

0

7

Песчаная Буря написал(а):

Нет, я не идеальная, я особенная.

Золотые слова! Надо записать..... Скажи своё имя в контакте плз.

0

8

Песчаная Буря
нет, просто мнена тебя срать и на всех мне срать и я против тебя, это мой протест тебе! Знай, я тебя не уважаю с тех пор, когда ты написала про .Анарон, ибо в тот момент ты была реально друой и не признавала этого! Ты нигде не главная! Где сидеть - решение каждого человека! Я не высказался, но я ушёл. Навсегда! Желаю всем остальным такого властолюбивого админа, как ПБ. ~Прошайте!

0

9

Шёрстик
Ну я прям щас расплачусь!
*Пускает слюнки*
*Машет белым платочком*
-Скатертью дорога!
Лёд
щас в личку скину...

0

10

Да я вприцнипе за то чтобы ПБ была снова админом,тк для меня лично пофиг чт она админ что не она админ,форум все тот же и он не прогрессирует..Не в обиду...И да
Все мы одинаковые...Как бы нам не хотелось выделиться

0

11

"Все мы одинаковые...Как бы нам не хотелось выделиться"
А вот тут ты неправа....причём в корне...

0

12

Песчаная Буря
а ты прям всегда права! Такой девочГо идеал! Даж не додумалась, что у меня есть твой ай пи! Мне тут даж модером не нада быть, чтобы тебя забанить в чате и на моём форуме!

0

13

1.Ты же вроде ушёл!Так чё припёрся?
2.Даже если бы тут был модером ты бы не узнал мой ай пи
3.А мне есть дело до твоего форума?Ты небось думал что я прям собираюсь там играть и региться да?Вот дибилёночеГ)))Мне твой форум сдался как собаке пятая нога...если хочешь можешь на 30 лет забанить)
4.Если бы я захотела я бы регнулась несмотря на бан...Могу на спор...но делать этого не буду, так как зачем мне регится на форуме который меня ничем не првлекает и всё равно сдохнет!

0

14

НетНЕТНЕТ и Ещё раз НЕТ ПОШЛА ОНА В ЗАД!!!!

+1

15

Длинношёрст
Ложь.

Vinergy
Кажется, у нас есть общие мнения... ^^

0

16

Песчаная Буря написал(а):

и всё равно сдохнет!

Как этот?

+1

17

Vinergy
Ты не прав

Отредактировано Лёд (2008-04-09 19:52:46)

0

18

Мне не удобно это говорить, но я против. Против потому, что сначала она была абсолютно нормальной, далее она как с цепи сорвалась. С неё началось разрушение форума. Чего только стоит её темки в форуме для мата. Стал форум-флудилка, в котором лишь некоторые отписываются. Потом ПБ окончательно надоел этот форум, она его повесила на Черни. Теперь же она вернулась и пошли понты на тему "Меня все забыли, а я вам столько счастья сделала"......

+1

19

Согласна с Чернозвездом. Ты уже не та ПБ, что родила форум. Этот дешевый пафос, понты... тебе самой не надоело? Выделываться, чтобы завоевать всеобщее уважение? Да на твои постты смотреть противно. Я согласна с мнениями большинства отписавшихся в этой темке.
Чернозвезд
Ты случайно не Черный Коготь на форуме Хитрой?

0

20

Когтистая Лапа
ОФФ: Нет, на котах у меня ник может  быть только Чернохвост

0

21

КЛ и Чернозвёзд: по плюсу.

Вы абсолютно правы - она стала такой пять месяцев назад. Хотя сама Песчаная Буря говорит, что такой была всегда, результат налицо. Она перестала заботиться о форуме... Он стал приютом мата и ругани. И это уже *наверное* не исправить.

0

22

я не очень давно на форуме и не знаю почему вы так взъелись на ПБ но у меня есть собственное мнение и оно у меня такое : Она создала этот форум он очень популярен, чуть ли не каждый день сдесь региеться участник!! Оона сделала форум как я говорила она сдесь Админ и пусть делает вё что хочет! Ругаеться мотом и так далее форум ЕЁ! И как говориться я породил я убью... (для тех кто против!!!)
офф:кто против неё не надо со мной драться я милая и пуФФыстая!

0

23

Naledchik
*хныкаеть* Пка пока((( Надо попросить у Светотеньки твою асю...

Знаете. мне тоже не очень легко судить о форуме. я тоже сдесь не так давно. Хотя... как сказать. я очень много пропустила. когда то оооченьдавно, форум только начал свою жизнь, меня привела на этот форум Светотень ака Облачко. Но тогда я не понимала форумов и забила. Ушла ничего не сказав.Но приэтом я впринципе следила за жизнью. Со слов Светотени. И каково было мое удивление, когда Тенечек говорит что она ушла. Я спрашиваю что случилось. И огна рассказывает во что превратился форум. что везде царит мат, что форум уже не тот и люди не такие. они изменились. при чем не в самую лучшую сторону. тогда она рассказала о ПБ. Я была в шоке. А потом Светотень кинула мне ссыль, на темку, где ее поздравляли с ДР. Мнестало интересно и я снова зарегалась.(тогда я уже во всю игала на ролевых) Когда пришла, сама стала замечать, что многие жалуются на Песчаную Бурю. Но не предавала значения. А щас когда подняли эту тему, просто решиласказать что думаю.
С другой стороны. Она создала этот форум. Она поставила его на ноги и сделала довольнопопулярным. Онасделала, оа может и развалить, но чесно? не хотелось бы чтобы она это делала ТАКИМИ методами!!! Поэтому я не стану голосовать ни ЗА ни ПРОТИВ.

0

24

Dark Night написал(а):

он очень популярен

Каким местом он популярен?! Он был популярным тепперь это руины...

Слезинка написал(а):

*хныкаеть* Пка пока((( Надо попросить у Светотеньки твою асю...

Душа моя... я конечно всё понимаю.... но может ты посмотришь на дату сообщения?! 08.04!!!!
ТЕМА В АРХИВЕ!!! ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЕМА ЗАКРЫТА! Причем очень давно...

0

25

Лед
УУуупс))) Точн))Значит все хорошо)) я кстати чет невидела, что это была архивная тема.... надо стоя читать сообщения))

0

26

Я за неё

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хотите ли вы видеть ПБ, как главного админа тут опять?