Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Когтистая Лапа
-Рада меня видеть?Ну чтож...Я тоже была бы рада,если бы не одна маленькая деталь...Впрочем,это неважно.В последнее время я часто стала встречать своих старых "друзей"...
*Чуть улыбнувшись,Черногривка посмотрела на КЛ.*
К чему все это...Я не могу ей доверять...А вдруг ее послал Чернозвезд?Все очень странно...Надо быть осторожнее..
-Думаешь я буду рада новому шпиону в РП?Это действительно интересно...Пожалуй...Мне надо подумать.
Это будет полезно для моего племени...Но....Бичу это не понравится...
-А теперь расскажи,что же на самом деле привело тебя сюда..

0

182

Ты думаешь что я вру?
Когти Угрожающе зашипела.
Ты наверное не понимаешь, что это все для меня значит. Я сбежала из племени, чтобы помогать тебе, а ты...Если хочешь, ты можешь устроить мне испытание, главно - обратно я не уйду. Я буду жить на вашей территории и охотиться на вашу дичь, но ни ты не твои воины мне не помеха.
Так...сейчас главное не потерять самообладание. Она примет меня. Или пожалет о том дне, когда появилась на свет!

0

183

-Ты зря так разговариваешь с предводителем Сумрачного племени, сестичка! Тебе в детстве не читали срашные кровавые истории про Суммрачное племя? Так вот я просто хочу сказать что это не сказки....
*Тёмный силуэт Льда появился у входа в пещеру. Синие глазки недовольно поблёскивали.*
*Кошка коротконице и ушла*

0

184

Пока я сама себе хозяйка.
Прошипела Когти и села, обвив лапы хвостом.
Когда она примет меня, я буду обращаться к ней как и подобает.
Глянув на удаляющийся силуэт сестры, Когти вздохнула и легла на холодный пол пещеры.

0

185

Офф: плин, надоело торчать в пещере целительницы, пришёл сюды...
Когтистая Лапа
- Ты не знаешь никаких трав от травления...

0

186

Хм...Клевер луговой и листья Плакучей ивы...кажется...
Когти Поднялась и в рассеянности стала перебирать в уме травы.
Вспомнила! Вороньи перья!

0

187

Когтистая Лапа
- Я конечно жрал смерть я годы, но есть вороньи перья?! - кот помолчал - Я пошёл на самоубийство, но есть вороньи перья?! Я полюбил кошку из другого племени, но есть перья?! - поняв что взболтнул лишние кот пристыженно уставился на земляной пол пещеры - Ни за что!

0

188

Как хочешь...
Пожала плечами Когти.
В кого же влюблен наш романтик? Может в Амелию? Я видела как они смотрят друг на друга на совете...
Когда я в детстве отравилась смерть ягодами, я ела перья ворона. Не так уж и плохо, я вам скажу.

0

189

Когтистая Лапа
-Успокойся.
*Черногривка холодно посмотрела на КЛ.*
-Я предводительница....Я должна как можно больше знать о своих воинах...
И еще....Помоги Суровому найти целителя...

0

190

Когтистая Лапа
Кот посмотрел на сестру...
Мысль: О чём он думает? Можкт всё знает? - от этой мысли его передёрнуло - Нет она ни xyuj ни кому не скажет...

0

191

Идем, Суровый. Мы подождем целителя.
Пристально взглянув предводительнице племени в глаза, она провела по ее упругому пбоку своим хвостом и вышла за братом.
У тебя есть время, чтобы подумать. Воины на дороге не валяются...

0

192

Молча, последовал, за сестрой. В чём же спор? он так и не понял...
Чё же она злится? Вопрос осталась без ответа...
Что там насчёт: Воины на дороге не валяются?..

0

193

офф: я уже с пещере целителя (когтистая лапа)

0

194

*Черногривка зашла в пещеру.Устало вздохнув,она лдегла на моховую подстилку.*
Наконец то я здесь...
*Предводительница была очень обеспокоена недавней битвой у Четырех деревьев...Только теперь она поняла всю ее бессмысленность.*
Это я была виновата...
*А племя было недовольно...Очекнь недовольно.Всем надоело бесконечное кровопролитие*
А мне наплевать...Мое племя,что хочу,то и делаю...

0

195

-Звала?
*Вошла в пещеру и уселась перед Черногривкой переодически мигая синими глазами*

0

196

-Да...
*Черногривка оторвалась от своих мыслей и посмотрела на глашатаю.Ты выглядела очень устало,раны от битвы все еще не зажили,Лёд не спала всю ночь,помогая раненным...До этого она сражалась,не жалея сил,на благо своему племени....А в это время Черногривка позорно бежала с поля боя.
-Как раненные?
*Черногривка говорила шепотом,не поднимая глаз.Ей было стыдно перед Лёд,перед всем племенем.За все мучения,которые она принесла им всем...*
Мое племя не будет счастливо пока я  управляю им...

0

197

Черногривка
-Да впроде все живы-целы.... Пришлось потратить оставшуюся водку на обработку ран....Да всё в порядке!

0

198

Лёд
*Улыбнувшись Черногривка посмотрела на Лёд.*
Она всегда помогала мне...Всегда поддерживала меня.Я уверена,что она справится...
-Я позвала тебя не по этому вопросу...Я хотела сказать тебе,что...*Черногривка вздохнула.Все-таки было больно произносить эти слова*-Я ухожу из племени.Пожалуйста,не надо мне ничего говорить...Я сделала выбор.
*Черногривка резко отвекрнулась,стараясь спрятать навернувшиеся на глазвах слезы.*
-Ты...Сможешь объяснить все племени.Ты теперь предводительница.Звездные предки примут тебя,а племя будет радо...

0

199

*Оцепенела и уставилась огомными синими глазищами на Черногривку*
-Ну не фигаж себе! Тыуходишь прямо сейчас?

0

200

Лёд
-Да....Сейчас в лагере еще почти никого нет.
*Черногривка направилась к выходу из пещеры*
-Проводишь меня?Мне нужно тебе еще кое-что рассказать...

0

201

Черногривка
*Кошка грусно поднялась и волоча хвост по земле пошла за бывшей предводительницей в вековой лес*

0

202

Кот подошёл к пещере, но увидив что там никого нет сверкнул глазами и пошёл на охоту.

Отредактировано Тёмный (2008-03-29 14:45:52)

0

203

Кот медленно пришел сюда и услеся перед входом.Потяныв носом воздух он понял, что там нет предводительници племени.И выругавшись, улегся перед входом в ожидании оной.Он думал о Дождь.Глупо р\азошлись, но ничего не поделаешь.Он вздохнул
-Ну и где ее носит?-Злобно спросил он сам у себя.

0

204

*Кошка весело прискакала к своей пещере. На секунду она остановила на бродяге удивлённый взгляд, словно пытаясь вспомнить откуда он взялся, но тут же вспомнила, поманила его хвостом и пошла к выходу из лагеря.*
ОФФ: Я не уйду из племени

0

205

*Ну чтож..*
Сэт нехотя поднялся и пошел за кошкой медленно разминая затекшие лапы.Он был слегка озлоблен довольно долгим ожиданием.Ему было скучно, но он без колебаний держал путь за кошкой.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя