Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Скала предводителя. племенная скала


Скала предводителя. племенная скала

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

С этой скалы предводительница ( ака я :) ) Обьявляет новомти, и посвещает в более высокие должности

0

2

*Кошка подошла к скале и прыгнула на нее*
- Вы заметили, что у нас стало меньше дичи? Я намерена отобрать у Грозовых котов территорию! - кошка воинственно распушила шерсть - Или у воинов Теней? Чья территория вам больше нравится? - Нагло спросила предводительница.

0

3

*тихо подошла к предводительнице* Мам, не надо... мы проиграем. подумай, сколько будет смертей! мы не вылечим всех котов без целителя.я понимаю, что надо, но зачем идти на такие жертвы...* умоляюще посмотрела на мать*
ОФФ: где ее насит!

0

4

- Это нужно для племени! - взмахом хвоста приказала сидеть дочери на месте

0

5

*повинуясь, Лунная Речка отходила провожая предводительницу задумчивым взглядом* мысли:не к добру это...

0

6

*Подозвала дочь к себе взмахом хвоста*
- Если ты вздумаешь придупредить их, то ты мне не дочь. Я изгоню тебя из своего племени. Только попробуй, если тебе наплевать на жизнь!

0

7

* Лунная  речка отшатнулась от матери* как..как ты можешь так думать обо мне!.. я всегда беспокоилась лишь о нашем племени и останусь ему предана.просто мне кажется что Грозовое племя очень сильно и нас ждет неудача.Но ... ты предводительница, тебе виднее! и я пойду за тобой, хоть на край ущелья

0

8

- Ты права...Я попрощу помощи у Сумрачного племени! Черногривка моя подруга. Думаю, она нам поможет

0

9

кошка прибежала к предводительнице чтобы кое что сообщить Серебристая Звезда крикнула ей Яростная Пантера на нашей территории водятся барсуки одного я уже убила но и он нанёс мне ранения он охотился на наших зайцев проговорила кошка

0

10

- Ты...изменница! Ты выбрала себе Коршуна? Прекращай это!  как ты посмела объединить племена! Я пойду к Черногривке!
ОФФ: Никаких барсуков  в лагере! Пиши что ты его на охоте видела!

0

11

*Кошка спрыгнела со скалы и направилась к Черногривке*

0

12

*Чернозвёзд вспрыгнул на скалу*
-Коты и кошки!!(в лице Белки) На данный момент почти вся рыба пришла к нам, Сумрачное племя в ужастном положении, пища заканчивается... Они попросили у нас помощи, я не смог отказать, ведь недавно мы боролись спина к спине. Они будут иногда приходить к реке и ловить рыбу. Поэтому нам требуется частые патрули. Назначаю на вечерний патруль Белку и Ультру.

0

13

Клшка вздохнула.
-Ну наконец-то... Ультра пошли!
Кошка удалилась.

0

14

Чернозвёзд
-Река ещё покрыта льдом ,а в лесу вся дичь попряталась из-за мороза нам нечего есть,- встревоженно БД сказала Предводителю

0

15

Ученик вышел на поляну. Где наставник? Песок сел и принялся умываться

0

16

Кошка подошла к речке и увидела, что лёд тает.
МСЛ: ура, надеюсь лёд ещё не скоро заморозится, а пока нужно наловить рыбу.

0

17

ОФФ:ПОТРЯСАЮЩЕ длинные посты! Ну прямо видно глубокое уважение к админу!
Белая дымка, а тебе не кажется, ЧТО ЭТО НЕ РЕКА?!

Луч подбежал к скале. Кот уже устал - весь день охотиться - не сахар... Он бросил взгляд на возвышенность - Луч уже не мог вспомнить когда последний раз на ней восседал предводитель. Потом посмотрел на небольшую пещеру предводителя невдалеке и пару десятков минут прикидывал, сколько месяцев уже Чернозвёзд не вылезает из пещеры и сколько он ещё протянет без еды. Результаты оказались весьма радостными, и кот с новыми силами пошёл охотиться.

0

18

Лучезар написал(а):

Луч подбежал к скале. Кот уже устал - весь день охотиться - не сахар... Он бросил взгляд на возвышенность - Луч уже не мог вспомнить когда последний раз на ней восседал предводитель. Потом посмотрел на небольшую пещеру предводителя невдалеке и пару десятков минут прикидывал, сколько месяцев уже Чернозвёзд не вылезает из пещеры и сколько он ещё протянет без еды. Результаты оказались весьма радостными, и кот с новыми силами пошёл охотиться.

ОФФ: 1) Я выхожу из пещеры.
         2) Ты хоть вспомни, сколько не отписывался и ахренеешь!!!
         3) Когда захочу-тогда и "воссяду". Ты сначала тему для этго "воссядания" найди.

0

19

Кот передумал куда либо идти из лагерю поэтому он вернулся и сел на полянке ждя неизвестно чего

0

20

Чернозвёзд написал(а):

офф:
1)Да?! :O
2)Штё?! Я хотя бы не один пост в месяц!!!
3)Похоже и ты забыл, что находишься рядом с племенной скалой...

0

21

Лучезар
ОФФ: Сорри

0

22

ОФФ:Та ничё, всё ок! :)

0

23

Лучезар
ОФФ: ну тогда ладно!))

0

24

*Спирит подошла к беседующим котам и поинтнресовалась*
Что случилось? Надеюсь ничего дурного...

0

25

Спирит всё ждала когда кто - нибудь ей ответит, но все хранили молчание... МСЛ: Они языки проглотили что ли?

0

26

Спирит
да ладно у них просто плохое настроение, пошли прогуляемся.

0

27

Ну пошли...

0

28

Спирит
Только вопрос. Куда?

0

29

Ну давай к Четырём Деревьям? Они так красивы в снегу!

0

30

Спирит
Отличная мысль!))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Скала предводителя. племенная скала