Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Пещера Чернозвезда


Пещера Чернозвезда

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Здесь отдыхает Новоиспеченный предводитель

0

2

*Серебристая Звезда подтянулась.*
Мысли: Надо послать патрули

0

3

- Серебристая Звезда! - Бич вошел в пещеру. - Я пришел с миром, не волнуйся. В прошлый раз ты ушла, ни о чем не договорившись с нами. Так вот, я пришел, что бы узнать твое решение.

0

4

Сначала вы выгоняете меня, а теперь просите прощения? Я согласна. Но когда мы спланируем нападение?

0

5

Рассветный патруль ничего не обнаружил, Чернозвёзд. Всё тихо - чинно, лес пока кишит дичью. Можно не волноваться.

0

6

Спасибо! Ты хорошо поработал! Надеюсь, так будет и в будующем...

0

7

Чернохвост
Лучезар
ОФФ:Какие нафиг патрули?!ВЫ НА СОВЕТЕ!

0

8

Песчаная Буря
ОФФ: БЛИИИН.............. :bad:

0

9

Кот тихо подошёл к пещере нарочито громко, чтобы Чернозвёзд услышал. "Чернозвёзд?" -  тихо окликнул  предводителя Луч. Он вгляделся в темноту его пещеры..."Эй?"

0

10

Лучезар
Ты что-то хотел?
*Потянувшись кот вышел из своей пещеры*
МСЛ: Поспать не дают))).

0

11

-Да. Объясни мне пожалуйста, что ты собираешься делать. Поверь, это очень важно...-проговорил глашатай.

0

12

Лучезар
-Я собираюсь вести племя вместе с Черногривкой на битву с племенем Грозы...
*Кот с надеждой посмотрел на него*
-Учти! Это тайна!

0

13

Чернозвёзд
-Я всё понимаю, я же глашатай. - с этими словами он повернулся уж было пошёл, как остановился и бросил:
-И твой брат.

0

14

*Вышев поутру из своей пещеры кот направился немного поразмяться.*
МСЛ:Надеюсь дичь ещё осталась...
*Немного подумав, кот пошёл в лес*

0

15

Кошка вошла в пещеру. Поклонившись кошка сказала.-Рыбы в реке стало меньше. А также появилась стая щук. Две я поймала нам на обед. -кошка махнула хвостом. - Я поведу патруль по границенгрозового племени? Что-то они очень спокойные стали.- Кошка хищно улыбнулась. И ждала ответа.

0

16

*Вернувшись после неудачной охоты, кот увидел около своей пещеры Белку.*
-Я рад, что ты вернулась. А за Грозовое племя не беспокойся.... Они не посмеют напасть на великое Тигриное племя! Но всё таки небольшая разведка не повредит...
*С этими словами кот ушёл в свою пещеру*

0

17

Белка написал(а):

Кошка поклонилась и вышла!

ОФФ:Это-предупреждение!

0

18

ОФФ:

Лучезар написал(а):

ОФФ:Это-предупреждение!

Я удалила это!

0

19

-Патруль опять прошёл очень хорошо, никаких зацепок. Только слабый запах племени Теней... Но я так понимаю, это ничего не значит. В данной ситуации.- отрапортовал Лучезар.

Отредактировано Лучезар (2007-09-15 22:11:21)

0

20

Белка, а ты - Черногрифка!!!

0

21

Пушок
ОФФ:Ты что, сдурел?!

Отредактировано Лучезар (2007-09-21 15:34:56)

0

22

Пушок написал(а):

Белка, а ты - Черногрифка!!!

Лучезар написал(а):

Пушок
Ты что, сдурел?!

ОФФ: А чего без ОФФ????
*Кот с благодарностью посмотрел на кота*
Спасибо! Племя тений наши друзья, они имеют полное право на вход на нашу территорию! Научись их уважать!
МСЛ: А он хорошо работает!

0

23

-Согласен. Я уважительно к ним отношусь. - кот низко поклонился и резко повернулся к выходу.
*Друзья, друзья.....Надолго ли?* - подумал глашатай и пошёл к реке.

0

24

Лучезар
*Кот крикнул ему вслед*
Пока они друзья, у нас есть все шансы растоптоть и племя Ветра и Грозовое!
*Кот проговорил это с небольшой неуверенностью.*

0

25

Чернозвёзд
Кошка ворвалась в пещеру!-Чернозвёзд!-кошка поклонилась и сообщила.- Грозовые коты давно не обновляли метки. Их ваобще практически не чувствуется на их территории! Мне кажется что самое время напасть. Но решать конечно тебе!-кошка села и стала ждать ответа!

0

26

Кошка склонила голову набок. Она подождала немного. Недождавшись ответа она выпрыгнула из пещеры. На пороге крикнув- Я попозже зайду.-кошка несколько раз лизнула грудку и выскочила из пещеры!

0

27

*Прослушав Белку, кот подумал*
МСЛ: Думаю, пора.... Пройдёт совсем немного времени и мы нападём!
*Воодушевлённый этой мыслью, кот направился немного поохотится в чаще леса*

0

28

Чернозвёзд
-Чернозвёзд!-кошка хрипло крикнула предводе!
-На нашей территории лиса. Я прогнала её, но она оставила раны на мне. Но это ничего. Самое худшее что дождь сломал ветку на которой мы учим учеников лазить по деревьям. Правда эта ветка упала на меня!-кошка устало рухнула на пол. Но с трудом села.

0

29

Белка
-Чернозвёзд, на нашей территории лиса... - вымолвил кот и замолчал. Белка сидела в пещере и смотрела на него.
-А почему ты сразу не доложила?- спросил кот. - Я почувствовал твой запах.
Он опять посмотрел на предводителя.
-Я пойду посмотрю, там ли она. - и кот вышел из пещеры.

0

30

Лучезар
Кошка смотрела на кота.- Я не доложила только потому что его не было в лагере!-споукойно ответила кошка и повернулась к Чернозвёзду.
-Что будем делать?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Пещера Чернозвезда