Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Это моя пещера

0

2

Я прошла в пещеру,неслышно ступая лапами,улеглась в свое гнездышко и быстро погрузилась в сон...

0

3

*Встала и потянувшись,пошла к скале совета*

0

4

Глашатая остоновилась у входа в пещеру и спросила"Можно войти?"

0

5

*Предводительница нехотя подняла голову и села*
-Входи...-

0

6

Звездная Ночь
Я тут когда проходила возле 4 деревьев увидела 1 кошку и кое что у неё спросило(личное) она мне плохо ответила и в конце добавила ВСТРЕТИМСЯ НА ВОЙНЕ, когда я шла в лагерь у меня из головы не выпадала эта фраза, так что получается будет война с сумрочным???

0

7

Звездная Ночь
ОФФ:прежде чем ответить на сообщение Облочёнки прочти пожалуйста внимательно первое сообщение в темке "Обыгрываем Сюжет".

0

8

*Я удивленно посмотрела наглашатую*
-Я впервые об этом слышу!-

0

9

Звездная Ночь
угу, так что будет войнушка???
офф:ладно поки, я уезжаю

0

10

офф:До встречи!

0

11

Облочёнка
А ЭТО УЖЕ В СЮЖЕТ НЕ ВХОДИЛО!ГРОЗОВОЕ ПЛЕМЯ ВООБЩЕ НИ О ЧЁМ НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ЗНАТЬ!КОГДА СУМРАЧНОЕ И РЕЧНОЕ НАПАДУТ НА ВЕТЕР И Я ПОШЛЮ К ВАМ В ПЛЕМЯ ЗА ПОМОЩЬЮ СВОЕГО ВОЙНА ТОЛЬКО ТОГДА ВЫ УЗНАЕТЕ ОБО ВСЁМ!А ПОКА НИКТО НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ЗНАЕТ!ЯСНО?

0

12

Все ясно

0

13

Песчаная Буря
лады, просто я докладываю то что слышыла

0

14

Звездная Ночь
пора собирать племя на совет

0

15

*встала и выбежала из пещеры*

0

16

Звездная Ночь
Сказать что бы все коты или как ты захочешь выборочно пошли на совет и ты всех нас поведёшь...

0

17

*Кошка вошла в свою пещеру.Она просто валилась от усталости.Звездная Ночь прошла в угол пещеры и упала на подстилку.Как только она закрыла глаза,то сразу провалилась в сон...*

0

18

Звёздная ночь у меня такая проблема, один кот мне нравица, но он домашний! можно ли мне с ним будет встречаца?Я

0

19

Лунная
офф:если ты про Пушка, то он из Речного

0

20

Песчаная Буря
Радосная кошка вбежала в пещеру
-я новая ученица, скажи а кто мой наставник??

+1

21

Кошка так и не услышав ответ Скрима вошла в пещеру и у входа остановилась.
МСЛ:А ведь теперь это моя пещера.....ох...
Она осмотрелась увидела ученицу...И услышав её вопрос ответила ответила:
-Позже я его назову, связи со смертью нашей бывшей предводительницы, я теперь предводительница, но мне нужно сходить к лунному камню и получить девять жизней от наших предков, позже я обьявлю, а пока играй или занимайся чем хочешь.После того как я вернусь я всё назову, иди...
Кошка прилегла недалеко от входа и закрыла гллаза.

0

22

- Облоченка! Можно войти? - Не дождавшись ответа ко вошел в пещру.
- Облоченка, когда ты пойдешь к Луному Камню?

0

23

Буколап
-Сейчас.Идём, надеюсь Скрим если он согласится на ою просьбу присоединится к нам.Идём.
Кошка устало встала и вместе с Буколапом вышла из пещеры.
------Выход из лагеря----

0

24

Песчаная Буря
Так кто мой наставник,-не унималась кошка
-или я одна!!!!

0

25

офф: ПБ не предвода Грозового так что при обращении указывай поё имя плз
Кошка устало вволилась в пещеру и увидела всю туже ученицу.
-Послушай, я тебя уверяю что у тебя будет наставник, но сейчас все коты и кошки спят или отдыхают и я думаю никто не будет в сосотоянии притащится к скале. Давай завтра и подумай кого бы ты хотела иметь в наставниках и скажи мне, у учту твою просьбу, а теперь иди.
Облочёнка легла на подстилку и закрыв глаза предстовляла то что она видела у лённого камня.

0

26

Я здесь всех неочень хорошо всех знаю но я доверюсь твоему выбору.......

0

27

;)

Отредактировано Негодяйка (2008-01-19 15:19:44)

0

28

Облочёнка сухо улыбнулась и положив голову на лапы закрыла глаза, ей сейчас былор так одиноко, так больно...
мсл:Утраты..одни утраты..теперь ЗН..за что, она мне была как мать.....
Глаза наполнялись слезами и облочёнка дала волю своим эмоциям только что бы никто не видел...

0

29

Предводительница проснулась и наплевав на свой статус решила поохотится.

0

30

Я выброла мой наставник Буколап ок?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Пещера Предводителя