Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Синеглазка
-Да я знаю.*Кошка холодно посмотрела на Синеглазку*-Но это их проблемы!Просто их предводительница не сумела удержать власть в своих лапах.И как я уже сказала мы нуждаемся в большей территории,поэтому нам придется воспользоваться этим.

0

32

Черногривка
да, она не такая сильная как ты, тебя любит и слушается всё сумрачное племя, а насчёт отбора земли я согласна, я всегда с тобой, - сказала кошка выходя из пещеры, куда пойдём?

0

33

-Спасибо за поддержку*Сухо ответила кошка,но внезапно опомнилась,Она не хотела обижать эту кошку*
-Пойдем в Вековой лес,там и поохотимся!

0

34

Черногривка
уже там

0

35

Кошка темной тенью отделилась от стены. Она была невозмутима, лишь усы нервно подрагивали, выдавая чувства, бушевавшие у нее в душе.
Значит так, значит Черногривка променяла меня на какого-то блохастого неудачника!!!
Она не знала, что делать, но тут она точно не останется, тут ее предали!!! Кошке хотелось взвыть от боли, терзавшей ее, чувство мести наростало в ней.
Ха!!! У меня осталось еще 7 жизней!!!
Она бесшумно направилась к выходу из лагеря.

Отредактировано Бесконечность (2007-05-14 23:18:45)

0

36

Черногривка!-кошка позвала, но тут увидела как она выходит-Можно мне пойти с вами поохотиться?

0

37

-Конечно!*Кошка была рада увидеть подругу*

0

38

Черногривка
Кот повернул к ней его морду!-Опомнись, сестрёнка! Как ты могла сделать его глашатаем! Ты и так самая великая кошка в лесу! Тьфу... Я поговорил с Белкой если её предвода соглситься то мы объеденимся!Ах Черногривка... Иногда ты не понимаешь что ты делаешь! :Но всё равно я буду помогать тебе! И ты меня не отговоришь!-добавил кот.-Ты моя сестра и я люблю тебя. Я сделаю что угодно. Ты это знаешь и знай всегда! Кот мяукнул.- Но чтобы он держался от меня подальше! Я предан тебе и племени, но не ему!

0

39

Черногривка
- Но и это не всё!Насчёт отбора земель! Я согласен! -кот повернулся. " Она и не знает, что уже сегодня эти земли будут нашими! Мы с Белкой их отвоюем и объеденим земли речного и сумрачного т и прибавим грозовые земли!" Я пошёл сестрёнка!

0

40

Бич
Кот посмотрел на него и прорычал-Не смей подлизываться к моей сестре!- кот развернулся и отошёл!

0

41

Черногривка
Кот посмотрел на сестру мрачно.-С каких это пор мы на вы?!-кот сердито зарычал. Он обиделся на сеструк. С тех пор как она стала предводой она и думать забыла о братца.

0

42

-Ты хочешь сказать,что не будешь подчинятся мне.*Глаза кошки метали молнии*.Я делаю это во благо вас ,во благо нашему племени!Я вообще не хотела становиться предводительницей,но Звездное племя не оставило мне выхода!Я думала,что ты поймешь!Кстати....*Кошка немного успокоилась*Передай всем,что те кто хоть когтем тронут нашего союзника...*Бросила взгляд в сторону Бича* ...Будут изгнаны из племени.Я надеюсь на тебя и верю,что ты предан мне,предан гораздо больше других

0

43

Я предан тебе. Ты моя сестра! Я люблю тя!

0

44

Бич нагло, но так, что бы никто кроме Коршуна не заметил, позыркал на воина.
- И так, - кот вновь повернулся к предводительнице. - План действий таков.
Он предостерегающе посмотрел на воина, приказывая сгинуть.
- Я расскажу его как только в пещере остануться лишь я и ты, Черногривка.

0

45

Коршун
-Я думаю ты понял!*Бросила взгляд в сторону Бича*.Мне нечего от него скрывать,Бич,но если ты настаиваешь...
Коршун,собери патруль,я посвящу тебя в свои планы немного попозже.

0

46

- Черногривка, спасибо. Но боюсь что воина в лагере Речного племени, которую вел Коршун, заметно ослабила нас. Черноглазка смертельно ранена, но Бесконечность лечит её, но жизнь воительницы висит на волоске.

Отредактировано Бич (2007-05-30 17:06:41)

0

47

-Браво Бич! Ты даже не знаешь что говоришь. А так ничё!-он повернул морду к сестрёнке.-Мы смело дрались и    не проиграли!  Ты не можешь упрекнуть нас в эитом. Да всё пока сестрёнка и кот вышел

0

48

Бич
-Ну вот мы и одни.Рассказывай!И желательно побыстрее...

0

49

- Я пойду, и устрою в лагере Ветра моё пленение, когда все будут заняты мной, я крикну, или дам другой сигнал к нападению. Наши воины нападут, ну а ты, - Бич улыбнулся. - Пойдешь к предводительнице, как и хотела. Если надо, позови меня. Мы должны убить Песчаную Бурю, Остролицу и целительницу Ветра! Остальные станут нашими рабами. Но нам надо договориться с Речным племенем. Иначе, нашему племени не справиться. Кто то должен предотвратить появление Грозовых воином, иначе... - Бич выдохнул. - Нам не сдобровать. Вот, самый простой вариант плана. Если хочешь - можно доработать. Это может быть лишь шаблон.

0

50

кошка подкролась к пещере и стала слушать новости ей было очень интересен план

0

51

Бич учуял появление чужих, и резко обернулся. Увидев Чёрноглазку, он зарычал.

0

52

кошка ничего не сказала и пошла прочь

0

53

Бич
-Думаешь она услышала?

0

54

- Думаю, да, - Бич склонил голову. - Я опасаюсь, что она расскажет всем о этом немного не доработанном плане, и война между нами и племенем Ветра, будет бессмысленной...А как думаешь ты, Черногривка?

0

55

Бич
-Я думаю она никому не скажет...Я позабочусь об этом.
Офф:Все у меня фантазия закончилась!

0

56

- Черногривка, план определенно надо дорабатывать! В нем множество недочетов!
офф: у меня тоже, но я выдавливаю, как из пустого тюбика зубной пасты.

0

57

Кот сидел всё время у входа в пе6щеру. -Бич, а нюх у тя никудышный.- Небойся Сестрёнка я буду нем как рыба. Но всё же мне интересно раньше ты ничего не скрывала от меня. Пока не появилась она.-кот кивнул на Бича.

Отредактировано Коршун (2007-05-31 13:46:08)

0

58

*Кошка раздвинула ветви и шагнула в пещеру.*
- Выйди отсюда. Мне нжно поговорить с Черногривкой - махнула она хвостом Коршуну.
- Как ты знаешь, подружка, времена сейчас тяжелые. Ты слышала все на совее. Давай объединим племена, и отберем земли у Грозовых котов! Власть это мышь, которую надо хватать, пока не убежала. Ну, что скажешь? - нетерпеливо сказала кошка и села, словно находилась дома.

0

59

ОФФ:Серебристая Звезда. Я понимаю. Что мне за это будет?

0

60

- Я не согласен! - тут же ощерился Бич. - Нужно нападать не на Грозовое племя, а на племя Ветра!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сумрачное племя » Пещера предводителя