Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я ХОЧУ УЙТИ.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

ЛЮДИ МНЕ ПОРА УХОДИТЬ С ФОРУМА.Я УЖЕ ОТЫГРАЛА СВОЁ.У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИЧИНЫ ПО УХОДУ...НО НЕ ОБ ЭТОМ.Я ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,ОСОБЕННО СОЗДАВАТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА!ЭТОТ ФОРУМ НАУЧИЛ МЕНЯ КОЕ-ЧЕМУ...МНЕ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ УДАЛИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА С ЭТОГО ФОРУМА.БУДУ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Чёрноглазка
Не уходиииииииииии!!!!!!!!!!!!! :sorry:  :fie: Ты активный игрок и если ты уйдёшь, форум станет пустым!

0

3

Чернохвост
нет и точка навсегда.меня удаляйте и всё а то я ща разревусь

0

4

Чёрноглазка
Это я сейчас разревусь!!!! :sorry:

0

5

Чернохвост
всё пока .в лесу СП я написала что умерла от инсульта и всё такое так что прощай буду скучать

0

6

Чёрноглазка
:sorry:

0

7

хотя.......а ну ладно я хотела уйти просто из за учёбы.ну я просто решила всерьёз заняться уроками и всё такое.ну как я поняла стать отличницей мне не светит...и я подумала......а нахрена мне эта учёба рас есть ответы так почему бы ими не воспользоваться лишний раз!!!!!!так что peopl я остаюсь и мне как всегда опять стало сраааааааааать на уроки !!!

0

8

Чёрноглазка
гм...  а почему ты думаешь что нельзя совмещать уроки и форум

0

9

ура!!!

0

10

Лунная Речка
ты же мя знаешь я никогда так не могу.нет ну конечно я могу но тогда уроки пойдут на перекосяк так что если буду плохо учиться придёться бросить форум иначе мама мя пришибёт и в конце учебного года мне не купят мопед.а ты Насть знаешь как я его хочу так что ради ниго на любые жертвы пойду!

0

11

кхем. не хочу хвастаться, но мне форумы совершенно не мешают быть отличником. просто нужен простой глафик: у нас так - после школы обедаю и преспокойно делаю уроки. а после ужина, после девяти преспокойно сажусь за комп. до 11 сижу, потом  меня выгоняет мама и садится сама, а я иду читать КВ или Ника

0

12

Чёрноглазка
да, я тебя знаю... и очень хорошо. и хочу сказать что сидеть в инете целый джень не надо можнео посидеть часик и делать уроки. часа в день вполне хватает. на мне проверено. но если ты так хочешь уйти... задерживать я тебя не имею права. но я бы тебе не посоветовала делать такую глупость. скажи да или нет. уходишь или остаешься. сейчас твое слово все решит. а потом ПБ тебя удалит или оставит

0

13

Тёмный
ну у мя всё не так,но я хорошистка.мы все там полкласса идём гулять ну там всегда по разному бывает до 4 и до 3 ну вот потом я иду домой кушаю сажусь за инет списываю с ответов уроки по бырому пока бабушка не видет.а как она входит я сразу нажимаю на волшебную кнопочку на мониторе и типо делаю уроки.половину уроков не делаю.потом опять иду гулять и всё там вечером прихожу опять в инет смотрю телек и слушаю музыку.а что не доделаю вечером(просто у мя мама вечером приходит а когда она дома уроки делать невозможно)ну вот доделываю их рано утром или списываю в школе у кого нить но это редко бывакет.ну вот такая у мя жизнь

0

14

Лунная Речка
лан остаюсь но только я сказала начну хуже учиться придёться уйти.а я так не могу по часику мне надо всегда быть в курсе дела!я по другому не могу

0

15

как хочешь... тебе решать.
офф:ну все я на боковую. что то мне не очень хорошо. завтра потрепемся. кстати фильм нормальный, правде я там почти уснула

0

16

Лунная Речка
впринципе я так и зналаа мне вот завтра опять по врачам скорей всяго....

0

17

от облочёнка(это я просто выходить неохота)
Конеш твоё право бросать форум но подумай все мы тут откладываем время на уроки и всё же мы активные участники.мой совет тебе постарайся совместить и учёбу(что бы перейти с 3 на 4 и5) и нас...

0

18

Синеглазка
лан проехали эту тему

0

19

Чёрноглазка
ты ехай дальше прямой тебе дороги в некуда.а я подумаю...

0

20

Согласна с Темным, тебе нужен график. Я, когда хожу в школу, прихожу из школы, обедаю, сажусь за уроки. Иногда еще и гуляю.

0

21

неееееееет ну гулять я просто обязана гулять хотя 2 раза в день по 1 по 2 часа

0

22

Уфффф....Когда я начала читать эту тему у меня у самрой чуть инсульт не случился...Но теперь ты же не уходишь?Правда,Чёрноглазка?

0

23

Черногривка
ну типо да,но ещё раз обьясняю буду плохо учиться мама сказала может даже инет на месяц или больше отключит.так что в этом году немного реже заходить к сожалению

0

24

Чёрноглазка
Ну это еще ничего:)

0

25

Чёрноглазка но все-таки хорошо что ты не уходишь! Ты одна из активных людей на форуме, и можешь уйти. Слушай, а почему ты должна гулять каждый день по часу - по два часа?

0

26

:D я просто не могу без гуляния!!!тем более если я вечером не пойду гулять меня подруга пришибёт
Черногривкаа что у тя?

0

27

Чёрноглазка
А ты чё можешь обьяснитьттой подруге что ты занята и почему это она прибьёт??

0

28

ты же знаешь если я ей отвечу нет то это истереки на час она мне будет названивать пока своего не добьёться и угодай кто это?

0

29

Чёрноглазка
не хочу называть е имени....(нахмурилась) сама знай уходить тебе а не мне.

0

30

всё давайте закроем эту тему!!!!всё я не ухожу

0