Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан Лучезару

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак...Я забанила Лучезара,поскольку у него накопилось 3 предупреждения.Последним стало оскорбление пользователя Буколап.Он сможет вернуться на форум через два дня...Думаю,это минимальное наказание.

0

2

Черногривка написал(а):

это минимальное наказание.

вот именно...минимальное....удалять таких надо! 

0

3

Amelia
Тааак точно....

0

4

Да уж, это самое минимальное наказание...

0

5

Он слишком обнаглел...

0

6

Да уж...пусть ре обижается и не расстраивается....Пусть немного отдохнёт и вернётся надеюсь с новыми намерениями улучшиться

0

7

Небесная написал(а):

Да уж...пусть ре обижается и не расстраивается....Пусть немного отдохнёт и вернётся надеюсь с новыми намерениями улучшиться

Неьесная..ты и в этой темке ничё не погимаешь, потому что даже не знаешь, кто он такой...

0

8

Длинношёрст

Длинношёрст написал(а):

Неьесная..ты и в этой темке ничё не погимаешь, потому что даже не знаешь, кто он такой...

ты ебануиый?может я сама решу что я понимаю а что нет?Я уж лучше тебя знаю что мне делать...Тем более не тебе решать что мне писать!"Я прочла ту темку целиком и знаю за что его забанили.Он этого достоин но каждому обидно когда его банят.А ты вообще иди в попу=)))
\Первый раз виду таких конченных дибилов

Отредактировано Небесная (2008-01-01 21:57:02)

0

9

Amelia
Чернозвёзд
Черногривка
Ай-яй-яй! *Шлёпает по попке*

А таких, как ты, Черник, вообще вешать надо! Предвода, модер - а заходим раз в месяц! Ай-яй-яй!

0

10

Лучезар написал(а):

Предвода, модер - а заходим раз в месяц! Ай-яй-яй!

Ты сраный козёл достал уже!!!!!!!!!!!!!! Я захожу каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Я разблокировала Лучезара.Тема закрыта.

0