Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Предлагаю ввести правило лучших форумов


Предлагаю ввести правило лучших форумов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Предлагаю такое правило:
Можно писать второй пост только если тебе больше часа не отвечают. ТОЛЬКО ВТОРОЙ. Три или четыре поста подряд караются предупреждением. Для того, чтобы добавить информацию, есть замечательная кнопочка "Редактировать".
Это правило действует на всех форумах высших классов.

0

2

Пушок
А вот за это получишь два предупреждения - за угрозу в реале и за взлом!

0

3

А что мне будет за  угрозы? И ХВАТИТ МЕНЯ ОТЧИТЫВАТЬ, ТЫ НЕ МОДЕР, НЕ АДМИН, ТЫ МНЕ НЕ УЧИТЕЛЬНИЦА И ДАЖЕ НЕ МАМА!!! ХВАТИТ УЖЕ!!

0

4

Лучезар
Я, конечно понимаю что это правило  хорошее но: не слишком ли это сурово? Например, еще тема на последней странице, и никто на нее не смотрит. НО если ее так скасать, поднять, то там отвечают. Мне как-то не очень это правило.

0

5

Буколап
Проблема в том, что я могу написать 30 постов подряд и мне ничего за это не будет. А поднять можно! Или ввести подправило - можно писать если не пишут весь день. Как теперь? :) Правило действует на лучших форумах!

0

6

Пушок
Прекрати паясничать в моей теме! :threaten:

0

7

Лучезар
Прости но это слишком....это убьёт наш форум!ИМХО

0

8

Лучезар
Меня это не очень радует........ Может, на лучших форумах это есть, но я привык равняться только на себя!

0

9

Думаю не стоит ничего менять...Понимаешь у многих нет столько времени ждать и вообще...не надо..

0

10

Согласен, из-за этого могут быть убытки... Но я вообще про то, чтобы кто-нибудь не наглел и не писал четыре поста за четыре минуты. Тем самым он набирает сообщения и получает награду. Что теперь скажете?

0

11

Лучезар
Согласен, сообщения набираются. Но открою тебе страшную тайну, все эти сообщения повышают популярность форума!!! Да и к тому же на форуме сейчас очень мало человек, представь, за 1 час 4-мя пользователями написано 4 сообщения, даже если прибавить флуд, то всю равно получится не больше 10 сообщений!

0

12

Лучезар
Можно еще чтобв можно писать сколько хочешь постов, но только через каждые полчаса. Это наверно лучше.

0

13

Чернозвёзд
Страшную тайну оценил. Но знаешь, я повторяю - пусть будет всё так как есть, а не до обнагления. 100 постов за час.
Буколап
Что ж - прийдётся пойти на уступки.

0

14

Лучезар написал(а):

Правило действует на лучших форумах!

Мда... Лучезар, тебе не нравится этот форум...  Здесь нет такого правила, а на лучших форумах оно есть. Это не лучший форум??? Что тебе тут не понравилось??? Тока это правило??? Ну уж извини, но это оскорбление для форума...

Предлагаю такое правило:
Если очень быстро (5 сообщений за 10 минут в одной теме) появлятся сообщения без всякого смысла больше 2, то пользователь банится. Сообщения типа:
LOL 
ГЫ 
д
   о
   с
   т
   а
  л

Что вы скажите??? Такие сообщения не несут смысла, и лишь прибавляют кол-во постов данному человеку...К тому же, Лучезар, у меня переадически не работают некоторые кнопки из инета и я не могу отредактировать своё сообщение ( так было на томбрайдерфорумс)

Отредактировано Пушок (2007-10-25 21:40:53)

0

15

Пушок
Скажи, а ты реально думаешь, что это лучший форум? Обалдеть. Харе выпендриваться.
ЭТО НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ.
ОТПИШИТЕСЬ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО ЭТОТ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ!
И вообще - сам пошёл в задницу. Это я на счет ЛС.
А ты, я так понимаю, нигде не зарегён больше - из верности форуму.

0

16

Пушок написал(а):

Предлагаю такое правило:
Если очень быстро (5 сообщений за 10 минут в одной теме) появлятся сообщения без всякого смысла больше 2, то пользователь банится. Сообщения типа:
LOL 
ГЫ 
д
   о
   с
   т
   а
  л

Что вы скажите??? Такие сообщения не несут смысла, и лишь прибавляют кол-во постов данному человеку...

Милый мой а ты знаешь что вот эт называется флудом.Лол достала и тп итд..А на сколько я знаю флудитьн а форуме запрещнео..И соглашусь с Лучом,конечно не в обиду ПБ но форум не есть лучший ему еще надо много много работать..Так что то тчо ты тут написал фигня.ИМХО

0

17

Луннaя Дымка написал(а):

не в обиду ПБ

между прочим ПБ в одной темке сама призналась в этом и показала ссыли на свои гораздо более крупные форумы...
но мне, если честно, этот оч нраится...впрочем наверно как и большинству из нас)))))

0

18

Amelia
конечно иначе бы мы здесь не сиделаи)))

0

19

Абсолютно правильно! А у Пушка пресловутая мания величия - он, по его словам, только на САМОМ лучшем форуме. Хотя сам зарегён здесь!
http://tombraiderforums.com

0

20

Я этот форум лучшим не считаю ( томбрайдерфорум) - я его недолюбливаю. А этот форум мне безумно нравится, намного больше ТВОИХ, Лучезар, ... Я действительно, мало где зарегился и я считаю, что этот форум - самый лучший из тех, на которых я был!!!

P.S.: Я зарегился не на многих форумах и флуд для меня - МАТ!, а не lol, и всякое такое, так что моё сообщение  -  Не ФИ***

P.S: А мания Величия, СТАЗЕГ - У ТЕБЯ... Ты опять стал с усилием считать, что ты - лучше, инглиш у тебя лучше, моды лучше, пытаешься меня перед всеи унизить... Я ЩА КАК ПРО ТЕБЯ РАССКАЖУ ПРАВДУ ВСЮ!!! ОЙ ТЕБЕ БУДЕТ ПЛОХО...

0

21

Пушок
Рассказывай! Интересно будет послушать!

0

22

Пушок написал(а):

ПРАВДУ ВСЮ!!!

и мне вот интересно..какую такую правду...???
че то в школе ты на эту тему не шибко-то говоришь...разве што сёдня у тя пара "умных" фраз вырвалась...

0

23

Amelia
Он блефует. Сейчас начнёт сочинять истории, а может, уже сочинил.

0

24

Лучезар написал(а):

Он блефует.

неа ...седня у него случайно вырвалась одна маленькая...может даже незначительная, НО ПРАВДА!
поверь, правду мну могу увидеть!!!! Ты не поверишь как он сам ИСПУГАЛСЯ, когда это сказал...)))

0

25

Amelia
Опубликуй, я не против.

0

26

Я знаю что этот форум не лучший. Есть лучше, но я на них не зарегина. А этот форум мне нравится, просто. Не в обиду не кому.

0

27

Лучезар
Зачем??? Мну те в асе усе понормальному расскажу...а то пост будет на всю страницу...а вообще мну прост подловила его на слове...а он ТААААК засмущался...стал мне утверждать что "я все не правильно поняла" ...вообще мну его частично развела....))))

0

28

Amelia
Это с ним легко сделать! :)

0

29

Лучезар написал(а):

Это с ним легко сделать!

нэспорю....кста, сорри за флуд (темка то тоя...)

0

30

Пипец Пушок я в шоке если для тебя флуд это мат,то извиняйте тогда я Юрий Гагарин..Полазий в инете и поищи значение флуда..Но без обид это всео лишь мое мнение...А насчет того что рассказать правду смысл опускатся?Ну и расскажешь ты про него правду и что?Его почти никто в реале не знает кроме нескольких человек и вся правда никого не покалышит

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Предлагаю ввести правило лучших форумов