Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Окончательный состав Администрации


Окончательный состав Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Администратор:Черногривка
Модераторы:Лёд,Снежинка,Буколап,Луння Дымка,Amelia
Возражения есть?
Просьба всем модерам сказать мне названия тем,которые они хотели бы модерировать.Не более трех подфорумов.

Amelia-Грозовое племя+Реклама+?
Буколап-Грозовое племя+просьбы пользователей
Лунная Дымка-Ресное племя+Конкурсы+Поздравления
Лёд-Сумрачное племя+?+?
Снежинка-племя Ветра+Вопросы и Жалобы +?

0

2

Черногривка, а не могла бы ты поставить меня на Грозовое племя? А то я его пока не модерирую :)

0

3

Хмм... А почему Черноглазка - не модер?

0

4

Лучезар
Потому что я так решила.

0

5

Черногривка
Жёстко. Будь проще.

0

6

Черногривка
Разные разговоры иии... Чегонибудь из Важного... ну это уже естественно на твоё усмотрение!
P.S.: Большое спасибо!

0

7

аа! я придумала! я хоу модерироватьрекламу! обожаю указывать самовлюблённым пиарщикам на дверь!))
вообщем итог:
разные раговоры и реклама!

0

8

Лёд

Черногривка написал(а):

Amelia-Грозовое племя+Реклама+?

реклама моя!

0

9

Лёд
Да...К сожалению реклама занята.
Поставила на Разные разговоры.

0

10

Черногривка
А на анкету можно??

0

11

Лёд
На анкету онна не ставит((

0

12

Объявления?

0

13

Лёд
Сумрачное племя,Разные разговоры и дневники...))))))

0

14

Черногривка
Нееет! Ну пожалуйста, только не дневники, я их даже не читаю!

0

15

Лёд
Ладно...Объявления.

0

16

Черногривка
Да! Спасибо!

0

17

А можно меня в грозовое племя?

0

18

Златошейк@
Вы тока что зарегестрировались и вы уже надеетеса пост модератора?? Весьма оптимистично... Многие модераторы на этом форуме по многу месяцев добивались этой должности...

0

19

Ну поскольку я намерена задержатся здесь надолго.

0

20

Златошейк@ написал(а):

Ну поскольку я намерена задержатся здесь надолго

это абсолютно ничего не меняет...посмотри дату регистрации Ледяного Когтя...это Лед...вот столько она тут пробыла и то её не сразу хотели делать модером...посмори на кол-во моих сообщений. это с учетом того, что я не очень-то часто отписываюсь во флуде. и последнее, никто из нас пока с форума не уходит следовательно модеры новые не скоро понадобятся...к тому же есть много нроду, которые почти заслужили эту должность...человек 5....смотри...

0

21

Златошейк@
и кстати, поставишь кошачий аватар. пожалуйста.

0

22

Златошейк@
Дело в том, что здесь очень много, чересчур много человек, чтобы новому участнику стать модером...форуму почти год, и тут много претендентов на модерство...тебе нужно завоевать доверие Черноривки, да и остальным понравиться!
BTW: Купи какую-нить Ларку, сделай так, чтобы она те понравилась, отпишись в фан-клубе Лары Крофт, может тогда завоюешь доверие ;)

0

23

Длинношёрст написал(а):

Купи какую-нить Ларку, сделай так, чтобы она те понравилась, отпишись в фан-клубе Лары Крофт, может тогда завоюешь доверие

...и я возненавижу тя до зеленых чертиков)

0

24

Длинношёрст
офф: Че, правда?!
Черногривка
Раз уж я модерю объявления, можно мне пролистать, найти и закрыть старые ненужные темки или их лучше в хлам отнести, как считаешь?

0

25

Лёд написал(а):

офф: Че, правда?!

нихрена) эт он пантуется

0

26

Лёд написал(а):

офф: Че, правда?!

Просто тогда, они вохможно сойдутся по интересам! Мы точно так же познакомились с лучом...дал ему диск, потом стали "лучшими друзьями", а потом, когда ушёл в другую школу, он меня "отправил в зопу..."...а ещё друг называется...
Златошейк@
Я думаю, где-то месяца через 2 - 4, еслми ты понравишься Черногривке, и будешь в неплохих отношениях с модерами и не бушь устраивть скандалы, у тя получится стаь модером! ;)
BTW: ...а вот у мну уже не получицца...

0

27

Длинношёрст написал(а):

в неплохих отношениях с модерами

миссия невыполнима

0

28

Вы все факеры... Я БУДУ МОДЕРОМ! БУДУ!!!! *прыгает у лап Черногривки* Хочешь мячик принесу? А? Хочешь напишу 100 постов по 30 строчек? А? *ДЯБАДЯБАДЯ!!!* Хочешь я принесу тебе кофе в предводительскую палатку?

0

29

Лучезар написал(а):

Вы все факеры... Я БУДУ МОДЕРОМ! БУДУ!!!! *прыгает у лап Черногривки* Хочешь мячик принесу? А? Хочешь напишу 100 постов по 30 строчек? А? *ДЯБАДЯБАДЯ!!!* Хочешь я принесу тебе кофе в предводительскую палатку?

:lol: :lol: :lol:

0

30

Amelia
Да, я такой! :)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Окончательный состав Администрации