Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глюк форума

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а теперь я всей душой надеюсь, что ВСЕ прочтут этот пост!
Дело в том, что все форумы домена mybb сейчас глючат. все.
1)при создании темки создается 5 штук. одинаковых
2)сообщение, отправленное вами не высветится (для вас по крайней мере) как добавленное и последнее в данной теме.
3)вас скорее всего пошлют при отправке сообщения.
вчера сервер долгое время НЕ работал по техническим причинам.
Недавно хостинг перевозил оборудование, тогда форумы не работали почти 24часа подряд. опять таки ВСЕ форумы этого домена.
Так что вся причина в хостинге!

ЗЫ: не бейте, если этой темки будет 5 штук....!

0

2

Amelia
Гм.....Это плохо...Одно лишь утешение,что глючит не только наш форум.А если удалить повторные темки?

0

3

Черногривка написал(а):

А если удалить повторные темки?

сама не знаю.....можно попробовать...но вот я счас видела в этой теме свой первоначальный пост как последний добавленный(((((
а насчет темок....по ходу они удалятся..посты я удаляла, думаю темки тож можно))))
и ещё, самое плохое, что чтобы узнать, отписались в теме или нет нужно в нее зайти, а через поиск новых сообщений вы ничего(в большинстве случаев)не получите((((((
Но то что здесь - цветочки! на одном рульном форуме  девочка заходя на сайт как гость видит СЕБЯ он-лайн!

Отредактировано Amelia (2007-12-12 22:04:59)

0

4

Amelia написал(а):

Но то что здесь - цветочки! на одном рульном форуме девчонка заходя на сайт как гость видит СЕБЯ он-лайн!

В этом ничего такого,прям ужасного нет...У меня такое часто бывает.Темки я перенесла....Вроде все хорошо.

0

5

Amelia
мда...не весело...

0

6

Черногривка

Черногривка написал(а):

Но то что здесь - цветочки! на одном рульном форуме девчонка заходя на сайт как гость видит СЕБЯ он-лайн!

На одном форуме я токое тоже видел!

0

7

Глюки наступаю! У меня тут один раз (вчера) десять одинаковых моих сообщений вылезло! Я, конечно, ненужные удалила, но все-таки...

0

8

успокойтесь!это щас на всех форумах.Это пройдёт.

0

9

успокойтесь!это щас на всех форумах.Это пройдёт.

0

10

успокойтесь!это щас на всех форумах.Это пройдёт.

0

11

Песчаная Буря написал(а):

успокойтесь!это щас на всех форумах.Это пройдёт.

Песчаная Буря написал(а):

успокойтесь!это щас на всех форумах.Это пройдёт.

Песчаная Буря написал(а):

успокойтесь!это щас на всех форумах.Это пройдёт.

:lol:

0

12

Буколап написал(а):

У меня тут один раз (вчера) десять одинаковых моих сообщений вылезло!

Я научилась этого избегать! Вот сморите:
Пишете сообщение > Нажимаете отправить> он долго тормозит > пока у вас всё ещё видна страница нажимаете кнопку рядом с "отправить", называется "посмотреть"> у вас открывается новая страница, вы даже можете прокрутить вниз и посмотреть! среди добавленных это сообщение уже есть! =) > жмёте вверху на ссылку названия темы и усё! )) Единственный минус- сообщения среди новых не появляется как и говорила Амелия(((

0

13

Мда..этот глюк мну ужо начинает подбешивать...

0

14

Лёд
ты не научилась поверь мне...
Блин люди мну просто лень вам объяснять что это такое!Тем более некоторые термины вы вообще не поймёте....так что притормозите и просто ждите.Тем более вроде уже всё восстановлено

0

15

Суровый написал(а):

На одном форуме я токое тоже видел!

считая тот, про который ты говоришь я видела это на двух....

Лёд написал(а):

Я научилась этого избегать! Вот сморите:
Пишете сообщение > Нажимаете отправить> он долго тормозит > пока у вас всё ещё видна страница нажимаете кнопку рядом с "отправить", называется "посмотреть"> у вас открывается новая страница, вы даже можете прокрутить вниз и посмотреть! среди добавленных это сообщение уже есть! =) > жмёте вверху на ссылку названия темы и усё! )) Единственный минус- сообщения среди новых не появляется как и говорила Амелия(((

я именно так и делала...именно поэтому эта темка стоит в единственном экземпляре

Песчаная Буря написал(а):

Блин люди мну просто лень вам объяснять что это такое!Тем более некоторые термины вы вообще не поймёте....так что притормозите и просто ждите.Тем более вроде уже всё восстановлено

лап, мне все прекрасно известно.....я понимаюэти, как ты говоришь термины ;)...недавно вот хостинг оборудование перевозил,тож "весело" было...я думаю это многие помнят....в домене юкоза тож так было....но это длилось один день и форнум был полностью недоступен,в отличии от форумов mybb.......я знаю, что это пройдет и тем не менее от этого не легче......

0