Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Некоторые недостатки в речном племени...ПБ - зайти...


Некоторые недостатки в речном племени...ПБ - зайти...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Здесь я буду выкладывать неполадки в речном племени:
1. Главный воитель - Белка vs. Луна
Как это понимать? У них у обеих одинаковый статус...кто из них - КТО?

P.S.: Песчаная Буря, ты мне сказала, что у тебя не 100 рук и 100 глаз, и я решил тебе помочь, указать на то, что нужно исправить, или не тебе, а модерам...не сочтите за обиду...

А теперь о сообщениях ( начиная с октября)
1.  Река    2 одинаковых сообщения у Белки( и ещё 2 пониже)( и ещё 2 в    самом низу)
2.  на этой же странице - флуд by Коготь ( но с "ОФФ")( но всё же он ничего не написал...)
3.  Река  ( сообщение Лунной Дымки, тока с флудом, но с "ОФФ")
4.  тут же...сообщение тока с флудом by Чернозвёзд ( 2 почти подряд)
5.  тут же - Черногривка - тока флуд, но с "ОФФ" ( и Смерть)
6.  Река    Смерть написала 2 сообщения подряд, правда они - разные...( но в один день)
                                           С этим в теме река - закончено!

BTW: Предложение!: ПБ, сделай правило, чтобы в темках племени нужно тписываться литературным языком, и никаких сообщений только с флудом...и ещё...что нельзя отписываться за один день несколько раз подряд, например через 4 минуты, ели никто после тебя не написал...

                                                      *Пошёл смотреть лес*

Лес ( с октября)
1. 

Луна написал(а):

*лыба*

Лес
2.  Лес          ( Белка - 2 сообщения подряд)( разные)(Ультра - 3 сообщения подряд)(разные)( и все за один день)
3.  Лес          ( Ультра - 2 сообщения подряд, за один день, одинаковые)(Серолапка - сообщение тока с флудом, но с "ОФФ")( Лунная Дымка - тоже самое, что и с Ультрой)( и Белка тудаже)

                                                      С Лесом покончено

Теперь - о списке племени...
1.  ЛР - ушла...нужно её кем-нибудь заменить...кем-то активным ( но не мной)...а ученика её так и оставить ( не активный)
2.  Мрак записан в учениках и в учениках целительницы.

Отредактировано Длинношёрст (2007-12-02 21:01:05)

0

2

Длинношёрст
Ой,а ты у нас можно подумать ангел!!!!!Блин,Пушок,если хочешь,чтоб тя кто-то воспринимал всерьез,не надо стучать на все подряд и критиковать....Сейчас ты мну реально бесишь....Я согласна,что Луна и Белка редко отписываются в племени и все такое....Ну короч я те все это уже говорила....Но это простите уж слишком...

Длинношёрст написал(а):

Здесь я буду выкладывать неполадки в речном племени:

Ржунимагу....

Длинношёрст написал(а):

P.S.: Песчаная Буря, ты мне сказала, что у тебя не 100 рук и 100 глаз, и я решил тебе помочь, указать на то, что нужно исправить, или не тебе, а модерам...

Лично я понимаю это так.....ПБ,сделай мяф модером!!!Смотри,Черногривка,Чернозвезд и другие ничего не делают.Вот они такие бяки,а я хороший...

Длинношёрст написал(а):

BTW: Предложение!: ПБ, сделай правило, чтобы в темках племени нужно тписываться литературным языком, и никаких сообщений только с флудом...и ещё...что нельзя отписываться за один день несколько раз подряд, например через 4 минуты, ели никто после тебя не написал...

*Смеюсь*...С такими правилами на форуме останется только ПБ и ты...Ну и я,и не потому что я готова это терпеть,а просто из вредности.

0

3

Черногривка написал(а):

Лично я понимаю это так.....ПБ,сделай мяф модером!!!Смотри,Черногривка,Чернозвезд и другие ничего не делают.Вот они такие бяки,а я хороший...

Нет!!! Я исправился...мы с ней переписывались...и она разъярилась...я решил ей помочь...и это написать...

Черногривка написал(а):

Ржунимагу....

Я - исправился...отредактировал свли все сообщения в племени, где я не соблюдал правил...

0

4

Длинношёрст
Ах,сонц,ты так ничего и не понял....

0

5

Черногривка
Дело в том, что ПБ заходит редко из-за каких-то уважительных проблем, модеры ( кроме тебя) - заходят крайне редко..и никто не следит за племенем!!!поэтому я решил сам проследить за речным племенем, тем самым облегчить работу ( которую должна выполнять администрация), которую они не выполняют!!!
P.S.: Лучезар бесится, труба в обмараке!

ФОРУМ ДОХНЕТ!!! ПБ обещала его разшевелить, в принципе она это сделала, но участникам он продолжает не нравиться...Кстати Лучику с Чернозвёздом форум осточертел ( прада они это стараются скрывать).
...а ты помнишь, скока пользователей ушли с форума за эту осень? А скока пытались уйти? Проблемы возможны и создавали вероятность их узода с форума, но их дисскамфорт, ипытанный за время, прведённое на форуме делал их уход - 100%-ным...
"КАКАШЕКА К КАКАШЕ4КЕ=Большой Куче Вонючего ****** Причём воняет так, что пользователей скоро не останется..."
Короче я не хочу незаконно стать админом или модером, я просто хочу привлечь вашевнимание к самым "вонючим" проблемам форума...

                                                                                                Originally posted by Длинношёрст&Лучезар

Отредактировано Длинношёрст (2007-12-02 21:41:15)

0

6

друг мой, ты хочешь стать админом. модером. не суть важно. ты подставляешь и вот так вот "стучишь" на других.....видители все плохие, а мяф хоросый....знаешь, это со стороны тааак смотрится, что я лучше промолчу....все видят, как ты рвешься добиться уважения, типа активный и тд....я это полностью одобряю, это замечательно, что есть такие активные люди, но! есть одно но. ты слишком перегибаешь палку.

0

7

Amelia написал(а):

друг мой, ты хочешь стать админом. модером. не суть важно. ты подставляешь и вот так вот "стучишь" на других.....видители все плохие, а мяф хоросый....знаешь, это со стороны тааак смотрится, что я лучше промолчу....все видят, как ты рвешься добиться уважения, типа активный и тд....я это полностью одобряю, это замечательно, что есть такие активные люди, но! есть одно но. ты слишком перегибаешь палку.

я не претендую на звание модера или админа...

0

8

Длинношёрст
Ты уже считаешь себя кем-то из них...Кроме того ты думаешь,что скинув меня с места самого активного участника,ты завоюешь чье-то уважение.....

0

9

Черногривка написал(а):

Ты уже считаешь себя кем-то из них...Кроме того ты думаешь,что скинув меня с места самого активного участника,ты завоюешь чье-то уважение.....

мне уже на всё пофик! не хаю даже активным быть!пошли вы все в Ж***...тока лучезарик мяф понимает...возможно кто-то ещё...

0

10

Черногривка написал(а):

Ты уже считаешь себя кем-то из них..

эт  точно

Черногривка написал(а):

скинув меня с места самого активного участника

он подсознательно хочет этого...но пытается убедить окружающих и себя  самого, что это не так...сейчас он закричит на мну, тк оч сложно признать правду...к тому же жестокую.....

0

11

Да...Не успела уйти..а тут ужо такое...
Вобщем так мое ИМХО
Длиношерст прав!Епт вы говорите мол он хочет стать модером и тп итд. А это плохо?То что он хочет помочь форуму?Плохо то что он хочет сделать его лучше?Плохо то что он пытается хоть как-то расшевелить?И заметьте модерам на все глубоко СРАТЬ...На самом деле из-за вот таких маленьких погрешек,получается вся херня...Народ,у нас нету игры в племенах, унас тока разговоры во флуде..А может нах КВ,а сделать просто обычный форум и общатся там?Хм..Глупо...ребят..Лично я не вижу ничего криминального, в том что он пытается помочь...Хм..и вас всех добивает то что он говорит что все плохие а я хороший..а разве это не так?Естестно плохие,раз они не делают те дела которые им НУЖНО делать...Ведь,когда начинаются какие-то жалобы,ведь это не просто так все..

0

12

Длинношёрст
офф: если так можно то я буду отписывать вместе с тобой в речном за Песка. но я не уверен что таким образом набранные сообщения считаются...

0

13

Длинношёрст
Сонц,ну возможно я погорячилась....Прости если обидела.Просто было ужасное настроение.И все же своего мнения я не меняю.

0

14

так, лана...есть вещи похуже...например то, что он собралася уходить......!

0

15

а если быть точнее, то сегодня в школе он подошел ко мне и сказал, что уходит...я не смогла его уломать остаться(((((хм....странно....обычно всех уламывала......поэтому если сегодня увидите тему про его уход - не удивляйтесь.....(((((((он правда уходит...(надеюсь этот пост его остановит...)

0

16

Луннaя Дымка написал(а):

Да...Не успела уйти..а тут ужо такое...
Вобщем так мое ИМХО
Длиношерст прав!Епт вы говорите мол он хочет стать модером и тп итд. А это плохо?То что он хочет помочь форуму?Плохо то что он хочет сделать его лучше?Плохо то что он пытается хоть как-то расшевелить?И заметьте модерам на все глубоко СРАТЬ...На самом деле из-за вот таких маленьких погрешек,получается вся херня...Народ,у нас нету игры в племенах, унас тока разговоры во флуде..А может нах КВ,а сделать просто обычный форум и общатся там?Хм..Глупо...ребят..Лично я не вижу ничего криминального, в том что он пытается помочь...Хм..и вас всех добивает то что он говорит что все плохие а я хороший..а разве это не так?Естестно плохие,раз они не делают те дела которые им НУЖНО делать...Ведь,когда начинаются какие-то жалобы,ведь это не просто так все..

Сонц, пасиб...сегодня ( а вернее вчера) я настоятельно решил, что уйду...но теперь, благодаря тебе, я ещё подумаю...

Amelia написал(а):

(надеюсь этот пост его остановит...)

Ну..не наю....но своё творение я всё равно выставлю...

0

17

Длинношёрст написал(а):

но своё творение я всё равно выставлю...

валяй...а то в следующий раз увижу - поррррву)и останься.....просто не хорошо, когда люди уходят...сама бывало уходила...знаешь, потом все равно надо возвращаться......просто понимаешь, что не можешь вот так  все бросить)

0

18

Amelia написал(а):

валяй...а то в следующий раз увижу - поррррву)и останься.....просто не хорошо, когда люди уходят...сама бывало уходила...знаешь, потом все равно надо возвращаться......просто понимаешь, что не можешь вот так  все бросить

ОФФ: Это - не об авике...стих...уже разместил в конкурсе...

0

19

Длинношёрст написал(а):

Это - не об авике

каком авике???
да я ток вот ща увидела)прикольненько

0

20

Amelia написал(а):

прикольненько

ПАСЯП!!!+

0

21

Длинношёрст написал(а):

ПАСЯП!!!+

те 2 +

0

22

Я выложу своё мнение!  Я написала что не смогу заходить! кие притензии? Мне ПБ сказала что мой пост не удалиться! Луна раньше была гл. воительницей но сейчас она не гл. воит. Просто ей не поменяли статус!!! Сообщения одинаковые потаму что сейчас на форумах глюкуи! Итак бывает! А в один день в темкее можно писать разные  и нескольо сообщений! Правила запрещающее это НЕТУ!тЫВ УЖ ИЗЫНИ нИКИТ. НО почему это разь я редко захожу так на меня сразу наезжать! Луч тож редко заходит! Однако мы ОБА написали что не сможем заходить!!! Всё!!!

0

23

Длинношёрст
Слушай... Не уходи. Правда. Хоть я о тебе не очень хорошего мнения (это у меня тараканы в голове проснулись), но я тебя уважаю(хоть эти вещи несовместимые). Вот если бы я тебя ненавидела, я бы вряд ли попросила тебя остаться. Но я о тебе не такого плохого мнения ии прошу: ОСТАНЬСЯ!

0

24

Белка написал(а):

Я выложу своё мнение!  Я написала что не смогу заходить! кие притензии? Мне ПБ сказала что мой пост не удалиться! Луна раньше была гл. воительницей но сейчас она не гл. воит. Просто ей не поменяли статус!!! Сообщения одинаковые потаму что сейчас на форумах глюкуи! Итак бывает! А в один день в темкее можно писать разные  и нескольо сообщений! Правила запрещающее это НЕТУ!тЫВ УЖ ИЗЫНИ нИКИТ. НО почему это разь я редко захожу так на меня сразу наезжать! Луч тож редко заходит! Однако мы ОБА написали что не сможем заходить!!! Всё!!!

1.  Существует такая кноика, с помощью которой можно удалить сообщение, а другая, тоб редактировать
2.  Нет такого правила, но ты не читала...я его предложил...
3.  О твоей неактивности я не сказал гни слова...тока то, что ученик целительница редко приходит
4.  ПБ забыла исправить статусы...а темка - для ПБ или для модеров...

ОФФ: Лёд всегда была права на счёт тебя...

Буколап написал(а):

Слушай... Не уходи. Правда. Хоть я о тебе не очень хорошего мнения (это у меня тараканы в голове проснулись), но я тебя уважаю(хоть эти вещи несовместимые). Вот если бы я тебя ненавидела, я бы вряд ли попросила тебя остаться. Но я о тебе не такого плохого мнения ии прошу: ОСТАНЬСЯ!

ОФФ: Я уже не ухожу...теперь, когда меня понял не тока Лучезар, но и ЛД, я поял, что наши ряды пополняются...так что не ухожу...

Отредактировано Длинношёрст (2007-12-04 17:40:27)

0

25

Буколап
сонц, он не уйдет) не рискнет.....я ж его на четвертом этаже седня чуть об стену не расплющила...если он рискнет -  :yo: 
:black_eye: - такой вот будет)

0

26

ДА уж...

0

27

Буколап написал(а):

Да уж...

ОФФ:Вообще-то это - флуд...
Чтобы уйти у меня было ещё несколько причин...не оглашу все сразу...

0

28

Длинношёрст
оф: да лана-лана,  не принимай мои слова близко к сердцу))))(принимай близко к голове, я тя с неё плющить начну :D )
так что все остались, никто не ушел!

0

29

Нда.. Мну только 1 день не было, а тут такое..
В общем, я выложу своё ИМХО.
Я ни за кого! Я, правда, просила, чтобы Длинношёрст(Никита) не уходил. Он не ушёл. Я рада. Я вообще не могу(почти) осуждать, укорять, обижать и прочее.. Я НЕ МОГУ этого сделать. Статусы - глюки, или забыли поменять.(это отдельное) Можете думать обо мну всё, что угодно - я слабачка, во мну не хватает духу высказаться и прочеее.. Мне плевать.. Потому что мне это надоело.. Я уже кидала в личку Никите о Песчаной Буре.. Насчёт того, что бы он стал админом или модером - я никогда не против. Лишь бы он не стал просить (или даже требовать) благодарности, уважения и т.д. Вот и всё я думаю.. Я высказалась..

0

30

Снежинка
с тобой сложно не согласиться...только вот одна фраза....

Снежинка написал(а):

я слабачка,

сонц, ты - нет....я против.....потому что ты очень сильный человек....просто очень терпеливый и как я ждешь и веришь в лучшее в людях.....я раньше была точно такой же а счас......

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Некоторые недостатки в речном племени...ПБ - зайти...