Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера предводительницы!


Пещера предводительницы!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Ахх, лана. НИЧЬЯ!

0

62

офф: Лучезар
Белогривка
Облочёнка
Вот нафига эта войнушка бессмысленная была? В сюжете есть одна КРУПНАЯ воина, ну зачем ещё?! Объясните мне ваши тупые действия! Кто её придумал?!

0

63

офф:нинаю я сюжеты не читал

0

64

Виро осторожно прошёл вглубь пещеры.Он почувствовал,что Песчаная Буря здесь.Кот тихо позвал её.

0

65

ПБ встала и тут же почувствовав запах любимого прижалась к его боку...
Как хорошо что ты зашёл!

0

66

-Я так скучал по тебе...-Виро ласково лизнул Песчаную Бурю в ухо.
-Что там приключилось на совете?-он любя посмотрел на кошку.

0

67

Виро-Вьюга
-Это не столь важно....Но знаешь я собираюсь объявлять новый совет....Мы даже не успеди всё обсудить и обо всём доложить....Пожалуй с завтрешнего дня надо собираться....

0

68

кошечка робко вошла в пещеру и с надеждой спросила
Песчаная Буря ты примишь меня в племя

0

69

Кошка встрепенулась и увидела незнакомку...
-Откуда ты?Конечно я тебяч приму!Нам же так не хватает воителей!!!

0

70

благодарю тебя Песчаная Буря

0

71

Кошка лишь только улыбнулась*

0

72

Песчаная Буря мне нужен наставник

0

73

Ивушка
Предводительница устало закрыла глаза...Сейчас в нашем племени нет свободных воителей у которых было бы время тебя тренировать...Твоё воспитание возьму на себя я!Ты станешь моей ученицей...Немного позже проведём посвящение.А теперь иди...Когда ученица вышла из пещеры,Песчаная Буря тихо вышла из пещеры и направилась на выход из лагеря

0

74

Предводительница вошла в пещеру мягко ступая на лапки...На улице уже похолодало поэтому кошка неприятно съёжилась и быстро прошла к своей подстилке...Вскоре Песчаная Буря уютно свернулась клубком пытаясь согреться в своей подстилке...

0

75

Ягодка засмущавшись вошла в пещеру предводительницы ей так не терпелось получить наставника что она спросила у своей предводительницыПесчаная Буря а когдя будеть телемония посвещения???????????????

0

76

Песчаная буря пришла после совета...Она ужасно устала а голова раскалывалась от ужасающих мыслей...
Мысли:"Что же будет?Нападут ли Тигриное племя на племя Ветра или Грозовое?Как мы будет сражаться?"
О боже мой!Как же я устала...
Кошка легла на свою подстилку,но так и не смогла заснуть...
*Ещё долго её голубо-зелёные глаза блестели во мраке как два огонькая,смотрящие в пустоту...

0

77

*Кошка со слезами вошла в пещеру*
Мысль:"Наверное Туман больше не любит меня.....*
*Песчаная Буря легла на свою подстилку и начала смотреть в пустоту...Слузы текли по её шерсти,но предводительница уже не замечала этого...

0

78

Предводительница пришла в пещеру и легла на свою подстилку*
*Странное чувство терзало Песчаною Бурю весь день...*
Мысль:"Господи....что же будет?Неужели мои подозрения сбудуться?"

0

79

Кошка мяукнула и вошла. Она поклонилась предводительнице. Песчаная Буря я ещё очень юная но не могла-бы ты мне дать ученика и есть-ли он?

0

80

Шоколадка
Предводительница мило улыбнулас...К сожалению пока свободных учеников нет...Но как только будет я отдам его тебе!Скоро у меня будут котята и у Облачки так что ждать осталось недолго=)

0

81

Благадорю!-кошка покланилась и удалилась. Шоки мечтала об ученике,ведь котята это прекрасно. Кошка замечталась так что в кого-то врезалась. ОЙ! Шоки упала и ничего не понимала. Наконец она встала и побрела к пещере воинов.

Отредактировано Шоколадка (2007-09-17 21:05:07)

0

82

Шоколадка
ОФФ:Так как ты новенькая даю тебе шанс отредактировать твоё сообщение!Так как на нашем форуме все посты по игре(тоесть в племенах,у четырёх деревьев и у лунного камня) должны быть не менее 3 предложений.Иначе я вынесу тебе 1 предупреждение.После 3 предупреждений-бан.

0

83

*Гатомония вбежала вся в слезах*Мам я тут лапку обо чтото воняющее двуногими поранила!

0

84

Гатомония
ОФФ:МНЕ НАДОЕЛО ПОВТОРЯТЬ!СООБЩЕНИЯ ПО ИГРЕ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ В 3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ!Я делаю тебе 1 предупреждение.
Кошка встревоженно встала.
-Что случилось милая?
-Ты уже была у целительницы?

0

85

Ещё нет!Я хотела тебе сначала показать это место!Оно рядом с Речным племенем!Пошли!*Гатомония прихрамывая вышла из пещеры*

0

86

Гатомония
*Песчаная Буря пошла за дочерью*
*Кошки шли прямиком на главную поляну*
*Уже смеркалось*

0

87

Песчаная Буря
*Зашла в пещеру и оглянулась*
-Песчанная буря?Ты тут?-
*В пещере было темно,и силуэты едва можно было разглядеть*

0

88

Песчаная Буря я готова к занятиям

0

89

Виро долго не решался зайти к Буре,но всё же понял,что ему есть о чём с ней поговорить.
Незаметно для всех он проскользнул в пещеру,где очень надеялся увидеть до боли знакомую рыжую кошку,которой он так дорожил...

0

90

Виро-Вьюга
Кошка лежала на своей подстилке о чём то размышляя...Но вдруг она почувствовала до боли знакомый...тёплый....родный запах...
*ПБ с радостью вскочила*
-Виро!Слава богу ты пришёл!
*Кошка подбежала к коты и лизнула его нос а потом уши*
-Я так скучала...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера предводительницы!