Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера предводительницы!


Пещера предводительницы!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Здесь живу я!

0

2

Бич оккуратно зашел в пещеру и мяукнул Песчаной Буре.
- Я собираюсь отправлятся на охоту,в одиночку, - сказал он. - Имей ввиду что в лагере меня нет.

0

3

Кошка покосилась на Бича и тихо сказала...-иди,тебе следует размяться...надеюсь скоро наше племя будет огромным и нам будет кому ловить дичь!

0

4

Черный кот кивнул и вышел из пещеры.

0

5

Предводительница устало вздохнула прикрыла свои голубые глаза и легла на мягкую подстилку.Вскоре она погрузилась в мир нов и сноведений...

0

6

Кошка тихо шла к выходу из пещеры в предчувствеи чудной охоты!

0

7

Песчанная Буря!!!*сбила кошку с ног*послушай меня!

0

8

Тайна кошка испуганно подскочила и бросилась к целительнице.Что?Что то случилось?Тебя навещали Звёздные предки?Что?

0

9

Я слышала:Звёздное племя сказало-Сумрак завладеет левом,свет померкнет!Лес погибнет.

0

10

Тайна кошка вспрыгнула как будто ошпаренная.Глаза округлились от ужаса...все её опасения сбылись...настал час расплаты....

0

11

Песчаная Буря Что с тобой?

0

12

Тайна
ах Тайна!Понимаешь когда я была ещё малым котёнком,мой отец был предводителем племени Ветра...тогда всё было вроде хорошо...но...как то раз он отправился к лунному камню и получил ужасное пророчество:Когда ночь скроет солнце,а на небе не останется ни одной звезды сумрак восстанет...и лес погрузится во тьму...

0

13

Песчаная Буря у меня тоже!У меня отец был отцом племени Ветра!

0

14

Тайна
я тебя не совсем поняла...

0

15

Песчаная Буря Короче у нас один папа!

0

16

Тайна ОФФ:я конечно понимаю что ты всё из-за сюжета но это нелепость!Если бы у нас был один папа мы бы уже давным давно с самого рождения знали что мы сёстры!

0

17

Песчаная Буря
ООФ:сори!

0

18

Тайна
ОФФ:Да ладно тебе!Хочешь по правде будем сёстрами!Но только вот мы с самого рождения знали что мы сёстры!Хорошо?

0

19

Песчаная Буря
Песчаная Буря OK!

0

20

*Морган пришёл в пещеру предводительницы, и гордо сел там*

0

21

Морган
Кошка удивлённо встала и начала рассматривать кота...затем тихо спросила:Кто ты?Что ты здесь делаешь?Как ты вообще сюда попал?

0

22

-Пришёл! и решил зайти в самую красивую пещеру, я хожу где хочу,
*Задрал нос*

0

23

КОшка очень удивилаь нахальству этого кота но всё же осталась терпелива.

0

24

В пещеру зашла Остролица. Не увидев сразу Моргана она обратилась к предводительнице:
- Песчанная Буря, у Лучинки нет наставника. Я считаю, что её нужно отдать Бичу. Он старши воитель, а ученика до сих пор нет!

0

25

Остролица кошка посмотрела на глаштаю и молча оставалась на месте.Прошла минут и предводительница наконец сказала:Я займусь этим.Спасибо.Ты очень хорошая глашатая Остролица и теперь я понимаю что не ошиблась в тебе!

0

26

*Спросонья зашла в палатку,свернулась клублочком у тёплого бока предводительницы и уснула*

0

27

Кошка удивлённо посмотрела на котёнка и улыбнулась.Она решила что ей всё же не стоит будить её.
ОФФ:Будешь моим котёнком?

0

28

ООФ:давай!

0

29

Остролица поклонилась и вышла

0

30

Кошка спала и наконец проснулась.Она огляделась вокруг и прижала Гатомонию побиже к животику.И снова сладко засопела.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера предводительницы!