Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 211 страница 240 из 549

211

Черногривка
Кошка побежала за ней следом.
офф:замечательная идея токо кто нас поймает?

0

212

кошка бродила по лесу чтобы просто проверить есть ли в нём добыча она ходила примерно минут 30 и только одна маленькая мышка перебежала ей дорогу и то какая то странная с дефектами.потоом ещё немножко побродив она поняла что еды мало и направилась в лес Речного Племени...

0

213

*Кошка осторожно шла по шелестящей моховой подстилке.Она была на охоте.Внезапно она уловила едва слышный шелест...
-Это кролик-*Подумала она*
*И точно.Маленький зверек сидел,поджав под себя лапки,и даже не подозревая об опастности.Ни один шорох не мог выдать кошку.Быстро прыгнув,она мигом преодолела расстояние между ею и добычей.Черногривка прокусила кролику спину,и ей в рот хлынула свежая,горячая кровь.Забросав свою добычу землей, она неспеша двинулась в сторону ручья.*

0

214

кошка бегала по лесу в поисках добычи.слава богу солнце больше сильно не грело а погдка была прохладная.но почему то на душе Чернглазки была грусть ,но она старалась выглядить весёлой,но в тоже время таинственной.таинственной у неё получалось быть а вот весёлой не очень.кошка по пути залезла на не высокое дерево и стала поджидать добычу .ждала долго ,но всё  потом из кустов выскочил жирный жирный кролик кошка приготовилась и накинулась на него.она побырому его поймала и поскакала к куче

0

215

Бич пришел, и увидел кролика. Он принял позу, для охоты, и тихо прыгнул. Кролик затрепетался в его когтях, но Бич легко его убил. Бич прилег в мягкий мох, но провалился под корни дерева. Там оказалось мышиное гнездо, и Бич поймал пару мышек. Усталость сломила его, и он, пододвинув поближе к себе добычу, прилег отдохнуть...
Когда он проснулся, был уже полдень. Она поспешил в племя, не забыв взять добычу.

0

216

кошка прибежала в лес.она искала еду для своей больной сестры.она не долго бродила по лесу .маленький ,но пухленький кролик сидел в кустах и жрал капусты,но после того как он увидел сзади него тень капуста просто вылетела из его рта.кошка немедля поймала его.он запищал ,но вскоре этот писк заменила мёртвая тишина и с хорошей кошка пошла к сестре.

0

217

кошка прибежала в лес и вдохнула свежий воздух,а позже одурманнная кпала на спину.
-Ну что Коршун как живёшь?
она смотрела в небо.

0

218

Кот прибежал и кивнул Чёрноглазке!
-Идёшь? -Кот довольно замурлыкал!
-Давно я не охотился!-кот весело махнул хвостом в сторону полёвки седевшую оклоло дерева!-Она твоя!

0

219

перевела взгляд на Коршуна.
-нет я ща немного поваляюсь а потом пооохочусь я хочу посмотреть как делаешь это ты!
она с улыбкой и интересом смотрела на Коршуна.Кошка заметно повеселела после нескольких дней!

0

220

Кот кивнул и улыбнулся. Быстро и бесшумино он пробирался к мыши. Та даже ничего не заметила, как кот напрыгнул на неё и прихлопнул ударом лапы.-Вот! На!- ты давно не ела перекуси, а я себе ещё поймаю. -он прыгнул в сторону и через мгновение у него в пасти повисла мышь. Он растянулся на земле иоколо Чёрноглазке!

0

221

-спасибо!
Кокетливо сказала она.
Она быстренько сьела мышку.
офф:лан мне пора пока.

0

222

Чёрноглазка
-НЕзачто
Кот улыбнулся и зевнул
-Ну пошли?
ОФФ: хорошо! Плока увидемся!

0

223

кошка медленно встала.
-Ну ладно Коршун пока.я очень устлаа и хочу спать.пока.
кошка тихо удалилась.

0

224

Кот прибежал в лес.
-Чёрноглазка ты идёшь?
Кот смотрел в гущь деревьев!

0

225

*Шел дождь.Пред глазами рябило,а шкура уже полностью намокла от воды.Но Черногривка даже не думала возращаться в лагерь.Она любила дождь....Когда она была котенком,ей говорили,что это плачет Звездное племя.Она верила в это,но теперь будучи предводительницей она потеряла веру во все...*
МСЛ:Я была не права...НО пути назад уже нет...Завтра пройдет решающая битва...Все или ничего...
*Внезапно она заметила кролика,спрятовщегося под небольшим деревцем.Кошка прыгнула,и через секунды кролик был уже мертв.Черногривка закопала свою добычу в землю и медленно побрела в сторону Гремящей тропы...*

0

226

Коко со слезами на маленьких кошачьих глазках прибежала в вековой лес. Мир перевернулся, и совсем не в её сторону:
Мысли: Почему меня никто не понимает?.. Я же просто хочу помочь? -  не желая чтобы её кто-нибудь нашёл она быстро забралась на дерево  и залезла в дупло. Чтобы никто не мой её достать. Свернувшись в маленький клубочек она тихо стучала зубами, и дрожала.. от холода.. и печали..

0

227

Мимо прополз паук. Коко сначала испугалась, но потом успокоилась и попыталась уснуть..Закрыв глазки она вдруг услышала странный звук(урчание в животе) и почувствовала резь в животе. Мысли: кажеться я ничего так и не поела.. -  вспонимала кошечка и проклинала себя за то что ну сьела ту мыш на которую с таким аппетитом смотрела  утром...

0

228

Кошка после долгой и мучительной войны пошла в свой родной лес.там она долго бродила по бежевым тропинкам.Вскоре она улеглась в кустах.над неё летали 2 бабочки.которые играли друг с другом.и вдруг небольшой хлопок и одной бабочки уже нету...
МСЛ:всё ясно с ними ладано пойдё дальше.
Кошка встала и опбрела в глушь...

0

229

Кошка медленно прогуливалась по лесу.была тишина...мёртвая тишина.вокруг ни душы,лишь вороны собирались в небе.она шла...ей ничиго не было нужно.она пыталась что-то понять,только чего?Не знает...Жизнь промелькнула перд глазами.счастье обрываеться с каждым шагом как и крылья ангела.Детсво вспоминалось с трудом.Дикие моменты в Речном Племени не забываемы.А ведь когда-то в детсве была котёнком речного племени.она посмотрела в даль.там она увидела только себя.глаза были усталыми и обессилиннными.ей казалось,что она идёт по земле...к счастью к безграничному счастью...но вдруг обрыв ты падаяшешь и идёшь заново...и так с каждым шагом.Жизнь казалась для кошки безграничной и без правил.это как бои в которых выживет только один.Грусть в теле поднималась за облака.И ярость тоже.в последнее время она стала злой и невыносимой.это чувство...безграничности полёта можно так сказать.Ей всё ни почем...лубая приграда ненависть,страх...и вот идёт эта кошка по глуши леса.кроме своих шагов кошка услышала чужое топание.перед ней стоял большой,массивный кабан.его глаза и клыки блестели.Кошка не стала убегать а шла на встречу смерти...вся жизнь прошла,но кошка прошла мимо этого глюка и жила дальше.она так устала что ей много чего чудилось.она легла под дерево и уснула...

0

230

Кот шёл по лесу. Тёмная шкура поблёскивала. Кот прыгнул на дерево и с него на кролика. Кролик поскакал, но кот одним движением настиг его и прикончил. Прыгнув в куст ко бросил туда крольчатину и побежал дальше. Он поймал дрозда, три мышки, землеройку, двух белок и кролика. Подхватив всю добычу кот отправтился в лагерь.
*Где Черноглазка? Мне её так не хватает.*
Тут он заметил её у тени дерева. Кот подошёл и бросил добычу рядом и улёгся. Он тронул её слегка, но потом передумал будить. Она спала.
*Пусть бедняжка отоспиться*
Кот притащил подстилку и уложил кошку на неё, а сам лёг рядом прижавшись к кошке. Кот ласково лизнул ту в ушко. Потом начал вылизывать её спину, бока. Сильно похолоделдо.Задули холодные ветра. Кот прикрыл кошку своей тёплой и пушистой шерстью. Затем ав дереве заметил трещину. Огромную. Тогда он перетащил туда Черногдлазку и добычу.  В этом что-то виде дупла была прохладная вода. Он положил добычу и опять улёгся около кошки. Он начал лизать и лизать. Пока сам не заснул...

0

231

ОФФ: Забыл! Мы на совете! Значит это будет после совета!

0

232

Ультра медленно перешла ганицу и направилась в вековой лес.Она осмотрелась нет некого и пошла дальше.Она осматревала красивый лес и незаметно заблудилась!Кошка испугалась!Она очень долго бродила по лесу,силнебыло и она легла на траву инезаметно уснула.....Проснувшись она встала и пошла навстречю солнцу.И вдруг она увидела жирную крысу ей очень хотелось есть и она прыгнула на крысу.........и пошла дальше увидев границу она шмыгнула на неё поплелась домой.......

0

233

Были уже сумерки когда кот пришол в Вековой лес.Он осмотрелся*нету не идиной души*и пошол дальше.Неуспел он пройти и трёх шагов как увидел оленёнка.Кот начал подкрадоваться к нему как только он подкрался на достаточное расстояние он прыгнул и.....сбил его сног .Вскочив кот прыгнул на оленёнка и тудже задушил его..Он встал и попытался взять добычу в пасть но несмог тогда он взвалил оленёнка на плечи и пошол к куче.......

0

234

*Полная луна освещала лес мягким,приглушенным светом.Черногривка осторожно брела по поляне.Внезапно мимо дернвьев мелькнула чья-то тень.Это был кролик.В полной тишене,нарушаемой лишь только шелестом листвы под лапами,можно было услышать как бьется его сердце.Всего лишь один прыжок,и кролик уже в зубах у кошки.Быстрым укусом в шею,она прикончила его и побежала. в лагерь*

0

235

Кошка пришла в лес.в сумке лежали тонкие сигареты и зажигалка.охота покурить была огромная.она ждала Лёд.всё таки ка никак сокурильники)
И вот где её черти носят!на же обещала в 3 три.а то вдруг ща без стерпения всю пачку скурю!

0

236

Чёрноглазка
*Вышла из зарослей, брезгливо отряхнула паутину и с готовностью протянула лапу за зажигалкой*
-Прыступим!- *с пафосом произнесла кошка.*
*Затянулись**кошка с блаженством, целеустремленно скосила голубенькие глазки, скрывающие ее истинную сущность, на переносице*

0

237

Кошка тож не стала медлить...вдыхает,выдыхает,вдыхает,выдыхает...
-вот кайф!я так давно не курила из-за этой войны тренировок...ну как ты поживаешь?
Кошка начала курит через нос.

0

238

Чёрноглазка
-...я? А я вот...прост в ажуре!.. крутая трава!...так затянула... Я уже отвыкла... последний год тока спиртным балуюсь! кста, у меня туточки в кустах заначка!..
*засунула лапу в дыру меж корней большого вяза и достала заветную бутылку портвейна 89 года...*

0

239

-оооо,живём!!!
Чёрноглазка лучезарно улыбнулась и посмотрела на кошку.
-ну ты жжёшь!!!
Кошка достала рюмки и начала разливать портвеин.она вдохнуа запах и начала наслаждаться.
-ну!с...ммм...вкусный...кх...
Она отряхнулась и разлила ещё по рюмке.
-так а у меня огурчики остались будешь?

0

240

-Давай! Ща покурим и черемша появится... Не жызнь а сказка!... Нас в патрули не звали, не? А то ученикам на глаза буит стыдно показаться

0