Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Уютная пещерка для котят и королев


Уютная пещерка для котят и королев

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Маленькая пещерка укрытая от посторонних глаз

0

2

Пепелинка перевернулась на спину и стала пить мамино молоко. Кошечка уже резво бегала. Она бы и сейчас пошла осматривать лагерь, если бы не мамина лапа лежащая на её грудке.

0

3

В пещеру ввалилась Звездочка. Растянувшись на полу она улыбнулась Пепелинке. Поднявшись, она поприветствовала Облочёнку.
- Слушай, а у меня вопрос, а кто теперь будет учить Фиалку?

0

4

Облочёнка лизнула свою малышку в ухо и ответила Звездочке
-Наверное какая то воительница, другая, но не я. Я хочу поскарее сделасть из Песчанки прекрасную воительницу, а Фиалка довно уже не заходила, а почему ты спросила

0

5

Кошечка замялась:
- Ну просто так, навеяло что-то, а когда Пепелинку посвятят в ученики?

0

6

Увидев Огнегрива у входа в детскую она лаского проговорила:"Проходи, не стесняйся, она не кусается,"

0

7

Звездочка
через шесть лун(или 2 или 2 с половиной недели), а у тебя есть друзья оруженосцы

0

8

Пепелинка наконец выбралась из под маминой лапы и подбежала к Звёздочке. Тихо "рыкнув" она кусанула Звёздочку за хвост. Та подскочила. Ведь зубки были маленькие, а не слабые.

0

9

- Да что ты, я просто люовался. Вот, я вам кролика принёс.
Огнегрив зашёл в детскую и лизнул Облочёнку в щеку.

0

10

Глашатая смущенно улыбнулась и сказала Пепелинке:"Не кусайся, не время для борьбы."

0

11

Кошечка грозно посмотрела на мать и подсткочила к отцу. Зарывшись в его шерсть она замурлыкала.

0

12

Ученица вбежала в детскую и чуть не сшибла с ног Пепелинку, она сказала :"Ой прости",-Азиандрия попреветствовала глашатую и Огнегрива

0

13

Кошка увиделасвою ученицу и войдя в детскую сказала ей:"где тыпроподала я весь лагерь обшарила

0

14

Огнегрив повернул голову на шум, но тут же опять повернулся к Пепелинке. Нежно взяв её за шкирку он положил к Облочёнке.

0

15

Облочёнка лизнула свою дочку в ухо и приказала ей ласковым голосом спать и повернулась к Огнегриву и сказала:"Заступи в патруль с Буколапом, ладно, или я пойду а с Пепелинкой ты поседишь.

0

16

Нет, что ты! Конечно, оставайся к дочкой!

0

17

Огнегрив
Спасибки, завети бы ей нянечку или поскорре бы она стала ученицей, но няньки ей сейчас пока не надо,ей нужна родительская ласка и забота,-сказала мама и погладила свою дочку, которая уже спала

0

18

Огнегрив,-вбежав в детскую сказала кошка,-Облочёнка в опастности, ты идёшь, а с Пепелинкой посидят 2 ученицы, пошли, точнее бежим.

0

19

хорошо, присев около котёнка сказала ученица, я посмотрю за ней, а вот и Песчанка...

0

20

я туточки, идите

0

21

поманив за собой огнегрива, она побежала к выходу из лагеря а потом в лес к глашатой.
-вход в лагерь.

0

22

Выскочил из пещеры следом за Серебрянкой

0

23

кошка прибежала в пещеру но к сожалению никого не было и она побежала на поле боя

0

24

Чёрноглазка
кошка догнала её и прыгнула на неё ты не получишь моё золотце

0

25

Пепелинка вскрикнула и зажалась в угол пещеры.

0

26

Пепелинка
Всё спокойнно, теперь моя деточка, мама с тобой.

0

27

Котёнок вошёл в пещерку и заснул.

0

28

Глашая вошла шатаясь.Она подошла к дочурке и лизнув её в ухо.Сил не было..Она упала..Состояние было ужасным.Глашатая потеряла сознание..
Пепелинка подбежала к телу матери и начала её толкать и кричать:
Мама Мамуля очнись..аааау ты слыишь меня....
Но Облочёнка лежала неподвижно все сознания...

0

29

Кот вошел в пещеру чтобы посмотреть на котят. По разговорам, он понял что котята красивые и очень хорошенькие. Как только Буколап перешагнул через порог, он увидел тело Облоченки. Кот испугался за свою глашатую и кинулся к ней. Слава Звездному племени, кошка дышала. Буколап ласково и осторожно взял Облоченку за шкирку и тихонько потащил ее в пещеру целительницы.

офф: извени что раньше не отписалась - позвали гулять и меня выгнали.(

0

30

котёнок проснулся и сел.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Уютная пещерка для котят и королев