Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 151 страница 180 из 549

151

Черноглазка
Немного отдышавшись, сказал:
- Прости меня, я не хотел чтобы так вышло... Я научен по-другому, я не думал что это сыграет такую роль... Прости,- сказал кот и опустил огненно-оранжевые глаза.

0

152

Цербер
кошка посмотрела на него и сказала тихо ничего просто на будущее знай я очень чуствительная и обидчевая я не могу не обидется даже на мелочь потому что мне не приятно но всё равно спасибо ты открыл мне глаза мне было приятно походить по лесу я была тех местах которые я ещё не видела я попала под дождь и мне было тоже приятно и я поняла что действительно вела себя как маленькая так что спасибо кошка тоже опустила голову вниз но потом её подняла...

0

153

Черноглазка
- Могу ли я проводить вас до лагеря?- поднял глаза Цербер.

0

154

конечно кошечка мило улыбнулась и пошла вместе с Цербером
жалко что он одиночка он ведь такой кот о котором я мечтала думала про себя кошка

0

155

кошка пришла в лес она сразу же нашла чей то след она пошла по ним и обнаружила 2 белок на дереве но она не стала их трогать и пошла дальше там она нашла маленького зайчёнка ей было его жалко но ради племени пришлось она быстро поймала его за лапы так как он не успел убежать и пошла она к куче

0

156

Пришел в лес с речки на охоту. Завидев зайца, подкрался к нему и вцепился острыми клыками в шейку. После чего пошел к куче.

0

157

Кот шёл по лексу думая о сестре. Вот мышь не посмотрев на инеё он прихлопнул её! Потом поймал ещё две полёвки и пошёл в лагерь.

0

158

кошка встретила своего возлюбленного в лесу и сразу побежала к нему она ласково лизнула его в ухо

0

159

Чёрноглазка
Кот полсмотрел на кошку. Глаза его любовно заблекстели! - Я тебя люблю!-прошептал кот и зарылся носом в её шерстьЁ!

0

160

Тихо пришел с кучи и залез на дерево.

0

161

кошка увидела на дереве Цербера и взобролась к нему и спросила нежно что случилось

0

162

Черноглазка
- Я просто вспомнил одну кошку, которую я... с которой мы были друзьями...- грустно промямлил кот, тяжело вздохнув и понурив голову.

0

163

ну она из нашего племени тихо сказала кошка

0

164

Черноглазка
- Она умерла год назад...

0

165

теперь я поняла почему ты одиночка медленно и вздыхая сказала кошка

0

166

ну а почему ты не хотел ни с кем встречатьсчя тебе бы стало легче я так думаю проговорила кошкачем тебе не нравится моя сесстра Синеглазка

Отредактировано Чёрноглазка (2007-05-29 19:39:57)

0

167

Черноглазка
- Я до сих пор люблю ее... Она была белоснежная, с серо-голубыми глазами, в которых была доброта и любовь... Ее убил другой кот, на моих глазах... От него мне достался шрам... Я отомстил ему, я убил его... Он умирал долгой и мучительной смертью... А Лукреция...- он тяжело вздохнул и спрыгнул с дерева.

0

168

кошка прыгнула за ним и сказала надо жить новой жизнью кошка тихо прошептала

Отредактировано Чёрноглазка (2007-05-31 17:18:25)

0

169

Черноглазка
- Я был бы рад жить иной жизнью, но... мне это не дано...- пошел на речку.

0

170

Церберпока сказала кошка ему вслед ты всё равно подумай насчёт моих слов и ушла......

0

171

кошка пришла вместе с Черногривкой в лнс и они начали охотится

0

172

кошка сразу же пошла по следам кроликаэж.........

0

173

кошка прибежала на то же место где и была когда она обиделась на цербера она залезла на то дерево и уснула.....

0

174

Пришел в лес, завидев Черноглазку на дереве, зло усмехнулся и сел возле большого камня.

0

175

кошка только отвернулась от него ей было оооочень обидно ведь она пытается ему помочь а он не реагирует на эту помощь

0

176

Цербер
ну понимаешь.....прошептала кошка но тебе эта идея не понравится

0

177

Черноглазка
Цербер поднял одну бровь, давая понять что будет слушать.

Отредактировано Цербер (2007-05-29 22:03:38)

0

178

я тебя уже об этом спрашивала и ты ответил нет мне конечно до сих пор тяжело на душе но пора об этом забыть давай забудем об этом и будем друзьями если ты хочешь пробормотала кошка

0

179

Черноглазка
- Я не против... Если вы простите меня, я бываю слишком заносчив...

0

180

ладно кошка подошла к нему и лизнула его в ухо в честь дружбы  и пошла на речку

0