Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 511 страница 540 из 549

511

-Что? Какое дерево? Деревья ходят?Все еще лежа спросил глупый идиот глашаты Грозового племени.

0

512

-Ходят-ходят, прям тебе по голове ходят!
дала хороший подзатыльник и изучающим взглядом смотрит на трупак глашатая

0

513

Где я?выдавил из себя Букожоплап и изобразил на лице что-то наподобие улыбки.
Прошло минута. Ответа не последдаволо. Буколап уже уверенее поовторил свой вопрос:
-Где Я?

Отредактировано Буколап (2008-08-16 02:29:20)

0

514

*Лёд плавно но верно дрейфовала по мокрому лесу. Лапы у неё хронически всегда были чёрные а вот состояние шкуры, всегда беспокоившее её было безразлично. Несмотря на пробивающийся сквозь ветки деревьев свет, зрачки её синих глазищ были расширены.*
-Ааа...Вы тут развлекаетесь...
*Кошка хотела пройти мимо но в последний момент вспомнила о чувстве долга и остановилась. Следующие слова произнесла как ей показалось очень сурьёзным голосом*
-Так, детей будете делать где угодно но только не на территории Сумрачного племени!
*Обратилась к своей новой воитльнице*
-Послезавтра ты станешь глашатаем.
*Обратилась к Буколапу*
Дико сочувствую и сожалею, но тебе тут находиться нежелательно. После совета бухнём
*Лукаво подмигнула*

0

515

Он лежал на холодной земле положив морду на лапы и чувствую носом гниющие листья...
Зачем жизнь...
Да вот именно зачем?
Он совсем исхудал, совсем не так он представлял себе лето, совсем не так...
Щеки впали, а без того большие глаза увеличились...

0

516

Когти засгребли по земле и он устало потянулся, подняв лапы к верху. Извалявшись в грязи и листьях,
он стал выглядеть еще хуже чем раньше.
Отряхнувшись от лисьев он оставил "боевую" грязевую раскраску на шкуре.

0

517

"Ла-ла"-мурлыкала себе под нос котёнка,пробегая по гнилым листьям"Как хорошо-то!"-подумала она,смотря сквозь густую листву на яркое солнце.Вдруг она заметила странный силуэт худого кота на земле и остановилась в недоумении."Ты кто?"-Спросила она дрожавшим от страха голосом,т.к. подумала,что это призрак.

0

518

Черничинка
Какая малышка кот принухался Грозовое племя
Тебе не стоит тут находиться, ты разве незнаешь чья это территоря?
Конечно незнает, она наверно еще из ясель не вышла

0

519

"Нет.."округлила глаза Черничинка."Мне говорили,что нельзя выходить из лагеря,но я же тоже хочу погулять!А ты доброе привидение?"-Спросила она с интересом.

0

520

Devil
кошка пришла терреторию сумрака и зарывшись в прелой листе тихо шла вперед чтоб ее не заметили
-Devil - тихо позвала кошка - это я Спирит. Ты хотел меня видеть? - кошка принюхась чтоб узнать где находится патруль теней но вместо этого почуяла грозу - А почему тут пахнет Грозовым племенем? -удивленно отрезала кошка. уж этого запаха она не как не ожидала увидеть здесь!

0

521

Черничинка
Я очень доброе приведение!
сказал кот и ласково похлопал малышку по голове, давая понять, что он вполне материален
Все хотят гулять но порой это бывает опасно

Спирит
офф: Я с тобой не договаривался, просто случайно типо встретились))) на чужой территории)))
Спирит?
в голосе кота слышалось удивление
По моему все племена собирутся на территории теней
Это малышка, она видимо убежала из лагеря...

Отредактировано Devil (2008-09-13 19:11:49)

0

522

"Хм..."-протянула Черничинка,смешно наморшив носик"А что ,здесь обитают Львы и тигры?"И потом гордо добавила-"А барсуков и лис я не боюсь!"

Отредактировано Черничинка (2008-09-13 19:10:30)

0

523

Черничинка
Здесь обитают коты племени теней
сказал кот и рассмеялся
Ты живешь на своей территории, я живу...
сказал он и осекся
на чужих территориях

0

524

"Но это не правильно и не естественно!Ты и я -кошки,а значит мы моем дружить,а можем ссориться,это наше право.И при чём здесь границы?"-раздражённо заметила кошечка.

0

525

Черничинка
Весьма умна для своего возвраста. Похожа на меня совсем молодым
Да но другие коты так не считают. Я одиночка, раньше был воином теней, а ты грозовая кошечка и мы можем дружить
Как я изменился с тех пор, а она еще чиста, её характер только формируется

0

526

"Правда?Мы всё-таки можем дружить?Тогда ты станешь моим другом?До сих пор у меня пока не было ни одного друга!"-И котёнка выжидательно взглянула на него.

0

527

Черничинка
Подростешь, я буду заходить к тебе
но он не был уверен в своих словах, но говорил вполне уверенно
Кто твоя мама, может я знаю ее
Хотя он не знал не одну кошку, кота из племени

0

528

Devil
кошка пришла терреторию сумрака и зарывшись в прелой листе тихо шла вперед чтоб ее не заметили
-Devil - тихо позвала кошка - это я Спирит. Ты хотел меня видеть? - кошка принюхась чтоб узнать где находится патруль теней но вместо этого почуяла грозу - А почему тут пахнет Грозовым племенем? -удивленно отрезала кошка. уж этого запаха она не как не ожидала увидеть здесь!

0

529

Спирит
офф: млин я тее уже ответил, смотри 21 страницу!!!!

0

530

Ура!!!Ты мой самый первый друг!-она радостно закружилась на месте,поймала конец хвостика,села,отпустила бедный хвост и уже спокойней сказала:"Мою маму зовут Темногривая Ночь,или Тёма,как она разрешает называть себя.Она ещё довольно молодая."

0

531

Черничинка
Да я обязательно приду
И познакомлюсь с твоей мамой
Кот помотал головой
Я убежденный холостяк!!!

0

532

"Хм...Знаешь,мне её очень жалко...Она полюбила бродягу...Они были некоторое время вместе,а потом он ушёл куда-то..."Я его так и не видела."-Кошечка понурила голову и вдруг прямо подскочила"Ой,мне надо идти.Мама меня уже ,наверное,по всюду ищет!Пока!"И стремительно побежала обратно по своему-же запаху.

+1

533

Devil написал(а):

Спирит?
в голосе кота слышалось удивление
По моему все племена собирутся на территории теней
Это малышка, она видимо убежала из лагеря...

Да видемо так - ответила кошка - ты уж прости я воин а веду себя как не умелый котенок! - выругала себя Спирит - Просто я охотилать на своей терретории и упала в яму с прелыми листьями и пока я отряхивала глаза попала сюда! из-за запаха я мало что чую и не могу уйти к себе - .... ох,ох .... - не проводишь? - виновато попроси кошка

0

534

Черничинка
Он одиноко остался стоять под деревьми
Спирит
Да он обернулся к ней и стал ждать её ответа
Почему она такая молчаливая?

0

535

Спирит написал(а):

Да видемо так - ответила кошка - ты уж прости я воин а веду себя как не умелый котенок! - выругала себя Спирит - Просто я охотилать на своей терретории и упала в яму с прелыми листьями и пока я отряхивала глаза попала сюда! из-за запаха я мало что чую и не могу уйти к себе - .... ох,ох .... - не проводишь? - виновато попроси кошка

...

0

536

Спирит
Ладно провожу
улыбнулся кот, только если коты умеют улыбаться
Только в каком ты племени? Запах листьев збил запах твоего племени
Млин, как глупо прозвучал этот вопрос

0

537

Devil
Речное - проговорила кошка и отметила что глаза кота смотрели тепло и ясно а его тело было мускулистым. с ним она даже забыла насколько сильно воняют коты теней. - Да.... мы же.... вобщем я Спирит а тебя как зовут? - спросила Спирит хотя не была уверенна что он есть ответит. С какой стати его отвечать кошки не его племени?!

0

538

*Кошка лениво потянулась. Сон в сыром дупле был не самым лучшим выходом. Кошка вылезла из дупла и немного прихренела*
-Да чё за нафиг, почему всегда на моей территории?! Блин, как узнали что я предвода - так сразу шастать начали, думаете "мол Лёд так Лёд, не тронет и забьёт". А вот фиг то вам!

0

539

Спирит
По-моему мы знакомы
Он улыбнулся, если только коты умеют улыбаться. По крайне мере его белые зубы отчетливо виднелись на черной морде, а усы топорщились
Но раз ты меня не помнишь, то я Девил
Когда мы с тобой виделись, я был с Черноглазкой...

0

540

На поляну стремительно ворвалась кошка.Усы у неё топорщились в разные стороны,глаза горели"Где моя деточка?Где мой котёночек?Вы не видели его?"

0