Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вековой лес.

Сообщений 451 страница 480 из 549

451

-В таком случае у меня всего три просьбы:
Первая: Не охоться пожалуйста тут
Вторая: Не ищи мою заначку
Третья: по возможности покинь эту территорию вообще.

0

452

-Интерестно мне.-скосила на неё взгляд Райнара.-Кто ты такая чтобы командовать свободной одиночке? Ты мне не указ.-улыбнулась одиночка."Да...психованная она какая-то..."
-А заначку я не трону. Никогда у слепого котенка мышку не отберу.

0

453

-Ты мне тут не огрызайся. Кто я? Я предводительница Сумрачного племени, это моя территория и за моей спиной десятки воинов. Этого хватит?
*Недожидаясь ответа развернулась и слегка пошатываясь направилась к лагерю, давай сигнал коту, что бы следлвал за ней*

0

454

-Я те огрызаюсь. Кто ты? Ты для меня никто. И твои войны тебе как мертвому припарка-не помогут.Я уж знаю.-На
этом Райнара закончила разговор.  Она усмехнулась и спокойно осмотрела близлежайшие деревья."Все разведую и пойду."

Отредактировано Райнара (2008-04-16 07:13:20)

0

455

Райнара
Сэт боком появился из кустов, стряхивая с лапы прилипшую ягоду, и брезгливо вsтерев ее об траву повернулся к Райн. Он посмотрел на гордо удаляющуюся кошку и перевел взгляд на Дождь.
-Миледи опять повздорила с кем-то? - Ехидно поинтересовался он, озверело вытирая ягоду о землю" Ну что за поганая территория? " Мрачно подумал он.
Дождь, ну сколько раз я говорил не вмешивайся в дела кошатников. Они терпеть не могут, когда их обзывают стаей обглодышей .-Он фыркнул в усы и избавившись от ягоды встал ровно.
-Ну что, пошли, или есть желание загрязнить свой мозг дальше, находясь на этой территории ? - Спросил аристократ насмешливо скривив губы и глядя в след коше.

0

456

-Да ну,мне её выкрутасы ни к чему.-фыркнула Райн.-Пусть перед котятами выкрутасничает...Есть предложения куда идти?-обернулась она к Дестру. Улыбка так и не сползла с её морды.

0

457

Ганибалл медленно шёл по лесу,принюхиваясь к каждому запаху,прислушиваясь к каждому звуку.Целый день он бродил тут,ища новую жертву слишком тосковал он по свежему вкусу крови,по запаху страха.Он принюхался,сдесь было какое-то незнакомое существо,судя по всему кошка.Кот стал идти по запаху,но было так тихо,что он даже слышал собственные шаги.

0

458

-Вы что,размножаетесь?-хмыкнула Райнара ехидно улыбнувшись.

0

459

Кот увидел наглую кошку,и оскалив зубы подошёл к ней.
-Одиночка,-сказал кот,и что-то похожее на смех вырвалось из его горла.-Ну как дела?Вкусно питаться отбросами?.
Ганибалл подошёл ближе,и ударил кошку в плечо.

0

460

-Хм...кого из нас воняет падалью? Небось крысами из помойки пиаешься или шерстью своих друзей? А забыла,ты же игрушка предводительницы.-быстро огрызнулась Райн.

0

461

Райнара
-Да, в геометрической прогресси.Кстати на счет выражения"Подумай спиным мозгом"-Кот сдержался, чтоб не заржать-Сразу видно-моя школа.Он присел и почесал за ухом.
-Куда идти?Вестимо куда..-На водопой-Предложил он поднимаясь и принюхиваясь.Он пока не вмешивался, а ждал, что сделает Дождь.

Отредактировано Дестрой ма Варлооу (2008-04-18 20:00:06)

0

462

Кот ехидно улыбнулся,а потом злобно сказал:
-Это запах моих жертв,которые сейчас в Звёздном племени,-потом Ганибалл подошёл к кошке,и прошептал ей на ухо,
-Если не хочешь быть одной из них,сделай так что бы я тебя тут больше не видел.
Кот нагло посмотрел в глаза кошке.-Она храбрая,что-то не очень хочется её убивать,-пронеслось у него в голове.

0

463

-О забери его пес,какие мы дерзкие.-ухмыльнулась Райн."Ну ни фига! Да с этим придеться побороться.."-Давно шкуру что-ли не украшали? А понятно,твои враги погибали от той вони что от тебя пасет...

Отредактировано Райнара (2008-04-18 20:06:50)

0

464

Ганибалл
Сет, слыша шепот кота лишь мрачно на это улыбнулся."Ох и зря ты так"-После этого он лишь по собачьи почесал за ухом и продолжил сидеть, глядя за ученицей.Ему было до чертиков интересно, чем это кончится.Глаза загорелись слабым мерцающем огоньком.

0

465

Ганибалл,сильно толкнул ученицу.
-Ну прощай,мне что-то не очень хочется разговаривать с глупенькими существами,-кот нагло улыбнулся,и подмигнул.

0

466

-А,то есть ты сам с собой не разговариваешь?!-вторила ему Райн.

офф:Я не ученица

Отредактировано Райнара (2008-04-18 20:14:15)

0

467

*Кошка хмуро покосила на сборище котов. Положение её явно не устраивало.*
-Вечереет...Скоро совет.... Ганибалл, Скрим, пошлика на совет! Ганибалл, отныне ты этот....как его....глашатай... Черногривка бросила меня в гордом одиночестве....Скрим, я вижу ты сильный боец, назначен гл. воином!
*Кошка рассеяно посмотрела на одиночек*
-Пошли вон.... Если когда вернусь обнаружу следы вашей охоты-порву как Тузик грелку.
*Развернулась и направилась к поляне советов*

0

468

-Запоминай киса,ты мне не указ.-гордо сказала Райн Льду.

Отредактировано Райнара (2008-04-18 20:15:52)

0

469

Ганибалл
-Что, вы уже уходите?Так скоро?-Сэт злобно ухмыльнулся.-А жаль..Он поднялся и оскалился, глядя на кота насмешливым взором.Было что-то в нем воинственное, да только с собакой его не сравнить.Дестрой выпустил когти, разминая лапы и мускулы заиграли под шерстью.
-А жаль..-Повторил он и взглянул на Райн, спрашивая молчаливого согласия.-Пошли на охоту?

Отредактировано Дестрой ма Варлооу (2008-04-18 20:17:13)

0

470

Кот злобно посмотрел на одиночек,-Вы ежё не знаете с кем связались,-злобно подумал он,и отправился на совет,думая как бы им напакастить,убивать их не очень то хотелось,но он должен был их наказать.

0

471

-Мы мышей не боимся!-хмыкнула Райн,кивнув Сету.

0

472

Ганибалл
-Адье, милсударь-Насмешливо крикнул в след коту Сэт и обернулся к Райн.Пошли поохотимся.Лучшего места, чем их территории нам все ровно не найти-Ухмыльнулся он, чуствуя, как жевот свело голодной судорогай.Он  вобрал когти и махнув пушистым хвостом вопросительно глядя на Дождь.

0

473

-Вернёмся с совета- я с них шкуру спущу....А сейчас при луне нельзя их трогать....Не хватало ещё слухов на совете.... -пробормотала Лёд
*Скрылась в чаще*
ОФФ:
Товарищи одиночки! Сейчас совет! Драки не будет!

0

474

-Пошли.-хмыкнула Райн.-Когда это еще меня вонючие войны пугали.-хмыкнула она.-И драная кошка.

офф: А мы не собираемся  драться мы такие всегда...)))ГЫ

Отредактировано Райнара (2008-04-18 20:26:10)

0

475

Ганибалл обернулся,видя что коты отправляются на их терреторию,он набросился на кошку,повалил её на землю,и провёл своим когтём ей пощеке,так что на ней осталась большая зарапина.

0

476

-Совсем обожрался!-крикнула Райн. Она царапнула кота по уху,оставив там приличный разрез.

Отредактировано Райнара (2008-04-18 20:29:20)

0

477

Кот пошёл за предводительницой,оставив одиночек.

0

478

Ганибалл
Сэт, все это времы напряженный до предела среагировал быстрее.Он выпустил когти для свеживания туши собачей, и мощьным ударом груди сшиб с Райн кота, так, что тот отлетел подальше, далее он стал в оборонительную стойку, закрывая пока лежащюю Дождь и  оголив клыки нагнул голову к земле, закрывая шею.Он был искустен в боях.
-Тока подойди еще, собачья чернь и отпробуешь моих когтей!

Отредактировано Дестрой ма Варлооу (2008-04-18 20:29:21)

0

479

-Охреневший собачий сын.-встала Райн и облизнулась.-Думает меня остановить. Но нет.-сказала она коту в спину.

0

480

Кот пошёл за предводительницой,оставив одиночек.

0